Любовь

Согласитесь, что ни одна из кошек не в состоянии определить насколько вкусным был ее обед, Как вы думаете, кто дегустирует разновидность кормов для котов ?

Ответы
Салават Невматуллин

знаете что я вам скажу не мне говорить кто как живет и сколько прожил и с кем вы женщины думаете по манити вы же многое пробуете как поведет мужчина себя прикормки у вас разные вы не хатите чтоб женщина жила как женщина а мужчина как мужчина вы хатите держать контроль над всем домом а поманить куском мяса или телом и смотреть какой результат который вам нужен это не жизнь это под вох мужчина все равно когда нибудь по умнеет по верьте мне сам прошол эта

Любовь

Ну что ты несёшь ерунду ?? Какие женщины и мужчины ? Читай вопрос !

Салават Невматуллин

а про что там я не как не пойму

Любовь

)))

Сергей Евдокимов

"...Согласитесь, что ни одна из кошек не в состоянии определить насколько вкусным был ее обед..." - скажите, а ПОЧЕМУ я должен с этим "согласиться"?... Я что - кошка, чтобы иметь на этот счёт своё мнение?...😎

Любовь

Так ВЕДЬ И ВОПРОС НЕ О КОШКАХ !😆

Сергей Евдокимов

А-а-а... о ком? О котах?... Никакого отличия...

Любовь

Уходишь не в ту сторону. Прочитай мой вопрос !

Ти
Тимуровец

В 2000х годах коммерсанты в далёких поездках бывало питались кошачьим кормом, говорят что вкусно. В Германии наши солдаты покупали банку с собачьим кормом на закусь. немцы были в ахуе.

Любовь

Дегустируют люди, специальные дегустаторы кошачьих кормов.

Ти
Тимуровец

Это и так ясно.

Любовь

👍 ☕ 🍫 🍓

Анна

не знаю как кошка, но собака точно отличает вкусы и может показать что этот корм вкуснее того. Банально тем, что начнет именно его есть при возможности выбора.

Любовь

Существуют специальные люди - дегустаторы.

Анна

зачем? и как они это могут, если они не коты? Я еще понимаю ветеринары, которые наблюдают и рассчитывают пользу корма

Любовь

Так это не мы с тобой решаем. Так и есть.

Анна

Да,часто находят людям бессмысленное дело)))))

Любовь

👍 ☕ 🍨 🍫 🍓

Анна

🙂 🌹 🌹 🌹

Наталья Шестакова

Ну не скажи, есть особы привередливые. Не все едят. Наверное такие привереды (кошки) и дегустируют. Пушистый штат на довольствии.

Любовь

а Я РАЗВЕ СКАЗАЛА...ЧТО ЕДЯТ ВСЁ ??

Александр Оршанский

И выяснилась гадкая вещь. В кормах присутствует нечто, вызывающеее рак. Потому. ничего нет лучше просто натуральной еды.

Любовь

Существуют специальные дегустаторы кошачьих кормов--люди.

Александр Оршанский

Я не о том.

Любовь

Я поняла о чём ты.

Надежда Ледяева

Кошки.Три дня не кормят потом дают.Мне кажется вначале дают сырое потом сушат.Не думаю что люди едят кошачий корм

Любовь

Однако это так. Есть такие дегустаторы. Где - то здесь в ответах, один человек такой есть.

Надежда Ледяева

Это Вы ?!

Любовь

Ты умеешь читать ?

Надежда Ледяева

НЕт я неграмотная

Любовь

Пока....неграмотная ! Научись ПРАВИЛЬНО читать (((

Владислав Ильмер

А то вы не знаете. По сути корма безвкусны. В них добавляют вкусовые добавки: больше добавок - больше вкуса

Любовь

Вопрос не о вкусовых качествах.

Владислав Ильмер

Не дегустируют их вкус добавляют мерным цилиндром

Любовь

Ты ошибаешься. . Ответ :. Дегустируют люди. Есть специальные дегустаторы которые дегустируют корма животных.

Ал
Александр

думаю ставят опыты над сытыми кошками.. если захотели еще кусочек нового бренда, значит он стал вкуснее

Ал
Александр

так-то да, так-то плохо

Любовь

Ужасно.

