Dajana Dajana

Когда даёшь чужой собаке кость, то это не значит, что она даст себя погладить. Учти это, когда угощаешь девушку в ресторане.😉

Ответы
Sergei

Как сказал один грузин, когда он ведёт девушку в ресторан, он чувствует себя как на рыбалке. Забросил живца и смотрит, - может клюнет, а может и нет. Любой вариант объективно приемлем.😏

Вольфрам Заточкин

я понял! поход в ресторан должен начинаться с секса в постели! сразу понимаешь на какую сумму тебе сегодня не жалко потратится)))

Борис Сабуров

Чужой собаке кость дают когда она хвостом виляет и даёт себя погладить. Зачем кормить собаку с непонятным отношением к тебе.

Виталий Гончар

Сколько ужинал с девушками в ресторане, а про кость не догадался, не угощал, неужели проходит, правда и не кусали.

Николай

Первый раз от женщины слышу сравнение девушки с собакой.Видать в этом что то есть.Все таки женское мнение😂

Aлександр Кузьмин

А Я чужой собаке могу и пендель отвесить ! ( в лучшем случае) Так что вы в ресторане думайте наперёд ....😅

Александр Владимирович Чегодаев

Собаке дают кость без задней мысли. Но,плох тот мужчина,который ждёт,что женщина "отработает " ужин.

Alex S

Собака, когда её кормишь, не кусает руку дающего(по крайней мере, меня не кусали). В отличии от...

Аликпер Агакишиев

верно...и начинать надо всегда с немецкого счета...а там видно будет..кто кого начнет кадрить..

Барон Де Гофмансталь

Собака как раз не только даст погладить, но и руки будет лизать, проверено многократно)))

Евгений Коломийчук

Начнем с того что без разрешения отца и братьев ты за его стол сидится не имеешь права !

Алексей Малахов

Если регулярно давать собаке кости, потом она без вас не сможет жить. Учтите и это тоже.

Николай

главное покруче ершик который называют коктейль и потом хоть гладь хоть разглаживай

Василий Давыдов

Сравнивать девушку, жующей на халяву в кабаке с собакой? Не обижайте собак!

Viktor!Просто Viktor..

...это даже не совет-рекомендация...это просто инструкция к действию...

Григорий

законы физики, не действуют в жизни, а законы жизни - в разуме...😉

Кайзер Созе

точно,надо сразу "гладить" если не отбилась,то можно и покормить.

Тот Самый

Хорошо, учтём.. Всегда говорил: - Утром стулья, вечером деньги..

Feliks Zakopnuk

Когда я кого-то угощаю. Я это делаю в первую очередь для себя.

N Net

...так и кольцо с бриллиантом ещё не повод для знакомства😉