Nigga Ball

"Ты вот знаешь, как мой племянник развёлся? Думаешь из-за детей? Денег? Имущества? Говна, бле@ть, он развёлся из-за говна! У него жена с утреца на унитазе черкаш оставила и ушла в магазин, племянник зашёл, видит черкаш, побрился и вышел. Жена с магазина пришла, зашла в туалет и заорёт, то что он свинья, даже не смывает за собой, убл@док, не за того выходила и т.д. И он сказал, что всё - развожусь нах@й, дура е@аная." 🤔 Фу такой быть?

Ответы
Характер- Не Подарок

Трындец! 😕 Анекдот в тему. Чукча женился на француженке и жалуется приятелю- Моя жена такая засранка! Моется каждый день!!!🙄

Nigga Ball

Француженки чукчам не дают 🤔

Характер- Не Подарок

Ну, это же анекдот!

-Я. Глупыш

БЕДНЯЖКА ТЫ....Я ХОРОШИЙ , А ТИБЯ ИСЬПЛАВИМ

Василий Стеклов

Было бы желание, повод найдется.

Ботzман Барисыч

а так-то долго вместе жили-то?

Nigga Ball

😁 не знаю, эта вся написанная информация.

Ботzман Барисыч

ааа..хуууйняяяя

Елена

Черкаш... Это станок?

Nigga Ball

Это след от говна.

Елена

Пишут непонятно

Nigga Ball

Сленг такой. Черкаши в туалете, черкаши на трусах.

Елена

Впервые слышу

Алиса Лиса

Фу таким как вы быть

Сергей Лисовский

Действительно, фу