Иван Подколодный

"[Хотелось бы, чтобы люди, которые] ходили в советскую школу, были пионерами, комсомольцами, членами КПСС, чтобы эти люди постепенно ушли. Эти люди были сформированы обществом, которого больше нет. И они не должны управлять страной своими старыми мозгами" - Слова Познера.

Ответы
Ка-Валерчик Гузенко

Нашли авторитет ........

Иван Подколодный

Вы на слова обратите внимание. Умный враг чаще бывает лучше дурака единомышленника.

Ка-Валерчик Гузенко

Я на аффтара обратил !