Маруся

Ребята, меня взломали в вк и от моего имени у моих друзей просят деньги, кто у меня в друзьях, прошу прощения, но, это не я!!!!

Ответы
Света Life

А у меня в Мире когда взломали, то типа я предлагала кредиты брать у какого- то кренделя ! Так меня забанили из-за этого !!! Хотя я вот так же писала опровержение !

Маруся

Я все восстановила, сейчас зашла, на странице написала, что, это не я!!!!

Света Life

Я тоже предупреждала, но увы ))) Потом все данные изменила и снова вошла !

Маруся

Так мне тоже пришлось пароль изменить

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

У меня так взломал кто-то акк в скайпе, при чем старый. Хакер написал куме просьбу выслать деньги, но кума его сразу вычислила по манере общения.

Маруся

А вот меня многие в чс отправили!!!!

Вася Васильков

Чтобы тебя не взломали. Не открывай нараспашку страницу. Вставь маячки и закрой от случайных. Да прибудет тобой антихакер✋

Маруся

Спасибо!!!

Вася Васильков

Мы джедаи помним напутствие великого Йоды! 😎

Маруся

😁

Ма
Марыся

Понятно. Будем на чеку. У меня тоже так было только в одн. Мне один за что -то хотел

Маруся

Не дремлют мошенники!!!!

Ма
Марыся

Верно

Ма
Марыся

Понятно. Будем на чеку. У меня тоже так было только в одн. Мне один за что -то хотел

Луиза

У меня тоже весь день проблема с ВК. Заблокировали за активность!

Маруся

💯 лет туда не заходила, и вот те бабушка и Юрьев день!!!

Луиза

получилось разморозиться) ура!

Маруся

Ура))))

Устим Акимыч !

А Я Уже отдал 38577 эвро !!😮
И как вернуть ?? 😩

Маруся

Тебя нет у меня в вк))))

Маруся

😁😁😁😁😁

Виктор Ш

Просят деньги для вас? Не отказывайтесь!

Маруся

Для себя просили!!!! Что за глупость вы пишите!!!!!!

Виктор Ш

Что за глупость вы спрашиваете? Просят деньги от вашего имени для других людей? Тогда пусть просят! Вы большой авторитет вК ?

Маруся

Я лично вам это написала????? Я написала это, для тех людей, которые у меня в друзьях в вк!!!! И да, я авторитет!!!!

Виктор Ш

А почему здесь, а не вК? Ладно, удачи!

Маруся

Потому, что я в вк зайти не могла на свою страницу!!!

Виктор Ш

Бывает! Напишите админам!

Маруся

Да, уже все восстановила и всем отписалась, что, это не я!!! Многие в чс меня отправили!!!! Я как товарищ Саахов: обидно, слющай, я ещё ничего не успел сделать, обидно))))))

На
Наблюдатель

та я в курсе--у мя было

Маруся

Меня многие в чс отправили, даже не разобравшись!!!!!

На
Наблюдатель

дебилы бля!

Маруся

😁

Александр Кулешов

Там часто взламывают

Маруся

Мне уже сказали

Ми
Михаил

У меня так было в ОК.

Маруся

Нет, ник)))

Ми
Михаил

Мне Маруся не нравится и Мария тоже. Люблю Маша, маму мою так звали.

Маруся

А мне нравится Маруся, мою бабушку так звали, но я не Маруся)))

Ми
Михаил

От имени Мария, много имён исходит Маруся, Маша, Маня, Муся, но в св. о рождении пишется Мария.

Маруся

Я в курсе))

Antitролль. Игорь

Сколько просят то?

Маруся

Уже никто ничего не просит, я им кислород перекрыла!!!! Вопрос снят!!!!

Antitролль. Игорь

Криминал?!!!😱

Маруся

Аферисты - мошенники, первый раз слышите????

Antitролль. Игорь

Я про "устранила"🤔🤣

Маруся

Господи, пароли поменяла везде и устранила!!! Мне вот совсем не смешно!!!! Дай Бог, чтобы вас не хакнули мошенники!!!

Antitролль. Игорь

Я над вашей ситуацией и не смеялся... Обозленная вы... только я при чём?

Маруся

🤣- это не смеялся???? И я ещё и обозлённая

Го
Горец

Вк как найти тебя?)

Маруся

Зачем?

Тихий Серж

все нормуль

Маруся

😁👍🏻

Тихий Серж

👍ок

Алексей

Вот козлы

Маруся

Да, не то слово!!!

Алексей

Поругай их

Маруся

Я им кислород перекрыла!!!!

Алексей

Ага

Галина Мазяркина

😱😱😱

Маруся

Чему вы удивляетесь??? Вас не взламывали????

Галина Мазяркина

Не меня, а мою землячку и она не всех предупредила, с моего тел сняли 1000рб.

Маруся

Как так????

Галина Мазяркина

как-то так.