Muza

На любой вечеринке одни активны, другие - пассивны. У Вас какая позиция: Если зажигаете, то как, или пусть Вас развлекают? 🖼

Ответы
Виталий Молчановский

Мне всегда говорили, что в тебе два разных человека, когда трезвый - ты серьёзный и спокойный.Но когда выпил- всё наоборот: анекдоты, стихи, в молодости песни под гитару... Ну, а если, есть женщина, которая мне понравилась...

Станислав Бондаренко

Меня иногда развлекают - стринги и плюс колготки, а там далее и посмотреть надо-ть....., хотя на ком и как - это уже и посмотреть надо-ть.........

Елдык Курдюксунов

Это какой же гадостью и шмалью надо обдолбаться и какой мерзости поганой нанюхаться,чтоб такое ,у людей добрых,вопрошать!?!?!

Ми
Мишута

Пусть меня развлекают — заслужил.А я буду в танце зажигать
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Muza

Супер! А мы поддержим инициативу Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ми
Мишута

Молодцы ))))😂 😂 😂

Николай Дубинин

Если меня развлекают, значит, что то, хотят ...от меня или то, что у меня есть....

Николай Дубинин

Для этого, ей обязательно ...необходимо ...восхищение. Хоть одного...

Muza

:))

Николай Дубинин

Вами, явно восхищаются ...и, украдкой, то же....

Muza

🙂

Николай Дубинин

Вдохновенный труд ...женщина, которой восхищаешься бесконечно ...осознание того, чем обладаешь ...что еще нужно для счастья....

Виталий Гончар

Да, некоторые активистки начинают приставать, выпить толком невозможно.

Людмила Волченко

И.спою.и.юспляшу.и.заводило.компании.Главное.без.капли.спиртного

Александр Суриков

Если создаю компанию, то я и отвечаю за каждого и за всех вместе.

Дмитрий Кулыгин

ой нет смотря где и скем...где то я зажигаю где то меня веселят

Рустем

Когда пил, я зажигал. Сейчас, когда пить бросил, сижу скучаю

Ракиб Расулов

смотря как ведет себе женьшина ибо сила придает женьшина

Сергей Ивашкин

Я стараюсь быть наблюдателем... даже когда и активен..

Валерий Киселев

Пусть меня развлекают. Сам я боюсь попасть впросак.

Владимир Лебедев

Я на вечеринках активен, но я не люблю вечеринки.

Игорь Алфеев

Да по разному, в зависимости от обстоятельств...

Владимир Забродин

Может и не зажигаю, но поддержать могу всегда!

Тт

не зажигать - бестолку проведёная вечеринка

Muza

на вечеринках кроме активных, есть пассивные зрители.

Тт

есть конечно разные, но вопрос конкретным был))

Майкл Michael (Не Jackson)

Я предпочитаю быть зрителем.

Muza

Это тоже здорово! Я могу быть активной, а могу и зрителем.

Насима Костикова

Для меня главное, чтобы была хорошая музыка!

Валерий

В любой компании предпочитаю быть лидиром

Людмила Лаврова

у меня своей дури хватает😜