ЛЛ
Лара Ларина

Смотрели программу Док-Ток про реального Казанову Дмитрия Фролова, который развел 300 женщин на миллионы рублей... это в назидание любителям знакомиться в соцсетях...он до сих пор не пойман, в розыске...?!

2106
188
6
Ответы
Николай Дубинин
Николай Дубинин

...соц сети здесь ни причем. Через соц сети возможностей больше, не только для знакомств, Кого казанова способен дурить в деревне в пятьдесят дворов - не больше десятка. И каждая из десятка будет уверена, что если мужик интересен соседке, то это повод не уступать его ей. А то, что случилось с другими оставшимися, значит мужик интересен уже потому, что нравится такому количеству, и самое главное, с ней то этого не случится (она то достойна любви чистой). Доходит до откровенного маразма. И этим пользуются мужчины красавцы но тупые. Имея на вооружение несколько фраз. А если харизматичен и умен, с криминальным уклоном - вообще клондайк мир соцсетей.

9
1
ЛЛ
Лара Ларина

Зато в этой теории всё усложнено...Просто причинно-следственная связь всего....

1
Николай Дубинин
Николай Дубинин

...сложно для того, кто в глубь предмета не погружался. То есть скользил по поверхности, а что на верху плавает? Жизнь это река, жемчуг в глубине ищут.
Впрочем, это прерогатива мужчин, всякие там сложности глубокие. У женщины другие задачи ...или заботы. Женщине нужно заряжаться энергией, и отдавать ее окружающим. Если мужчина не создает условия для женщины, женщина не сможет дать то, в чем мужчина нуждается. Но, женщина может дать только через служение мужчине. Это не сложно понять, если в нас минимум Эгоизма и Корысти, а лучше совсем не иметь эти вещи.

1
ЛЛ
Лара Ларина

Бог есть любовь, живите по божеским законам и не надо будет углубляться в то, что лежит на поверхности..Есть вещи более нуждающиеся в глубоком понимании и анализе. Чем глубже человек начинает погружаться в простые истины...тем больше его будут одолевать сомнения....

1
Николай Дубинин
Николай Дубинин

...нет сомнений - нет истины. Нет истины - нет Бога. Нет Бога - нет любви.

1
ЛЛ
Лара Ларина

Ура! Консенсус найден!👍☺️🤝

1
Z*
Z *Ирина*

какая разница где и как знакомиться? ведь такие люди используют любой инструмент для знакомства .
они всегда найдут как влезть в душу и понравится всем окружающим.. такие честные щенячьи глаза.. такие милашные как котик.. это их талант..
так что используя свои навыки, скорее всего, сидит у какой нить дурочки, и рассказывает ей как его бедного и щедрого ободрали и оболгали.. и помочь ему некому.. только одна надежда у него осталась.. — она..
как думаете? она поможет? 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

7
1
ЛЛ
Лара Ларина

🖼 очередная дурочка поверит...

1
Z*
Z *Ирина*

расскажет ей слезоточивую историю... и она поверит...

1
ЛЛ
Лара Ларина

ну да...будет думать, что уж ее-то он точно полюбил...

1
Z*
Z *Ирина*

потому что они все дуры.. а она одна молодец.. 🤣

1
ЛЛ
Лара Ларина

ну да...именно так!😂😂😂

1
Z*
Z *Ирина*

🍷💃💃💃

1
Валентина Рязанова
Валентина Рязанова

Мне это не грозит и не потому что мне уже 73 года , а потому что у меня нет миллионов и самая большая сумма на карточке - моя пенсия, с которой на второй день автоплатежом переводят на услуги ЖКХ , кабельное ТВ и пр. Остаётся половина, которую я трачу по списку на продукты. А мужик восхищает , как ловко умеет обманывать. Когда ж его посадят ? Может удалось бы вернуть деньги обманутым женщинам.

5
1
ЛЛ
Лара Ларина

Его, как я поняла, интересуют не все подряд женщины, а состоятельные и гораздо моложе.. А что брать с пенсионеров, он ведь прекрасно понимает...Меня он больше возмущает, а не восхищает..женщин этих - жаль, так им хочется верить, что они вдруг наконец-то встретили того, своего единственного суженого, что готовы на все...А еще, он не брезговал применением клофелина и наркотиков, также подозревают, что он владеет гипнотическими практиками...

