Любовь

Согласитесь, что ни одна из кошек не в состоянии определить насколько вкусным был ее обед, Как вы думаете, кто дегустирует разновидность кормов для котов ?

Ответы · страница 3
Курт Лямке

ЭТО Я НЕ ВАМ - В ГЛОБАЛЬНОМ МАСШТАБЕ

Любовь

Снимает давление, убирает учащённый пульс, лечит больные места.

Курт Лямке

ДА ЭТО ТАК - Я МЕДИК ЗНАЮ ВСЁ ЭТО

Любовь

Это уже не один раз проверено.

Курт Лямке

ПРОСТО БЛАГОДАТНО НАМ С НИМИ КОГДА АНИ РЯДОМ

Любовь

Это уж ТОЧНО !!! 👍 👍 👍

Ru
Rusl

специально обученные люди, эхперды

Любовь

Верно. Молодчина ! 👍 ☕ 🍓

Виктор Б

Естественно, для котов - кошки! 😁

Виктор Б

Для котов (самцов) - дегустируют кошки (самки)! 😂

Любовь

Нет, дегустируют люди, специальные дегустаторы кошачьих кормов.

Виктор Б

Бред сивой кобылы, по определению!.. :)))) В кормах для котов есть добавка, очень вредная для человека, поэтому сие - запрещено законом в ЕС..

Любовь

Меня поражают люди, которые не зная, с упёртой самоуверенностью , да ещё и с подначкой что - то опровергают . Именно ..НЕ ЗНАЯ ! Смотри ссылку, где парень дегустирует и ещё и коментирует кошачий корм ! .
Дегустация 12 кошачьих кормов | oblacco
oblacco.com›degustaciya-12-koshachix-kormov/

Виктор Б

Мало ли, что там очередной идиот из России жрёт! Имбицилов мало, выдающих желаемое за дествительное??? :)))))

Любовь

Может и ты жрёшь, и поэтому тебя так по - живому задело !

Виктор Б

Об этом, уж 2-а года как писалось официально, с соответсвующими законодательными актами и доказательствами! И я - с вами гусей не пас!

Aлександр Кузьмин

ну хоть меняете буквы в вопросах !

Любовь

у тебя они разные ? буквы ?

Aлександр Кузьмин

не ! вопрос один и тот же !

Любовь

Может повтор вопроса ? Иногда так бывает

Aлександр Кузьмин

да у вас только это и бывает ! сплошь повторы и перепосты ))

Татьяна Ломаева

он один и тот же, этикетки разные))

Любовь

Нет, они разные. Вижу по коту

Татьяна Ломаева

значит коты и дегустиуют0))

Любовь

.. Дегустируют люди. Есть специальные дегустаторы которые дегустируют корма животных.

Любовь

👍 🍵 🍫 🌹

Валерий

меня то же всегда это интересует

Валерий

ну ведь удобно и голова не болит. летом сыну окна на балкон ставили. приехали двое ребят. два часа работы и все. чистенько и красиво. главное чтоб деньги были

Любовь

Да, я с тобой согласна. Вот тоже думаю косметический ремонт делать, тоже лучше пусть спецы делают.

Валерий

конечно. что по проще я и сам делаю. а где надо правильно и красиво лучше пусть профессионалы сделают

Валерий

Все я спать. спокойной ночи и хороших снов!!!🌺 🌺 🌺

Валерий

☺️ ☺️ ☺️

Курт Лямке

ЖРАТЬ ЗАХОЧЕТСЯ ПРОДЕГУСТИРУЕЩ-

Владислав Тарабанов

Мышку кошка съела....разобрался😇

Владислав Тарабанов

Читай глубже...упорно везу вверх

Любовь

и ТАК ВСЕ В ВЕРХУ СИДЯТ ))

Владислав Тарабанов

Пора всем вниз...я довезу...

Любовь

Нееее...я тихохонько....👍😆

Особа Царская

Неужели сами производители???......

Любовь

Ты ошибаешься. . Ответ :. Дегустируют люди. Есть специальные дегустаторы которые дегустируют корма животных.

Особа Царская

Наверно у них шерсть растет хорошо ....

Любовь

Смеюсь..... этого не проверяла )))

Особа Царская

Я своей купила сухой корм .Дала немножко, а она отказалась.Попробовала сама а он дурно пахнет и безвкусный.

Любовь

У меня кот любит Вискас, сухой ест не весь, но не смотрела какого производителя предпочитает.

Особа Царская

А у меня киса любит мокрый , рыбный . вот этот самый лучший для неё. Как только заслышит , что дверца холодильника открывается так тут как тут у ног моих вьется корм просит .

Любовь

Я своему и печень покупаю, рыбу. Попробовала лёгкое --не ест. Молочное тоже не хочет.

Дети На Заказ

Для котов дегустируют кошечки.

Любовь

Ответ :. Дегустируют люди. юди. Есть специальные дегустаторы которые дегустируют корма животных.

Alexandr Galkin

Кошачьи дегустаторы🙂

Любовь

Немножко не так. Ответ : . Люди. Есть специальные дегустаторы которые дегустируют корма животных.

Alexandr Galkin

Спасибо👍 🤝 🙂 🌹 🌹 🌹!

Любовь

👍 🍷 🍎 🍏 🍎

Николай Лещенко

вопрос конечно интересный!?!

Любовь

Николай Лещенко

а совподают ли рецепторы??! вот вопрос!

Любовь

Ещё как совпадают ! Не зря рекламируют. Попросила вчера соседку купить коту корм, и не сказала название. Она купила дешёвый Ките Кат вместо Вискаса или Феликса. Кот фыркает и не ест.

Виталий

маркетинг и ничего личного

Виталий

в чем? в том что там только ароматизаторы разные

Любовь

Так ароматизаторы --натуральные. И чай тоже

Ринат

думаете реклама для кошек?

Любовь

Аха ! Кошки внимательно слушают и попадаются на рекламу )))

Марат

Запашные подрабатывают.

Марат

Какие загадочные вопросы вы задаете. Вы сплошная загадка.

Любовь

Спасибо, Марат ! Ответ : . Есть специальные дегустаторы которые дегустируют корма животных.

Марат

Их 30 человек и по баллам определяют качество. 30 дают наименьшую ошибку при органолептическом контроле.

Любовь

Спасибо !☕ 👍 🚘

Марат

Лучше контольный поцелуй в висок.

Марат

Чувствуется профессионал.

Анна Познякова

кот Феликс😃 😄 😁

Любовь

Дегустируют люди, специальные дегустаторы кошачьих кормов.

Мухтаров Загид

не вкусное кошка не ест

Любовь

речь не о вкусовых рецепторов котов

Егор

Специальные кошатники

Любовь

. Ответ :. Дегустируют люди. Есть специальные дегустаторы которые дегустируют корма животных.

Любовь

👍 ☕ 🍓 🎉

Елена

Думаю,маркетинг рулит

Елена

Кошка поглощает белок и ей все равно птица или животное мясо.она не различает,она может всю жизнь питаться одним видом мяса.все эти кошачьи деликатесы чисто маркетинговый ход,для лучшей продажи своей продукции и обогащения.Для зверя важен правильный баланс витаминов и микроэлементов ,не более😊

Strannik Mr.

..такие же кошаки...

Любовь

Св
Светлана_Светлана

Подопытных кошки

Любовь

Неверно.........
.. Дегустируют люди. Есть специальные дегустаторы которые дегустируют корма животных.🌹