Татьяна Танюшка

Знайте ли вы что от кашачьего корма умирают наши меньшие братья( кошки ).И дело в не цене и в корме эксперты доказали что от любого корма кошки могут коньки отбросить.Так что кормите своих любимцев тем что сами кушайте !

Ответы
Вадим Мерман

Знаю, у меня британец вислоухий так ласты склеил, кроме этого китиката и вискаса ничего не ел, я своим семейным говорил что он наркоман, пусть пару дней голодный походит,перекумарит его, и кашку начнёт хряцать, а им жалко его было, покупали этот корм, вот так и угробили бедняжку(((

Татьяна Танюшка

Жаль вашего питомца что из -за этого дерьма наши питомцы болеют и умирают разве можно его вообще продавать ,мы хотим сделать своим питомцам лучше а получается делаем хуже травим своих любимцев отравой под названием корм не важно влажный он или сухой одно и та же муть ни чем не лучше ,все это бизнес! на ваших питомцах зарабатывают миллионы чем больше он есть корма тем больше требует корма становиться наркоман который не может жить без дозы корма

Sergei Seliverstov

Не уверен конечно , лет 15 назад я кормил крысу тем что кушал сам , итог он весил почти 1 кг и рано умер , и умерал тяжело :(((( тогда я дал себе слово что больше ни когда не буду кормить животных нашей пищей

Татьяна Танюшка

Может дело не в еде Может ваш грызун болел а что он кушал это тоже важно

Черная Мамба 🇷🇺

от сами кушаете умирают больше и так же.. знать надо прежде чем советовать и состав кормов читать прежде чем покупать.... и не советуйте такого больше не кому, от ваших советов кошка загнется...

Татьяна Танюшка

Не правда не люблю когда врут.Раньше кормов не было вообще.Кормили то чем сами кушали рыбой и мясом а щас дохнут и камни в почках и желудок не работает.Женщина расстроена пришла в студию потеряла своего любимца из -за корма который принимал кот .Я имею полное право предупредить людей от смерти животных.Или у вас есть свой тоже кормовой завод который вы травите животных и за них получаете прибыль?!Так что не стесняйтесь люди ждут вашего ответа

Черная Мамба 🇷🇺

от рыбы у котов может мкб.., мясом кормите это хорошая еда, еще раз читайте состав корма... еще раз вам повторяю вы ветеринар? от вашего совета люди могут давать жареные макароны и супы у кошек желудок накроется.. и прекратите двать такие советы, если советуйте кормить натуралкой, то хотя бы нормальные советы давайте, а не такие, типа что сами едите то и коту давай.. откуда вы знаете кто и что есть?

Черная Мамба 🇷🇺

тут одни тоже так кормили, собака еле выжила, они сами ели кабачки и рис, пока я им не сказала что это хищник и надо давать мясо.. с кошкой тоже самое было у одних.. давали супы гороховые и т.. пищу макароны и картошку жареные.. вот после таких советов как ваш.. есть правильная натуралка (мясо и немного круп и овощей мало, кисломолочка иногда и т.д._) и нормальные корма... вот такие советы надо давать.. и не пишите больше то что вы написали.. я не раз спасала животных после таких советов...

Татьяна Танюшка

Не грубите мне и не урожайте за это есть статьи уголовного кодекса РФ .Рыба и мясо и точка.

Черная Мамба 🇷🇺

где я вам угрожала? я статьи и без вас знаю опыт работы обязывает... вот и советуйте мясо, а вы написали другое, мол кормите тем что сами едите... разницу видите?)

Татьяна Танюшка

Не нравится комментарий не пишите мне .А ешьте сами сухой корм каждый день и посмотрим сколько вы проживете .

Черная Мамба 🇷🇺

где у меня написано про это?) вы там вообще нормально читать умеете?

Владимир Гусев

Раньше всегда домашние животные ели то что не доел человек. Сетевой маркетинг бля все испортил . А клиники эти сратые? Бабки сдерут а животное не спасут.

Татьяна Танюшка

Да вот же

Алексей Лишик

Проблемы Вашей орфографии и проблемы кошек волнуют в последнее время мало.Я собачник с 40-ка летним опытом

Татьяна Танюшка

Ветеринар или просто собачник с опытом?