Ал
Александр

лучше об этом не думать

Любовь

не будем )))

Дмитрий Белов

Я однажды спросил продавщицу про кошачий корм пробовали она вкусный ли он она на меня так посмотрела

Любовь

Смеюсь....представляю её глаза !!👍 😆

Дмитрий Белов

Это Реальные истории из моей жизни

Дмитрий Белов

На глаза у него были большие даже больше чем у кошки

Любовь

Обалдеть !!!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Люди конечно...но, кошка колбасу, в которой нет мяса, есть не будет... и не свежую еду есть не станет..

Любовь

ЭТО УЖ ТОЧНО. пО - СВОЕМУ КОТУ ЗНАЮ.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Я тоже по своей...))))

Любовь

такие вот они

Ants

Русские под видом чудодейственных корней невесть чего или волшебных добавок от всех болезней.

Любовь

😱

Марина

ЛЮба, всегда я над этим голову ломаю)))) Кстати, судя по виду, кота Бориса кормят чистым мясом)))

Любовь

Нууу, как делается реклама , я знаю. Думаю, что фактически и дегустаторы имеются, во всяком случае 2 чел. написали, что таковыми и являются, и оплата хорошая.

Сергей Конев

Ладно, пусть продолжают... Следующее их воплощение, в виде "тяв-тяв" или "мяу-мяу" - уже ждёт...

Любовь

Главное кот у меня хорошо лопает.

Сергей Конев

здоровья ему!

Любовь

Спасибо. Он у меня красавчик с голубыми глазами.

†р
†ром†

Однажды в магазине слышал как 2 старушки обсуждали что вкуснее китикет или вискас😅

Михаил Киранов

Брат рассказывал.
Купили сметану "Простоквашино". Жена попробовала -- хорошая, но какое-то чувство возникло, что не натуральная. Дали коту -- отказался есть. Дали "Брест-Литовскую" -- съел.

Любовь

У меня кот тоже такой. По нему ориентируемся какую покупать колбасу.

Михаил Киранов

С колбасой тоже было. Дали "Докторскую" -- отказался есть. А потом обнаружили на полу кровяную в разорванной упаковке, которая до этого лежала на столе

Любовь

Они химию лопать не будут.

Elchin Tehmezov

Определяют. Не держал кошек. Держали кур. Пробовав вкусное, другого просто не ели ))

Любовь

.. Дегустируют люди. Есть специальные дегустаторы которые дегустируют корма животных.

No Ne

Да ! И я хотел бы посмотреть на тех кто утверждает , что корм стал ещё вкуснее . )))

Любовь

Существуют специальные дегустаторы кошачьих кормов--люди.

No Ne

Я думал что кошки рецензии пишут . 😂

Любовь

Аха !!! Ещё и рецепты кормов составляют ))

No Ne

😂😂😂

Вадим Гоголев

не соглашусь...)) почему вы отказываете кошке в умении получать удовольствие?))

Любовь

Вопрос не о кошках.😆

Вадим Гоголев

а о ком же? Если "мы должны согласиться, что кошка не в состоянии..." Не согласен!))

Любовь

хозяин - барин😆

Вадим Гоголев

точно, а его кот - друг барина!))

Любовь

Смеюсь----значит два барина

Вадим Гоголев

это да.....иногда - барин и барыня)

Любовь

Так у тебя кот..а не кошка

Ильдар Рахимов

некоторые кушают корм для котов))) это остатки мясокомбината от колбас мяса))))

Любовь

Фууууу !!!

Иг
Игорь

Скорее люди. Я пробовал, гадость просто и как животные корм это едят?

Любовь

Ответ : . Люди. Есть специальные дегустаторы которые дегустируют корма животных.

Иг
Игорь

Да, люди, кошка или собака просто развернутся и не скажут, почему не нравится.🙂 🐱 🐶

Любовь

Смеюсь...... Значит дегустаторы люди - кошки.

Иг
Игорь

Всё может быть.🙂

Любовь

👍 🍺

Микула Селянинович

Кошка прекрасно определяет. Невкусное она не ест и загребает лапой.

Любовь

ВОПРОС НЕ О КОШКЕ

Микула Селянинович

Ну, другие меня не интересуют.

Любовь

😆