Лара Ларина

Смотрели программу Док-Ток про реального Казанову Дмитрия Фролова, который развел 300 женщин на миллионы рублей... это в назидание любителям знакомиться в соцсетях...он до сих пор не пойман, в розыске...?!

Ответы
Николай Дубинин

...соц сети здесь ни причем. Через соц сети возможностей больше, не только для знакомств, Кого казанова способен дурить в деревне в пятьдесят дворов - не больше десятка. И каждая из десятка будет уверена, что если мужик интересен соседке, то это повод не уступать его ей. А то, что случилось с другими оставшимися, значит мужик интересен уже потому, что нравится такому количеству, и самое главное, с ней то этого не случится (она то достойна любви чистой). Доходит до откровенного маразма. И этим пользуются мужчины красавцы но тупые. Имея на вооружение несколько фраз. А если харизматичен и умен, с криминальным уклоном - вообще клондайк мир соцсетей.

Лара Ларина

Зато в этой теории всё усложнено...Просто причинно-следственная связь всего....

Николай Дубинин

...сложно для того, кто в глубь предмета не погружался. То есть скользил по поверхности, а что на верху плавает? Жизнь это река, жемчуг в глубине ищут.
Впрочем, это прерогатива мужчин, всякие там сложности глубокие. У женщины другие задачи ...или заботы. Женщине нужно заряжаться энергией, и отдавать ее окружающим. Если мужчина не создает условия для женщины, женщина не сможет дать то, в чем мужчина нуждается. Но, женщина может дать только через служение мужчине. Это не сложно понять, если в нас минимум Эгоизма и Корысти, а лучше совсем не иметь эти вещи.

Лара Ларина

Бог есть любовь, живите по божеским законам и не надо будет углубляться в то, что лежит на поверхности..Есть вещи более нуждающиеся в глубоком понимании и анализе. Чем глубже человек начинает погружаться в простые истины...тем больше его будут одолевать сомнения....

Николай Дубинин

...нет сомнений - нет истины. Нет истины - нет Бога. Нет Бога - нет любви.

Лара Ларина

Ура! Консенсус найден!👍☺️🤝

Z*
Z *Ирина*

какая разница где и как знакомиться? ведь такие люди используют любой инструмент для знакомства .
они всегда найдут как влезть в душу и понравится всем окружающим.. такие честные щенячьи глаза.. такие милашные как котик.. это их талант..
так что используя свои навыки, скорее всего, сидит у какой нить дурочки, и рассказывает ей как его бедного и щедрого ободрали и оболгали.. и помочь ему некому.. только одна надежда у него осталась.. — она..
как думаете? она поможет? 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Лара Ларина

🖼 очередная дурочка поверит...

Z*
Z *Ирина*

расскажет ей слезоточивую историю... и она поверит...

Лара Ларина

ну да...будет думать, что уж ее-то он точно полюбил...

Z*
Z *Ирина*

потому что они все дуры.. а она одна молодец.. 🤣

Лара Ларина

ну да...именно так!😂😂😂

Z*
Z *Ирина*

🍷💃💃💃

Валентина Рязанова

Мне это не грозит и не потому что мне уже 73 года , а потому что у меня нет миллионов и самая большая сумма на карточке - моя пенсия, с которой на второй день автоплатежом переводят на услуги ЖКХ , кабельное ТВ и пр. Остаётся половина, которую я трачу по списку на продукты. А мужик восхищает , как ловко умеет обманывать. Когда ж его посадят ? Может удалось бы вернуть деньги обманутым женщинам.

Лара Ларина

Его, как я поняла, интересуют не все подряд женщины, а состоятельные и гораздо моложе.. А что брать с пенсионеров, он ведь прекрасно понимает...Меня он больше возмущает, а не восхищает..женщин этих - жаль, так им хочется верить, что они вдруг наконец-то встретили того, своего единственного суженого, что готовы на все...А еще, он не брезговал применением клофелина и наркотиков, также подозревают, что он владеет гипнотическими практиками...

Валентина Рязанова

Ну вот Прошка проститут не брезгует и богатыми старухами , а последнюю женщину только брак заключил точно убрал да так ловко, что не подкопаться .

Лара Ларина

Я думаю, что вряд ли это он ее убрал, просто роковое совпадение... А эта передача настоящее шоу...Если бы это было правдой, он бы никогда не согласился приходить на нее, не такой он дурак...а здесь помурыжат его несколько раз, он к этому уже привык..да еще и денег за это заплатят....

Ольга

я смотрела сериал Казанова. Показали такого же талантливого только не психолога, а артиста. Который наводил справки, узнавал слабые места женщин и ловко их охмурял, принимая самые разные образы. Время действия советское. Интересный фильм и поучительный. Там даже психолог работавшая в группе расследования , попалась на эту удочку.

Лара Ларина

Да, там как раз взято многое из этой реальной истории...

Валерий Семенов

что ж вы ведётесь на всякую хрень? у меня есть старый телефон и очень дрквний номер, я с него ни кому не звоню, только для некоторых действий на работе нужен. а жулики из сбер и других контор мне звонят, я же не ведусь на это, а сколько бестолочей уже отдали свои денюшки!

