Ле
Лена

Нет дружбы после любви? Или всё же есть?

Ответы
Сергей Кареглазый

Оппа..Неожиданно..Стало быть и стихия,что под именем ЛЮБОВЬ не настолько и потрясла..Тогда это скорее всего звучит как дружба организмов..)))

Алексей О.

Любовь всегда рождается в дружбу.
Любовь, это когда нет ни её ни него, а есть только
Дружба, это когда есть он и она и

На
Наталья

Если есть любовь, то она на всю жизнь. Есть чувства, которые просто остыли к человеку с кем был вместе. Это мое мнение)

Влюбленный В Жизнь)))

Это смотря кто ...с каким намеринями ..обычно жадные ..алычные люди дружать типа современные ...жизнь понимают)

Иван

после любви это как? любовь никогда не проходит проходит выгода от сделки ты меня ну и я тебя

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Мое мнение, что после любви дружба возможна только тогда, когда появится новая любовь)

Ле
Лена

А с прежней любовью?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Вот с прежней любовью и можно дружить... Хотя это такая музейная редкость!) Обычно люди все мосты сжигают... Дружить и любить, и понимать друг друга нужно было своевременно, иначе незачем было расставаться)

Ле
Лена

А у меня после любви остался друг, и мы не жалеем,что остались друзьями)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Вам очень повезло... Наверное)

Ле
Лена

Повезло.

Наталья Тюленева

По мне, так невозможно дружить с человеком, с которым была любовь.

Ан
Андрей

нет, есть скрытый негатив.Который время от времени извергается.

Андрей Халфин

ПОСЛЕ - вообще ничего нет, а пока любишь - дружба в кайф!

Леди Мила

есть, и часто. Если любовь у двоих одновременно прошла.

Изя Поцман

Дружба всегда есть..... Между людьми.... если они люди...

Вл
Владимир.

НАОБОРОТ. НАСТОЯЩАЯ, КРЕПКАЯ И НАВСЕГДА.

Олег Логинчук

По разному бывает у людей, но не у меня...

Алексей Набатов

Если мирно расстались...... то почему нет?

Галина Мазяркина

🤔🤷‍♀️у кого как получается....

Михаил Андриянов

Вооот, Дружба начинается после секса!

Николай Ситков

На моем опыте осталась только досада

Бабайкин Юрий

Есть...подумаешь переспали когда то

Asmadey Richard's

Возможно есть, но это не уверенно

Na
Natali

У меня нет. А у остальных не знаю