Га
Галина

А вы верите в лебединую верность у людей? Способны ли супруги хранить друг другу верность всю свою жизнь?

Ответы
Леди Мила

Измены являются довольно распространенным явлением, о чем говорят многие исследования. Вот данные одного из них: 76 % мужчин в течение супружеской жизни имеют хотя бы одну внебрачную связь. У женщин такой показатель – 21 % (в Москве – 26 😵. Согласно результатам другого исследования, 60,7 % мужей неверны своим женам, 41 % жен неверны своим мужьям.

Га
Галина

печально

Фа
Фаина-Фира

Носите вы откровенные шмотки,
И иногда вам приходится бриться.
Сорок процентов фригидно без водки,
Тридцать процентов в поисках принца.
Двадцать процентов из вас лесбиянки,
Десять процентов всем безотказны.
Отсюда у нас голубые и пьянки,
Но всех вас имеем хоть это и грязно.😂😅☺️🥀😢

Валентина Рязанова

Я 21 ГОД ПОСЛЕ 27 ЛЕТ БРАКА ЖИВУ ОДНА . ДОЛГО ОТХОДИЛА ОТ РАЗВОДА, ПОТОМ БЫЛА УВЕРЕНА, ЧТО НЕТ РЯДОМ ДОСТОЙНЫХ, ПОТОМ ПОСВЯТИЛА СЕБЯ ВНУЧАТАМ , ТЕПЕРЬ В 71 ГОД БОЮСЬ ЧТО ЧУЖОЙ СТАРИК БУДЕТ МНЕ В ТЯГОСТЬ . А МОЙ МУЖ УМЕР 31 ДЕКАБРЯ 2019 ГОДА , ДУША ОПУСТЕЛА, ЗНАЛА, ЧТО ОН ЖИВОЙ.

Га
Галина

сочувствую вам

НЕ
Никита Елисеев

Верность на всю жизнь-это позиция человека,такая же ,как понятие дворянской чести.Это жертвенность своей жизнью,свободой,ради идеи.Это ни плохо и ни хорошо.Это личный выбор,который к любви не имеет отношения.

Га
Галина

нет, если человек женат или замужем и вдруг его охватывает чувство любви, в этом случае это соблазн?

НЕ
Никита Елисеев

Это очень распространенное заблуждение-ставить знак равенства между чувством и социальным положением.

Га
Галина

здесь не может быть и речи о знаке равенства))

Га
Галина

☺️😀

Петр Кузнецов

Какая верность?. На тебя посмотрел: сразу всё зашевелилось, поднялось.С такими, как ты, обо всём забудешь. Служил Родине в Ленинграде. Ржевка. Первы км Дороги Жизни. Спасибо.

Ел
Елена

верю и знаю, что такое бывает, но не от особой порядочности или какой то неземной любви, а просто от лени, вся эта суета вокруг полового акта сильно преувеличена..

Александр

начнём с того, что лебеди друг другу неверны всю жизнь, они меняют партнёров... а люди да, могут, хотя это, конечно, исключение из правил...

Га
Галина

спасибо, что разъяснили про лебедей))

Александр

а вы не знали? в природе верность всю жизнь сохраняют только волки...

Га
Галина

я думала, что ее нет и в природной среде

Александр

видите, в природе есть...

Га
Галина

это хорошо))

Га
Галина

😀👍

Владимир Бахмутов

Ох как это сейчас многим тяжело сделать. Но всё же остались наверно где-то, те кто может и умеет хранить верность друг-другу

Владимир Фролов

по статистике, женщина имеет 12 половых партнеров в жизни, тогда как мужик - 7. И шо насчет верности и налево-ходячести?

Га
Галина

Неверная статистика

Владимир Фролов

Вы не успели? попробуйте, до декабря еще есть время

Га
Галина

Обойдусь без ваших советов))

Владимир Фролов

вот и я думаю: на хрена Вам мои советы?

Ma
Mass.terr

Мои прадед и прабабушка поженились в 17 лет и умерли в 94, прожив всю жизнь вместе не только без измен, но даже без ссор.

Сергей Гущин

Да здалась вам эта верность. Белая расса вымирает. Вы тупизм какой то включили за верность , измены. Люди не собаки !

Олег Прохорцов

Бывает и такое с женской стороны чаще, чем мужской ,а что вы под разумиваете под выше сказанному ?уточняю?)

Га
Галина

взаимную верность супругов

Надежда Тихонова

Знаю такие семьи,что прожили вместе по 60лет,а вот хранили ли они верность ,или бегали налево,не знаю.😂

Га
Галина

Знают лишь они и лично про себя

Надежда Тихонова

Совершенно верно.👍🌹

Борис Кучеренко

а зачем тогда быть вместе, ведь обманывая кого то, в первую очередь этим обманываешь себя

Виталий Жейц

Конечно , способны. Как можно прожить только на одну пенсию, при нынешних расходах на ЖКХ?

Владимир Свердлик

да.Если выбор душами ,а не мозгами.Каков выбор ,такова и жизнь и во всём,даже в профессии.

Валерий Семенов

я почти 10 лет хранил, потом разошлись со скандалом, так что нет смысла хранить ничего

Z-Мимокрокодил-V

Почему через тридцать лет после развода я тоскую по ней, зная. что все давно кончено?

Га
Галина

это любовь

Александр Колесников

Ставлю вам класс,за честность Все стараются задать умный вопрос, а вы на прямую ... .

Га
Галина

благодарю))

Дарьюшка Мальцева

Лебеди на хранят верность. В люди.. это индивидуально и зависит от многих факторов