1
Валентина Рязанова
Валентина Рязанова

Ну вот Прошка проститут не брезгует и богатыми старухами , а последнюю женщину только брак заключил точно убрал да так ловко, что не подкопаться .

1
ЛЛ
Лара Ларина

Я думаю, что вряд ли это он ее убрал, просто роковое совпадение... А эта передача настоящее шоу...Если бы это было правдой, он бы никогда не согласился приходить на нее, не такой он дурак...а здесь помурыжат его несколько раз, он к этому уже привык..да еще и денег за это заплатят....

1
Ольга
Ольга

я смотрела сериал Казанова. Показали такого же талантливого только не психолога, а артиста. Который наводил справки, узнавал слабые места женщин и ловко их охмурял, принимая самые разные образы. Время действия советское. Интересный фильм и поучительный. Там даже психолог работавшая в группе расследования , попалась на эту удочку.

1
1
ЛЛ
Лара Ларина

Да, там как раз взято многое из этой реальной истории...

1
ВС
Валерий Семенов

что ж вы ведётесь на всякую хрень? у меня есть старый телефон и очень дрквний номер, я с него ни кому не звоню, только для некоторых действий на работе нужен. а жулики из сбер и других контор мне звонят, я же не ведусь на это, а сколько бестолочей уже отдали свои денюшки!

7
1
ЛЛ
Лара Ларина

да...здесь женщины одинокие...счастья хотят...вот и попадаются птички в сети...

1
ВС
Валерий Семенов

а по настоящему, без интернета не встретиться?

1
ЛЛ
Лара Ларина

наверное, негде...

1
ВС
Валерий Семенов

неужели взрослые люди не могут решить это? стесняются?

1
ЛЛ
Лара Ларина

Говорят, что это самая настоящая проблема....в наше время, если смолоду не получилось определиться...или после развода...или еще какие-то обстоятельства, когда люди остаются одни...

1
ВС
Валерий Семенов

может быть. сейчас всё зависит от всяких сайтов, фильмов, рекламы. мозг промывают сильно.

1
ЛЛ
Лара Ларина

Всё возможно...

1
Alisa Warshavsky
Alisa Warshavsky

Дело не в том, как и где знакомиться, а в непроходимой глупости женщин!!!! По моему, с детства учили, что обеспечивает мужчина! И я точно знала, стоит мужчине дать даже 15 коп., Отношения развалятся, по любой другой причине, но обязательно...

11
1
ЛЛ
Лара Ларина

...и к тому и к другому...инфа чересчур перегружена какими-то, неправдоподобными фактами ... невидимыми осколками и глистами...а к вакцине просто потому, что очень малый срок прошел после ее создания, когда обычно затрачивался не один год на ее исследование и последствия от нее...

1
Alisa Warshavsky
Alisa Warshavsky

Прекрасное чувство и состояние, НЕВЕДЕНИЕ! Так завидую!...

1
Магомед
Магомед

Вакциронанные легче переносят

1
Alisa Warshavsky
Alisa Warshavsky

Наверное потому все чаще мрут!

1
Ир
Ирина*Z

🤣🤣🤣 ах как хочется любви... хотя бы за деньги..
вспомнился старенький фильм... В ДЖАЗЕ ТОЛЬКО ДЕВУШКИ.. конец фильма... как хочется быть кому то нужным.. "но я же мужчина.. " "у каждого свои недостатки.."

7
1
ЛЛ
Лара Ларина

точно...все от большой любви... 🖼

1
Ир
Ирина*Z

какая то влюбленная "любимая" прячет.. ведь достаточно рассказать любую байку.. можно даже самую фантастическую...🤣

1
ЛЛ
Лара Ларина

наверняка...у него миллионы...можно жить, не тужить....

1
Ир
Ирина*Z

миллионы для себя.. а тут ... это другое.. вы не понимаете.. 🤣🤣🤣🖼

1
ЛЛ
Лара Ларина

не,, не понимаю...и слава Богу, мне это не нужно...😁😁😁

1
Ир
Ирина*Z

😁👍

1
Рост
Рост

Это просто наивные, не очень умные дамы, которые ведуться на долго ожидаемых кавалеров. Сколько знаю женщин, которые поддавались на красивые слова, стихи,обещания. Высылали деньги и ждали в гости.

