Кс
Ксения

ЭС ввел угольное эмбарго против России, которое обойдется РФ в 4 млрд евро ежегодно Также в новом пакете санкций против РФ запреты на: экспорт в Россию полупроводников, машин и транспортного оборудования на сумму €10 миллиардов; любые транзакции с четырьмя ключевыми российскими банками, включая ВТБ; российским судам заходить в порты Евросоюза; ограничение на въезд грузовиков из Беларуси и России; запрет на импорт из РФ ряда товаров и сырья вроде древесины, семян, морепродуктов и алкоголя; запрещено российским компаниям участвовать в европейских публичных закупках и лишение российских государственных учреждений финансовой поддержки со стороны ЕС. также работают над дополнительными санкциями, в частности – по импорту нефти. и вишенка на торте В Минфине РФ заявили, что недополучили 302 млрд рублей нефтегазовых доходов от ожидаемого объема в марте Информация к размышлению !!!!!

−3
Ответы · страница 2
Макс Фариняк

чёт мне кажется бутафория все это

Кс
Ксения

когда кажется-креститься надо

Макс Фариняк

товар как ездил так и ездит, вот я сейчас ремонтируют машину, и хочу брать контрактный движок, вообще нет роблем составляет договор и из Европы привезут... Европа дв=йную игу играет

Фирудин Пашаев

1 триллион $ санкции забрали...

Ир
Ирина

🖼