Любовь

Согласитесь, что ни одна из кошек не в состоянии определить насколько вкусным был ее обед, Как вы думаете, кто дегустирует разновидность кормов для котов ?

Ответы · страница 2
Viktor Vasilyev

Молча шо я ем то и е т кот .Помидор огурец шеколад очень любит и это

Любовь

ШИКАРНЫЙ У ТЕБЯ КОТ....ПРЯМ ЗАВИДУЮ!!

Viktor Vasilyev

Да я его купил за 50 рублей и когда он был маленький ходил с ним и разговаривал и вискасом не кормил ни когда - это наркотик.Я что ем то даю.Потом рыбу .Свежую одну.А варену всегда

Любовь

Мой поначалу тоже все ел, а теперь голодный неделю будет ходить, пока Вискаса не дашь.

Viktor Vasilyev

Один факт завести др кота.

Андрей Мацнев

Люди.)) Есть такая профессия - дегустатор корма для животных.

Любовь

Молодчина ! Верно )))👍 ☕ 🍨 🍓

Виктор

алкаши ... я частенько видел в магазине их с Вискасом .. 😁

Василий Фомин

Женщина которая любит кошек. Как правило она живёт одна.

Любовь

Заблуждение. Сейчас редкая семья живёт без кошки.

Любовь

Нуууу, у кошатниц не одна кошка, а много.

Василий Фомин

Терпеть ненавижу кошатниц и собачниц. Люблю собак, но одну.

Любовь

Да.... я тоже такого мнения.

Кирилл Сафонов

Колбасу даю дегустировать кошке , ест - значит сьедобная

Любовь

У МЕНЯ КОТ ТОЖЕ НЕ ВСЮ КОЛБАСУ ЕСТ. А КОРМ С УДОВОЛЬСТВИЕМ. ОТВЕТ : . Есть профессия- дегустатор кормов животных!!

ДА
Денис А.

Специально обученные люди. Дегустаторы корма☝️ 🤓

Любовь

Верно ! Спасибо !👍 🍵 🍫 🍓

Mykola Stasyuk

Человек. Есть профессия- дегустатор кормов животных!!

Любовь

Верно ! Ты молодчина !👍 🍵 🍫 🍓 🍋

Господин Дроссельмейер

я всегда дегустирую, если какой-то новый им покупаю.

Господин Дроссельмейер

что-то вкусно, что-то не очень. сухие гадостны как правило, влажные ничего бывают.

Любовь

Брррр я этого не понимаю. Может у котов и людей не совместимый вкус ?

Господин Дроссельмейер

ну конечно, они же хищники, а не всеядные. они например не понимают, как это я сырого мяса не люблю.

Господин Дроссельмейер

ну если только сашими. это мы вместе любим )

Дмитрий Логвинов

трансформатор в марс на экскурсию ездил.посмотри

Дмитрий Логвинов

Ок,Дмитрий Портнягин ездил на экскурсию на завод российского представительства марса,цех вискаса он тоже посетил

Любовь

Что он увидел на заводе ??

Дмитрий Логвинов

это ролик,его смотрят,а не пересказывают

Любовь

С тобой понятно. Ответа ты так и не сказал...крутил вокруг и около. Посмотри хоть ответы

Markus Mak-Frank

Неа тут вы не правы....Я это вижу по её глазам....))))

Markus Mak-Frank

Насколько вкусным был её обед!!!Блин....))))

Любовь

там какие- то добавки... что коты с удовольствием едят

Markus Mak-Frank

Ну и добавки по разному действуют...причём на разных по разному...

Markus Mak-Frank

У меня всю жизнь кошки,и все они разные с разными характерами,пристрастиями,мозгами...Хотя все от одних родителей и не одной похожей друг на друга...