9
1
ЛЛ
Лара Ларина

Действительно, такая задолбает..прилипала...

1
Рост
Рост

Сделал еще пару попыток, но все кавалеры от нее отказались по той же причине, несмотря на то, что женщина она яркая, но... глупая.

1
ЛЛ
Лара Ларина

Вот..а всё говорят, что мужчине главное внешность, а не ум...

1
Рост
Рост

Вот... Я и сам ее еле переносил: ее было всегда слишком много. Не так давно я ей нагрубил и прервал отношения. Чему очень рад.

1
ЛЛ
Лара Ларина

...вот, пусть теперь выводы делает...

1
Ве
Вера.

Добрые женщины хотят помогать бедным мужчинам, потом логти кусают, о таких случаях много по телевидению говорили, просто кому - то очень замуж хочется, вот и учатся на СВОИХ ошибках.

5
1
Ве
Вера.

Далеко, да и я для него стара.😊

1
ЕВ
Елена Викторовна

Ой, млять.. В голодный год за мешок картошки не дала бы..

1
Ве
Вера.

👍😁😁😁

1
ЕШ
Евгений Шевченко

Ларис, ты знаешь.. мы в аське познакомились с прелестной девчонкой в 99-м или 98-м... уже точно не скажу.. прожили вместе немного.. не больше 2-х лет... дружим до сих пор))) Разное бывает

46
1
ЕШ
Евгений Шевченко

До сих пор переписываемся. с одной.. 100 лет прошло.. она была на практике.. Русский Язык и литература))

1
ЛЛ
Лара Ларина

Здорово!🙂

1
ЕШ
Евгений Шевченко

Мадам! Целую Ваши ноги!!! 🖼

1
ЕШ
Евгений Шевченко

ЛАРИСА!!!! все не так "МАлыш! Карлсон вернулся!!" 🖼

1
Сч
Счастье

Сами дурочки виноваты.Надо было изначально сказать что богатая,он бы повелся,а потом сказать что пошутила,что бедная и даже своего угла не имеет и попросить его ее содержать.

9
1
ЛЛ
Лара Ларина

Вот об этом и речь...за что боролись, на то и напоролись.... излишняя доверчивость и простота- сродни глупости...

1
Сч
Счастье

Еще моя бабушка госорила что простота хуже воровства

1
ЛЛ
Лара Ларина

и моя также говорила....🤝😆

1
Сч
Счастье

Бабушки знали толк в жизни)

1
ЛЛ
Лара Ларина

да уж...мудрости не занимать!

1
Михаил Палаткин
Михаил Палаткин

А за что его ловить? Бабы сами деньги отдавали...он их не грабил и ножом не размахивал....а раз у баб мозгов в головах нет,так кто же виноват,кроме самих безмозглых баб?))

2
1
ЛЛ
Лара Ларина

Да нет...не всё так просто...применял к ним различные запрещенные вещества, одурманивал клофелином... сказали, что в случае поимки, ему светит - десять лет...

1
Alex Portow
Alex Portow

300 женщин ищут вместе с полицией этого парня и не поймали и до сих пор в розыске и пропал и никому в голову не приходит что 301 я его нашла и 302 уже никогда не будет

8
1
Alex Portow
Alex Portow

я рад что вам понравилось

1
Alex Portow
Alex Portow

весьма польщен улыбкой колобка

1
Alex Portow
Alex Portow

😀☺️😊🙂🙃😉

1
ЛШ
Лана Шумко

Да причем здесь интернет!Если нет мозгов и нет возможности здраво мыслить*то печалька!Оптимизация произошла не только в медицине*но и в голове многих женщин!

1
1
ЛЛ
Лара Ларина

Он своих жертв находил в интернете...в соцсетях и на сайтах знакомств...

1
Владимир Пашута
Владимир Пашута

А что здесь ещё и деньгами балуются? Редко кто учится на чужих ошибках. А такие Казановы не плохие психологи, умеют себя преподать. Люби чувствами, а не ушами.

3
1
ЛЛ
Лара Ларина

... эти мошенники ищут свои жертвы именно в соцсетях, собирают информацию по фотографиям, комментариям, а потом начинают их обрабатывать...их интересуют состоятельные одинокие женщины...И да, конкретно этот, по образованию - психолог...еще представлялся им бизнесменом, приезжал на дорогих машинах, с водителем...короче, знал, как пустить пыль в глаза...

