Natali *******

Говорят, что я старушка, только мне не верится... Ну какая ж я старушка? Всё во мне шевелится! А Вы считаете женщин 37-ми лет старушками?)

Ответы
Natali Ник.

когда мне было 17, а маме 37, она мне казалась немолодой дамой, когда мне стало 37, то я старалась быть своей дочери подружкой, сейчас моему внуку 27!!! а мы с ним как друзья! все зависит от нас!!!

Natali *******

Ага)

Natali Ник.

когда мне было 17, а маме 37, она мне казалась немолодой дамой, когда мне стало 37, то я старалась быть своей дочери подружкой, сейчас моему внуку 27!!! а мы с ним как друзья! все зависит от нас!!!

Юрий Дударев

Видел таких женщин и встречаю часто в качалке, что даже малолетние красивые девушки открывают рот )) возраст не порок. Следи за собой, трудись над собой.

ОК
Одинокий Комарик.

Ну если пытаетесь друдить с молодегькими мальчиками, то конечно для них старушка. А Вы считаете конечно не так! Ваше право.

Ра
Радомир

Да что вы!!!!! 37...Ха...да это только только расцвет!!!!!!)))) Самый яркий день в жизни!!! Сок бродит как весной в берёзке))))...

Ра
Радомир

У меня горячий глинтвейн...люблю)..примете к себе?)

Лариса Богуш

Я - ДА! А вот как Натали - не знаю...

Ра
Радомир

Ну ладно...найду гурманов..счастливо девочки)))

Лариса Богуш

И тебе хорошего и приятного вечера, новых достойных собеседников.

Ра
Радомир

Спасибо))))..

Ра
Радомир

Да что вы!!!!! 37...Ха...да это только только расцвет!!!!!!)))) Самый яркий день в жизни!!! Сок бродит как весной в берёзке))))...

Лариса Богуш

И я согласна.

Ра
Радомир

Спасибо)))

Зоя Овосиенко

Ну, если сильно хочется комплиментов или считать себя "женщиной бальзаковского возраста" - выбирайте...))))

Зоя Овосиенко

Вреднее, на мой взгляд и непростительнее - распустёхой быть.
Вот на "Модном приговоре", ведь, ВСЕХ 100% делают красавицами, так преодолеть, значит, просто, нужно комплексы и невежество в плане элементарной эстетики.

Котэда

А с другой стороны- одна пахала путейщицей в сибири, а другая сидела в Сочи в офисе- кофе разносила. Тут ни одна программа не поможет....

Зоя Овосиенко

Вот излишек жирных депутатов послать на ЭТИ ПУТИ, тогда и все женщины нормальными женщинами станут.

Котэда

бесспорно

Николай Дубинин

... те мужчины, кого женщины поддерживают, чаще добиваются успеха. Все "завязано" на женщине. Достаточно посмотреть внимательней вокруг, и станет понятно, что и как. У наших женщин потенциал зашкаливает. И в плане прекрасно выглядеть во всех возрастах, то же.

Игорь Кольцов

В 37 только ДЕЙСТВИТЕЛЬНО разумно мыслить начинают люди))) не волнуйтесь- шевелитесь на здоровье)))

Ан
Андрей

Нет ни в коем случае))) с новыми пенсиоными реформами старушками становятся после 60)))

Арсен

Для меня за 30 это взрослый человек который знает чего хочет ! Но не как не старушка

Он

В 37 молодушка в отличие от меня.Через неделю 47,и то я себя стариканом не считаю.

Natali *******

Так Вы мужчина, 47 - самый сенокос)

Он

Согласен,но помню как себя ощущал в 37,было чуть больше бодрости и энергии.О кстати и с женой только только начинали жить совместно...

Ирина Славянка

Во времена Пушкина-считались.А теперь-после 70.так что-не переживайте!

Владимир Слосинов

старость это когда памяти нет остальное молодость зрелая юность

И.
Ирина .

Да я и в 41 себя старушкой не считаю, хоть уже дважды бабушка.)))

Юл
Юлия

Нет. Посмотрите на мое фото .. какая я старушка? ?? С мне 38.))

Natali *******

Красотка)

Дм
Дмитрий

37 - молода совсем

Санёk Фёдоров

В 37 еще достойная женщина, готовая перевернуть горы)))

( * ; *)Татьяна Наумова

блииин... что же тогда сказать о женщинах 50+??? кто они?

Алевтина Немерова

Да девчонки еще!!!! А я в 64 - мумия что ли?????😊 🌹

Александр Вяткин

Это пусть каждая старушка сама для себя решит.

Александр Журавлёв

ты точно нет.. ты очаровательная женщина. мммм

Natali *******

Спасибо)

Александр Журавлёв

так что грудь вперед, и пусть завидуют))))))))

Natali *******

Хорошо)