Ма
Марина

Недавно мне дали непрошенный совет - верить главному. Как думаете, какому?

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну конечно только путэну!Он уже 23 года ни разу не соврал и все свои многие тысячи обещаний выполнил!🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ма
Марина

😂🤷угадал, что мне посоветовали))

Николай Скороходов

..есть государственная идеология .. стратегический курс . укрепления Родины .. государственной целостности..

Ма
Марина

Вы не о том

Андрей Григорьев

Пункт первый. Командир всегда прав. Пункт второй - если командир неправ, смотри пункт первый

Ма
Марина

Не люблю военное дело..

Br
Brutik

Для начала,попробуйте оценить совет,а потом уже плеваться.Совет-то может быть полезен...

Ма
Марина

Спасибо за мнение. А вот оскорблять - не мужское дело...всего доброго.

Br
Brutik

Вы зря обижаетесь.Вам стоит работать над своим развитем,а не вставать в позу униженной и оскоблённой.Ещё не всё потеряно...

Ма
Марина

А я вставала в эту позу?))) Я вот например, никому такого не говорю про уровень ума, зачем унижать. Только факты по теме и не более.

Br
Brutik

Будешь продолжать,так и останешься глупой козой.Я тебе ПОСОВЕТОВАЛ сдобрыми намерениями,а ты снова в бутылку полезла.Горбатую только могила исправит😜

Ма
Марина

Дурачок. Я то думала ты мужик, а ты мудачок. И продолжаешь, как баба базарная... Раньше была о тебе другого мнения, разочарована, извини. Привет моему ЧС, он тобой пополняется, пусть скушает с аппетитом😂😉 Учись общаться достойно, никого не оскорбляя и не унижая. Твоя грязь и оскорбления остаются у тебя на твоих коленках с твоего же языка.. Подмойся😂😂😂. С хамами и высокомерными мудаками у меня только такой разговор...увы)))

Net Grig

он у нас один..уёб. "стратег", погубивший тысячи наших солдат и сотни танков

Ма
Марина

Бункерный?

Стас Васильев

Начиная от мужа, до бога. Пошли всех нах и верь только себе и то иногда.

Ма
Марина

Ну, мужьям не многие верят

Стас Васильев

И богу и по списку. Сейчас опасно верить, просто опасно. Любой опасен звук, страшнее тишина.

Александр Бабурин

Думаю Шойгу ....Но Я оЦениваю на уРОВНЕ СВОЕЙ СТАНЫ

Александр Бабурин

Я не осознанно никогда ничего не делаю.А Про Ваши преостережения Я В курсе. Спасибо

Ма
Марина

Во благо

Александр Бабурин

Вам Здоровья .Всех Благ....Удачи

Ма
Марина

Спасибо) взаимно

Вл
Владимир

Да кто знает что или кто для вас главный(ное)

Ма
Марина

Он для всех главный, по сути

Ол
Олег

🖼

Ол
Олег

🤣

Ма
Марина

Фу, как он надоел..бррр

Евгений Антонюк

Не все, что бросается в глаза, - важное.

Мистер Бин

Бог самый главный остальным не верю

Ма
Марина

Супер) спасибо за мнение)

Ол
Олег

🖼

Робот Вертер

Надо знать контекст для начала)))

Ма
Марина

А кто ж у нас главный?)

Робот Вертер

Тинь пу?

Ма
Марина

Мне дали совет ему верить, да. Потому и спросила. А как можно ему верить после всего?

Робот Вертер

Пусть верят. "Обманувший однажды, обманет и дважды". Телек из них эту пословицу вышиб напрочь

Ма
Марина

Прям печально. Спасибо за мнение))

Робот Вертер

Каждому своё))

Сам Андерс'н

Главный тот кому верить хочется

Сам Андерс'н

Вот и Сталин дал простому человеку возможность, а Горбачев отнял все

Ма
Марина

Не так всё однозначно. Не один Сталин дал. У него были умные соратники, конечно. А Горбачёв просто или продался или заставили продаться. Как и сейчас - непонятно что происходит и это ещё и оправдывают. Всем оправдателям нынешней власти советую победить сначала коррупцию и наказать коррупционеры, причем жёстко, а потом уж говорить, как все хорошо в стране

Сам Андерс'н

Жаловался же Путин на олигархов на последнем фуршетп

Ма
Марина

Бедный он, все ему мешают..

Сам Андерс'н

Конечно, ему проше было бы, если бы руководил Германией, а Меркель Россией, тогда бы поглядели.))

Пётр Ермаков

Совет ни к чему не обязывающий...

Ма
Марина

Но дали, хоть и не просила)

Пётр Ермаков

Бестактные люди, только и всего...

Ма
Марина

Они считают себя правыми и тактными)

Пётр Ермаков

В этом их беда для них самих...

Яду Хари

Который Абсолютная Истина.

Ма
Марина

Да, хороший ответ. А предлагали - путину....

Яду Хари

Я не политик...

Ма
Марина

Ну, могли же что угодно посоветовать?)) Вот и вопрос возник. Вам спасибо за ответ))

Яду Хари

Абсолютная Истина не просит советов)...и у Ней не возникает вопросов)

Ма
Марина

Вы правы))

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Важен комплексный подход

Ма
Марина

Нежно это хорошо

Ма
Марина

Конечно, а как же

Ал
Александр

у вас кто в семье главный?

Ма
Марина

Я

Ал
Александр

слушайте свое сердце

Ма
Марина

Спасибо)

... Рус

Плешивому,что ли? 🤣

Ма
Марина

Вы угадали)))

... Рус

🤷‍♂️😉

Марат

Самому главному.

Ма
Марина

Это кому, чему, уточните?

Марат

Самому, самому, самому.

Ма
Марина

Поняла, спасибо. А мне посоветовали президенту, он для них самый самый