Василий Краснопёров

они у меня такую хрень как корм не едят натуралы что мы едим то и кошки еше и мышей ловят вот их лакомство

Татьяна Танюшка

Понятно

Андрей Прахов

в те времена кокда кошки ели что и их хозяева они жили 8 10лет сейчас кошки живут на5 7 лет дольше

Lupus Est

Я сам ем и жив до сих пор. Кошке тем более ничего не сделается. 😂😜

Татьяна Танюшка

Фу такую каку мне жаль вас и вашего кота:(

Lupus Est

Знаете, какими волосы стали шелковистыми?))

Татьяна Танюшка

У моей кошки от рыбы ласняться (блестят)лучше чем из рекламы:)

Lupus Est

Рыба... Ваша кошка Вискас просто еще не ела. Тогда бы поняла, что такое по настоящему лоснящаяся шерсть.))

Татьяна Танюшка

Я своей кошке сухое не даю ,а вы кормите чем нравится ,я ж вас не могу заставить что бы кот ваш или кошка (ела рыбу и мясо) а не корм.Думайте сами решайте сами

Lupus Est

Мы с Васькой свой выбор сделали. 😉😂

Galina Rumyantseva

ОДИН КУШАЕТ ,ЧТО Я ДАМ ...О ДРУГОЙ СВОЕГО ХОЗЯИНА ....

Татьяна Танюшка

Да ну мясо можно холодец консервы он будет вам благодарен

Таня Гладких

Отбросить могут от Вискаса, кормите Роял Канином!

Татьяна Танюшка

Я их не покупаю вообще .Кормлю мясом рыбой консервами

Максим Гостюшев

Не едят они нашу еду, попробовав однажды корм

L = K (V P)

тогда уж их нужно кормить мышами и птичками)

Татьяна Танюшка

Я консервы беру в томатном соусе кошка их обажает,рыбку жаренную,Или холодец ,котлетку ,пельмешки.Корм давала один раз угостили в магазине рекламировали.Больше не беру много людей жалуются что гадость.Женщина за 600руб брала своему любимчику и заработал камьни и умер бедняга .А ей ветеринары говорят что она должна была посадить свою кошку на диету и следить как она ходить в туалет и собрать анализы и принести им.

L = K (V P)

так ветеринары - это самые главные обманщики)) мой кот уже 15 лет ест консервы вискас и выглядит вполне прилично, а вот от нашей еды, у них точно бывает куча проблем

Татьяна Танюшка

Я сама кормлю мяском варенным кошка мне благодарна ,один раз давала пурину ван корм .Просто не хочу губить добавкими кошку .На развес брала свекольный корм с мясом для кошек на развес в Ашане .На счетого химия это или нет я не знаю.Не ходила в лабараторию а там уж точно скажут из чего сделано.А так не рескую рыбку обажает мяско и все овожи она у меня точно есть не будет ахах

L = K (V P)

то не добавки, а сбалансиованный коpм

Владимир Иванов

у именя 10 лет живёт на кошачем корме

Елена Жукова

Спасибо, корм такой мы не покупаем.

Татьяна Танюшка

Понятно

Muza

У меня кот регулярно ест мою еду.

Татьяна Танюшка

Ахах а тут мне женщина пишет не давайте свои советы кошки мрут от людской еды .А ей ответила что не люблю когда врут .Какие кошки сильные энергичные когда их кормим мясом рыбой холадцом или консервами .А после корма они не весёлые бОлеют .Ответьте мне на один вопрос мы прожили долго если бы ели каждый день кошачий корм ?

Muza

У нас предыдущий кот прожил 13 лет, конечно, мало, но был весёлый, энергичный, пока не заболел. Кошка, что попало есть не станет, её не проведёшь, Она даже нашу колбасу одну ест, а другую нет.

Татьяна Танюшка

Срок для кошки тоже не малый

Никифоров Валерий

Ну да , и кроликов котлетами....

Татьяна Танюшка

Кроликов морковкой

Дмитрий Андреев

Жидкий вискас. Печень, сердце.

Татьяна Танюшка

Он самый и сухой там много видов которые не годны

Виталий Федотов

Танюшка у тебя фото есть???

Виталий Федотов

Хотел в глаза твои посмотреть

Татьяна Танюшка

Понятно

Артем Дернин

Боюсь водку они не будут

Татьяна Танюшка

Собаки пьют нас чет кошек не знаю

Артем Дернин

Пиво иногда сигареты курят по крайне мере мой бакс

Татьяна Танюшка

Не может такого быть

Артем Дернин

Бывает не сам конечно но дым любит когда я курю

Татьяна Танюшка

Ааа понятно

Анатолий Борисов

У меня нет животных

Татьяна Танюшка

Почему?