L….

А настроение плеснуть себе виски 🥃… прямо сейчас…. Прямо в гречку 🤔🤔🤔)))😉!))

Ответы
Сергей Б

Зависит от процентного соотношения )))) до 7-и % можно рассматривать как допустимое загрязнение. И подавать тем, кто узаконил добавление этанола в бензин.

L….

)

__
_________

🤣....Да ты прям новые виды кулинарии открываешь миру....То гречка с виски...То окрошка на водке....Выдумай салат из пива наконец.....Или типа того)))

L….

К вечеру будет)

mk
maik kunin

Вчера- Черный виски смешивал с персиковым соком. Такой оболденый коктейль.По чуть ,чуть .но результат положительный!

Чернобривый Виталий

Я бы вылил его в речку.
Как отходы, как ненужное словечко,
Я не пью и не курю,
Но, поверьте, жизнь люблю!

Vладимир Калужин

Водка есть гречка сварена честно не лгу за коньяком спуститься с 4этажп под моей квартирой магазин

Юр
Юрий

красавица а кто вас так извратил?виски и гречка несовместимы!)))я так предполагаю

L….

🤣

Юр
Юрий

ну ладно закусывайте виски гречкой, я вам не товарищ и не друг))))

Владимир Лоскутников

Виски в Гречку ? Фу как вульгарно В гречку надо лить чистейшую пшеничную водку

L….

Принято) 🤝

Владимир Лоскутников

Ну если не понравится можно ещё новичкрм сдобрить

~E
~ Eva Lansca ~

Нееееет , не надо у гречку. Эти два блюда принимать строго по отдельности.

Герман Кикот

а ты знаешь ...это будет занятно посмотреть после того как употребишь

L….

🤭

Герман Кикот

наверное тебе похорошеет а?

L….

Посмотрим)

Герман Кикот

набери и послушай песню Seni Sulem-Kairat Nurtas

Герман Кикот

под виски с гречкой будет прикольно

Миla

Та лучше уж сразу в глотку плеснуть, а то фсё настроение выпариться))

L….

🤣👍

Павел Шихалев

В чем проблема?!? Нет гречки или виски? Или уже просто не попадаете...

L….

Нет виски ))) пришлось гречкой давиться)

Павел Шихалев

Да уж... Поистине тяжко!

L….

😔

Ша
Шамсуддин

нееет!
сейчас хорошо красный борщ с говядиной и две рюмочки ...

L….

Как вкусно звучит)

Юрий

Безвкусица имеет пределы, только хороший вкус бесконечен.

L….

Увы

Юрий

Увы и ах,гречка не причём

Валентина Пакшина

"Для сугpеву" лучше сначала осушить стакан, а потом...гpечка!

Сергей Владимирович

А у меня дёрнуть самогону стакан и луком с солью закусить

L….

Неплохо

Сергей Владимирович

Большой кристал морской соли застрянет в дупле зуба и будет подсаливать послевкусие

Игорь Николаевич.

Виски в гречке с молоком?! Мдаааа.... Туалет то хоть рядом?

L….

🤭🤭🤭

Игорь Николаевич.

Плесни, не боись. Ощущения, 👍

L….

🤣🤣👍

Игорь Николаевич.

Я с ТОБОЙ, ТОЛЬКО У МЕНЯ ВОДОЧКА БЕЗ ГРЕЧКИ.😁

L….

Договорились

Игорь Николаевич.

Добрейшего вечера.

L….

И Вам

Владимир Вельский

Виски это не "камильфо" - только коньяк, и только в кофе😁

L….

Пасиб

Дэн

Да уберите вы свой лимончик! Принесите мне гречку😆

L….

Сча

Иван Бондарь

Запросто ,но это как то действительно по-московски

L….

🤣

Иван Бондарь

Мы тут знаете на бендеровщине все больше под сало...

L….

Тоже неплохо

Иван Бондарь

А что не едите...?

L….

Мало?))) ем

Иван Бондарь

Так это же чистый антибиотик....плюс чеснок и соточка вот того ...и не нужна никакая вакцина...

Сергей Остёрский

Прыгнуть в гречку - это значит - изменить супругу.

L….

Что?

Сергей Остёрский

Выражение такое - "прыгнуть в гречку" есть.