Лара Ларина

да...здесь женщины одинокие...счастья хотят...вот и попадаются птички в сети...

Валерий Семенов

а по настоящему, без интернета не встретиться?

Лара Ларина

наверное, негде...

Валерий Семенов

неужели взрослые люди не могут решить это? стесняются?

Лара Ларина

Говорят, что это самая настоящая проблема....в наше время, если смолоду не получилось определиться...или после развода...или еще какие-то обстоятельства, когда люди остаются одни...

Валерий Семенов

может быть. сейчас всё зависит от всяких сайтов, фильмов, рекламы. мозг промывают сильно.

Лара Ларина

Всё возможно...

Alisa Warshavsky

Дело не в том, как и где знакомиться, а в непроходимой глупости женщин!!!! По моему, с детства учили, что обеспечивает мужчина! И я точно знала, стоит мужчине дать даже 15 коп., Отношения развалятся, по любой другой причине, но обязательно...

Лара Ларина

...и к тому и к другому...инфа чересчур перегружена какими-то, неправдоподобными фактами ... невидимыми осколками и глистами...а к вакцине просто потому, что очень малый срок прошел после ее создания, когда обычно затрачивался не один год на ее исследование и последствия от нее...

Alisa Warshavsky

Прекрасное чувство и состояние, НЕВЕДЕНИЕ! Так завидую!...

Магомед

Вакциронанные легче переносят

Alisa Warshavsky

Наверное потому все чаще мрут!

Ир
Ирина*Z

🤣🤣🤣 ах как хочется любви... хотя бы за деньги..
вспомнился старенький фильм... В ДЖАЗЕ ТОЛЬКО ДЕВУШКИ.. конец фильма... как хочется быть кому то нужным.. "но я же мужчина.. " "у каждого свои недостатки.."

Лара Ларина

точно...все от большой любви... 🖼

Ир
Ирина*Z

какая то влюбленная "любимая" прячет.. ведь достаточно рассказать любую байку.. можно даже самую фантастическую...🤣

Лара Ларина

наверняка...у него миллионы...можно жить, не тужить....

Ир
Ирина*Z

миллионы для себя.. а тут ... это другое.. вы не понимаете.. 🤣🤣🤣🖼

Лара Ларина

не,, не понимаю...и слава Богу, мне это не нужно...😁😁😁

Ир
Ирина*Z

😁👍

Рост

Это просто наивные, не очень умные дамы, которые ведуться на долго ожидаемых кавалеров. Сколько знаю женщин, которые поддавались на красивые слова, стихи,обещания. Высылали деньги и ждали в гости.

Лара Ларина

Действительно, такая задолбает..прилипала...

Рост

Сделал еще пару попыток, но все кавалеры от нее отказались по той же причине, несмотря на то, что женщина она яркая, но... глупая.

Лара Ларина

Вот..а всё говорят, что мужчине главное внешность, а не ум...

Рост

Вот... Я и сам ее еле переносил: ее было всегда слишком много. Не так давно я ей нагрубил и прервал отношения. Чему очень рад.

Лара Ларина

...вот, пусть теперь выводы делает...

Ве
Вера.

Добрые женщины хотят помогать бедным мужчинам, потом логти кусают, о таких случаях много по телевидению говорили, просто кому - то очень замуж хочется, вот и учатся на СВОИХ ошибках.

Ве
Вера.

Далеко, да и я для него стара.😊

Елена Викторовна

Ой, млять.. В голодный год за мешок картошки не дала бы..

Ве
Вера.

👍😁😁😁

Евгений Шевченко

Ларис, ты знаешь.. мы в аське познакомились с прелестной девчонкой в 99-м или 98-м... уже точно не скажу.. прожили вместе немного.. не больше 2-х лет... дружим до сих пор))) Разное бывает

Евгений Шевченко

До сих пор переписываемся. с одной.. 100 лет прошло.. она была на практике.. Русский Язык и литература))

Лара Ларина

Здорово!🙂

Евгений Шевченко

Мадам! Целую Ваши ноги!!! 🖼

Евгений Шевченко

ЛАРИСА!!!! все не так "МАлыш! Карлсон вернулся!!" 🖼

Сч
Счастье

Сами дурочки виноваты.Надо было изначально сказать что богатая,он бы повелся,а потом сказать что пошутила,что бедная и даже своего угла не имеет и попросить его ее содержать.

Лара Ларина

Вот об этом и речь...за что боролись, на то и напоролись.... излишняя доверчивость и простота- сродни глупости...

Сч
Счастье

Еще моя бабушка госорила что простота хуже воровства

Лара Ларина

и моя также говорила....🤝😆

Сч
Счастье

Бабушки знали толк в жизни)

Лара Ларина

да уж...мудрости не занимать!

Михаил Палаткин

А за что его ловить? Бабы сами деньги отдавали...он их не грабил и ножом не размахивал....а раз у баб мозгов в головах нет,так кто же виноват,кроме самих безмозглых баб?))