Любовь

Кот у меня просто замечательный. Умный , понимает всё. Очень меня любит, чувствует моё состояние души, утешает, но когда меня нет дома "плачет ".Говорят, кошки и коты --отражение своих хозяев. У меня есть соседка --злющая - презлющая, всегда слышатся скандалы, мужа затюкала. Вот и кот у неё злой, на всех шипит, скалится --страшно рядом проходить, то и гляди , что кинется и вцепится в тебя.

Ал
Алеся

Если плохое или не вкусное кошка есть не будет

Любовь

ВОПРОС ПРО ДЕГУСТАЦИЮ😆

Игорь Фолимонов

А без понятия...были мысли,но воздержусь

Любовь

. Ответ : . Люди. Есть специальные дегустаторы которые дегустируют корма животных.

Игорь Фолимонов

Отвечу честно,не стал бы пробовать

Игорь Фолимонов

Даже за деньги.Ну его нафиг

Игорь Фолимонов

Это хорошо

Виктор Шестаков

Если бы хорошо платили может и согласился бы.

Любовь

👍 ☕ 🍨 🍓

Валерий Шапошников

ну почему...некоторые едят с удовольствием...!

Валерий Шапошников

кошки...есть корм,который долго лежит,а есть,который съедают сразу...

Любовь

У меня кот хорошо есть Вискас и Феликс

Валерий Шапошников

Пригласительный независимую экспертизу...кошку с улицы?

Любовь

Думаешь, кушать не будут ?

Любовь

Мой Китекат не ест, и рыбу тоже не всякую. Это , наверное, от кота зависит.

Любовь

Говорят..что коты похожи на своих хозяев.

Промт Кот

Моя может 🖼

Любовь

Вопрос не о том, может , или нет .

Любовь Шашенкова

А вот мой кот еще не все корма есть станет....

Любовь

У меня тоже элитный , и не потому что не хочет, его может и " выдрать " , "пронести ", мы по нему проверяем мясо, колбасу.

Сергей Остёрский

Думаю, дегустируют люди. Они же тоже млекопитающие.

Любовь

Молодчина ! Да, специальные дегустаторы --люди. Спасибо )))👍 ☕ 🍓

Сергей Остёрский

Вопрос, откуда они кошачьи вкусы знают.

Любовь

Опыты проводили с разной едой

Денис Суворов

Животным всеравно ...желудок набила и все...

Любовь

Ну не скажи ! У меня кот фиг будет есть что - то плохое. Будет голодовать, а не притронется. Мы по нему колбасу определяем.

Денис Суворов

Просто зажрался..потому что он знает если что ,то еда всегда рядом от человека..)оставте его на улице на месяцок..сразу вспомнит кто он)

Любовь

Дома пробовала давать то, что ем сама. Неделю сидел голодом, но не притронулся. И не просил. Не знаю, как я сама вытерпела.

Денис Суворов

Всеравно не естественно,с жиру бесется зная что никто не отберёт кусок..просто выпендривается

Любовь

Нет, я поначалу тоже так думала, а потом увидела, что если он съест что - то не то, его начинает рвать И обязательно " проне

Так Надо

не соглашусь.....кошки плохое есть не будут

Так Надо

не знаю....а вообще для чего? и ответит ли кошка вкусно ли ей было или она просто голодна?

Sh. S.

Женщина-кошка из американских комиксов...

Sh. S.

Люба, привет. Женщина-кошка дегустирует...

Любовь

Привет. Ответ : . Есть специальные дегустаторы которые дегустируют корма животных.

Анатолий Балаба

Они сами, с помощью нюха, усов и языка.

Любовь

Люди. Есть такая профессия - дегустатор корма для животных.

Любовь

👍 🍓 ☕ 🍫

Дж
Дживатма

некто они туда валерьян добавляют !!!

Любовь

Существуют специальные дегустаторы кошачьих кормов--люди.

Дж
Дживатма

это показуха проплаченая компаниями производящими кошачую еду !!! 🖼

Любовь

Докажи обратное, или одни слова голословные ??😆

Дж
Дживатма

ССОРИ ЭТО НЕ ЛИЧНОСТНОЕ А К СИТУАЦИИ 🖼