Mars

скоро закончится нефть и газ и опять лошадь запрягать ?

Ответы
Ир
Ирина

повезло тем кто и не отвыкал от лошади, а я воодще мечтаю покататься, но нынче это дороже чем на машине)

Владимир Медведев

Электричество. Они его придерживают пока нефть не высосут. Миллиарды вложены и должны окупиться.

Татьяна

Ну да. И электричество отключат. Все в деревню поедут. Пахать с лошадью на пару

Ольга Бахиркина

нефти полно,газа ещё больше,так-что лошадки отдыхают.😅

Mars

ты в недра загляни

Alexander Sanin

и не дождетесь - скоро мамонтов клонируют. они пахать будут.

Надежда

появятся альтернативные методы обогрева...и топлива.

Brown Sparrow

нет. вместе с ними и человечество закончится

Cергей Свириденко

Делать соломенные брикеты и паровую машину!

Ва
Вад

да - экологически чистый вид транспорта

Андрей Мацнев

Чой-то лошадь? Сразу невольников!!!

Mars

особливо имена были дормидонт или евлапмпия и евстафий никодим и пафнутий

Андрей Мацнев

А тож! Никаких тебе Эрнестов или, прости Господи, Робертов с Даниэлями!

Mars

барин скучает имена выдумывает

Андрей Мацнев

Девок народившихся Аристархами нарекает, мальчонок Дуняшами. Шалит барин, озорничает...

Mars

куда только интеллект спрятали гады ..стоят кирпичные дома явно построенные другими гражданами а эти простолюдины кроме дерева ничего и не тесали

Лариса Молявко

так лошади уже давно закончились

Галина Котяй Науменко

На велосипедах будем ездить ! )))

Елена Дмитриевна Огий

Что-нибудь изобретут.

Свет - Мария Стрижевская

ХОРОШО БЫ БЫЛО ,

Тамара Равва

🙁