Лю
Людмила

СРОЧНО !Нужна машина на 18 апреля!Пункт назначения- Алчевск (ЛНР) Можно хотя бы до границы.Оплатим бензин.Выезд из Московской области.Крайний срок прибытия 19 утром.Машина нужна для волонтеров.

Ответы
𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

А вы разве не знаете, что из Москвы, с автовокзала в Зябликове, в Теплом стане и Щёлкове идут автобусы до Луганска?

Лю
Людмила

Знаю.Если бы нам нужен был автобус-я бы не обратилась с просьбой.

Ег
Егор

У вас что больше нет наколок на приобретения в аренду автотранспортного средства.

Лю
Людмила

У нас 2 машины. 1 в ДТП попала. а во 2 у водителя давление .скорая забрала.

Ег
Егор

Открой гугл транспортные услуги оказывает целые кучи фирм

Лю
Людмила

Сколько стоят эти услуги ? Я ясно указала-ОПЛАЧУ БЕНЗИН,

Ег
Егор

Так вам нужна попутка. Так бы и сказали

Ег
Егор

Так вам нужна попутка. Так бы и сказали

Ир
Ирина

Вы меня простите, но все уже могли выехать от туда! Смысл бороться с мельницей?

Лю
Людмила

мы едим к тем. кто остался!!!!

Ир
Ирина

Я думала они все тута уже...

Сергей Дейкин

я уже ездил в ЩАСТЯ ))) спасибо хватит)) этой страны больше нет

Лю
Людмила

в Счастье стоят всушники украинские.Алчевск-это ЛНР.

Сергей Дейкин

я устал эти километры твоя моя определять) у меня в Мариуполе друзья уже детей за это время вырастили

Павел Петряев

Я готов предоставить. Но я живу во владике

Лю
Людмила

Спасибо((((

Павел Петряев

Всегда пожалуйста, обращайтесь ещё.))))