Лара Ларина

Да нет...не всё так просто...применял к ним различные запрещенные вещества, одурманивал клофелином... сказали, что в случае поимки, ему светит - десять лет...

Alex Portow

300 женщин ищут вместе с полицией этого парня и не поймали и до сих пор в розыске и пропал и никому в голову не приходит что 301 я его нашла и 302 уже никогда не будет

Alex Portow

я рад что вам понравилось

Alex Portow

весьма польщен улыбкой колобка

Alex Portow

😀☺️😊🙂🙃😉

Лана Шумко

Да причем здесь интернет!Если нет мозгов и нет возможности здраво мыслить*то печалька!Оптимизация произошла не только в медицине*но и в голове многих женщин!

Лара Ларина

Он своих жертв находил в интернете...в соцсетях и на сайтах знакомств...

Владимир Пашута

А что здесь ещё и деньгами балуются? Редко кто учится на чужих ошибках. А такие Казановы не плохие психологи, умеют себя преподать. Люби чувствами, а не ушами.

Лара Ларина

... эти мошенники ищут свои жертвы именно в соцсетях, собирают информацию по фотографиям, комментариям, а потом начинают их обрабатывать...их интересуют состоятельные одинокие женщины...И да, конкретно этот, по образованию - психолог...еще представлялся им бизнесменом, приезжал на дорогих машинах, с водителем...короче, знал, как пустить пыль в глаза...

Владимир Пашута

Вот и ответ. 🌹

Ольга

Смотрела. Не со всеми он в соцсетях знакомился. С одной- в магазине. А знакомиться то где сейчас? Если тебе не 18, работаешь в женском коллективе?? Жалко их....

Лара Ларина

конечно, и мне жалко...но нельзя же быть такими сверхдоверчивыми....

Ольга

И я иногда такой бываю,,благо взять с меня нечего...

Лара Ларина

😂😂😂....да, не богатыми он не интересуется..так что мы в безопасности в этом плане...

Ольга

Ага.....

Миша Zvo

Женщин очень жалко, они надеялись на лучшее,а их подло обманули. Я бы на месте этих женщин поймал бы его и кое-что ему отрезал ножницами для козлов.

Лара Ларина

Правильно написали! А то некоторые здесь его защищают очень рьяно, но ведь это самый, что ни на есть аферист и мошенник...И нет ему оправдания!

Миша Zvo

Одинокие женщины, за 40, в любовных делах очень беззащитны.

Лара Ларина

Все хотят счастья...а женщины в этом возрасте тем более, как говорится, стараются в последний вагон запрыгнуть...поэтому он как раз таких и выбирает...он же еще и психолог по образованию...

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

А кто ж вам виноват, что именно таких вы идентифицируете как доминантных самцов? Его не сажать надо, а ставить ему памятник при жизни!

Лара Ларина

А что ж вы такие, вам доверяют, а вы обобрать готовы, не цените доброго отношения к вам....Да нам памятники надо ставить пр жизни!!!😜

Зинаида Бадяева

Смотрела и удивлялась доверчивости наших женщин ( наши женщины так обделены вниманием и любовью - не удивительно !!! )....

Лара Ларина

Они там и сами себе удивлялись...не понимая, а некоторые и не помня, как они могли.

Зинаида Бадяева

-Я сам обманываться рад .... по нашим школьным произведениям...так !!??

Лара Ларина

Ну да..тем более, что он выбирал немолодых, состоятельных, но обделенных женским счастьем...вот и думали эти женщины, что наконец-то и к ним счастье заглянуло...Так он же еще и бизнесменом представлялся, на дорогих машинах приезжал. Умел сказать то, что им хотелось услышать.

Зинаида Бадяева

И это не удивительно ! Думать надо нашему мужскому населению - до чего страну довели своим несовершенством, инфантелизмом !!!

Eлена Елена

Да, в соцсетях им раздолье. Но и женщины странные. Неужели нельзя остановиться в момент, когда у тебя попросили деньги?

Лара Ларина

Он их там окучивал так, что они уже себя не помнили..млели, а если появлялись какие-то затыки..добавлял психотропные вещества..и все...жертвы, подписывали, отдавали, потом сами не могла понять, как они это сделали...

Eлена Елена

Ну если только препараты подсыпал, тогда конечно. Но все равно, если голова у женщины на плечах, она в самом начале поймёт, что что-то не так. Это даже по странице в соц сетях ясно. Обычно там информации ноль. Хороший человек ничего не скрывает, когда знакомится. Одиночество и тоска женщин губит, верят проходимцам.

Лара Ларина

Да, у него все продумано было, представлялся бизнесменом, приезжал с водителем на дорогих машинах..Везде свои люди...видимо, подкупленные заранее взятками...вот так и пускал пыль в глаза...Он один раз уже отсидел в 2004 г за мошенничество...

Eлена Елена

Хоть бы поймали скорее

Лара Ларина

да..эти мошенники заполонили всё...так и смотрят где еще кого надуть...телефон уже страшно в руки брать...милиция-полиция какая-то не особо реагирующая...