Григорий Ли

почему россияне не дадут героя Путину ведь он много хорошего сделал для россии?

Ответы
Лидия И Вадим Белугины

Ну да..вывел на новый уровень..но люди всегда не замечают хорошего если его много..а на плохом зацикливают внимание...легче обокакать его и пообсуждать чем похвалить...ведь как Путин сумеет каждый думают наверное. .

Григорий Ли

хоть я не россиянин мне Путин как политик хорош поднял россию на должный уровень

Игорь Ковальчук

Да...трудный проделал путь...не каждый бы смог.А сейчас масоны обложили..просто ж.па..

Ледвий Владимир

Значит не заслужил..

Ва
Валентина

?????