Ответы
Юри Кожеватов
Ай-яй-яй,Вован вдруг почестнел!!это типа разрешение валежник собирать.А то,что на войну миллиард просирает в день, ничего,а что на нефтедолларах с приятелями поднялись,с@дили и вывели за все годы 2 триллиона,это нормально.Отнеситесь с пониманием!
Юри Кожеватов
И никто из окружения не при@здит,потому что все мрази,но сейчас то они теряют.Но шакалы.Правильно писали,при Сталине,мол,был культ личности,так была и личность...А сейчас культ крыс...СССР сгрызли, Рассеюшке тоже кирдык не за горами!Гитлер не смог!!А крысы смогли!
Elvis Costello
а до этого при ельцине были честные и всё русскому народу...давай опять проамериканских жидов к власти
Федя Федин
Ещё и спорят между собой, у кого законопроект дурнее.
Федя Федин
Чтения разные, перечтения. Ебашили бы уже в картинках
Alisa Warshavsky
Страна дебилов! Все схавает....