1
Владимир Пашута
Владимир Пашута

Вот и ответ. 🌹

1
Ольга
Ольга

Смотрела. Не со всеми он в соцсетях знакомился. С одной- в магазине. А знакомиться то где сейчас? Если тебе не 18, работаешь в женском коллективе?? Жалко их....

5
1
ЛЛ
Лара Ларина

конечно, и мне жалко...но нельзя же быть такими сверхдоверчивыми....

1
Ольга
Ольга

И я иногда такой бываю,,благо взять с меня нечего...

1
ЛЛ
Лара Ларина

😂😂😂....да, не богатыми он не интересуется..так что мы в безопасности в этом плане...

1
Ольга
Ольга

Ага.....

1
Миша Zvo
Миша Zvo

Женщин очень жалко, они надеялись на лучшее,а их подло обманули. Я бы на месте этих женщин поймал бы его и кое-что ему отрезал ножницами для козлов.

3
1
ЛЛ
Лара Ларина

Правильно написали! А то некоторые здесь его защищают очень рьяно, но ведь это самый, что ни на есть аферист и мошенник...И нет ему оправдания!

1
Миша Zvo
Миша Zvo

Одинокие женщины, за 40, в любовных делах очень беззащитны.

1
ЛЛ
Лара Ларина

Все хотят счастья...а женщины в этом возрасте тем более, как говорится, стараются в последний вагон запрыгнуть...поэтому он как раз таких и выбирает...он же еще и психолог по образованию...

2
𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

А кто ж вам виноват, что именно таких вы идентифицируете как доминантных самцов? Его не сажать надо, а ставить ему памятник при жизни!

1
1
ЛЛ
Лара Ларина

А что ж вы такие, вам доверяют, а вы обобрать готовы, не цените доброго отношения к вам....Да нам памятники надо ставить пр жизни!!!😜

1
ЗБ
Зинаида Бадяева

Смотрела и удивлялась доверчивости наших женщин ( наши женщины так обделены вниманием и любовью - не удивительно !!! )....

5
1
ЛЛ
Лара Ларина

Они там и сами себе удивлялись...не понимая, а некоторые и не помня, как они могли.

1
ЗБ
Зинаида Бадяева

-Я сам обманываться рад .... по нашим школьным произведениям...так !!??

1
ЛЛ
Лара Ларина

Ну да..тем более, что он выбирал немолодых, состоятельных, но обделенных женским счастьем...вот и думали эти женщины, что наконец-то и к ним счастье заглянуло...Так он же еще и бизнесменом представлялся, на дорогих машинах приезжал. Умел сказать то, что им хотелось услышать.

1
ЗБ
Зинаида Бадяева

И это не удивительно ! Думать надо нашему мужскому населению - до чего страну довели своим несовершенством, инфантелизмом !!!

1
Eлена Елена

Да, в соцсетях им раздолье. Но и женщины странные. Неужели нельзя остановиться в момент, когда у тебя попросили деньги?

5
2
ЛЛ
Лара Ларина

Он их там окучивал так, что они уже себя не помнили..млели, а если появлялись какие-то затыки..добавлял психотропные вещества..и все...жертвы, подписывали, отдавали, потом сами не могла понять, как они это сделали...

1
Eлена Елена

Ну если только препараты подсыпал, тогда конечно. Но все равно, если голова у женщины на плечах, она в самом начале поймёт, что что-то не так. Это даже по странице в соц сетях ясно. Обычно там информации ноль. Хороший человек ничего не скрывает, когда знакомится. Одиночество и тоска женщин губит, верят проходимцам.

1
ЛЛ
Лара Ларина

Да, у него все продумано было, представлялся бизнесменом, приезжал с водителем на дорогих машинах..Везде свои люди...видимо, подкупленные заранее взятками...вот так и пускал пыль в глаза...Он один раз уже отсидел в 2004 г за мошенничество...

1
Eлена Елена

Хоть бы поймали скорее

1
ЛЛ
Лара Ларина

да..эти мошенники заполонили всё...так и смотрят где еще кого надуть...телефон уже страшно в руки брать...милиция-полиция какая-то не особо реагирующая...

1
Следующая страница