"Ты вот знаешь, как мой племянник развёлся? Думаешь из-за детей? Денег? Имущества? Говна, бле@ть, он развёлся из-за говна! У него жена с утреца на унитазе черкаш оставила и ушла в магазин, племянник зашёл, видит черкаш, побрился и вышел. Жена с магазина пришла, зашла в туалет и заорёт, то что он свинья, даже не смывает за собой, убл@док, не за того выходила и т.д. И он сказал, что всё - развожусь нах@й, дура е@аная." Фу такой быть?
Nigga Ball
Ответы
Характер- Не Подарок
Трындец! Анекдот в тему. Чукча женился на француженке и жалуется приятелю- Моя жена такая засранка! Моется каждый день!!!
Nigga Ball
Француженки чукчам не дают
Характер- Не Подарок
Ну, это же анекдот!
-Г
-Я. Глупыш
БЕДНЯЖКА ТЫ....Я ХОРОШИЙ , А ТИБЯ ИСЬПЛАВИМ
Василий Стеклов
Было бы желание, повод найдется.
Ботzман Барисыч
а так-то долго вместе жили-то?
Nigga Ball
не знаю, эта вся написанная информация.
Ботzман Барисыч
ааа..хуууйняяяя
Осень
Черкаш... Это станок?
Nigga Ball
Это след от говна.
Осень
Пишут непонятно
Nigga Ball
Сленг такой. Черкаши в туалете, черкаши на трусах.
Осень
Впервые слышу
Алиса Лиса
Фу таким как вы быть
Сергей Лисовский
Действительно, фу