а есть ли дружба между парнем и девушкой?
Я так смотрю, тут что съезд ученых и философов??? Люди, расслабьтесь, это развлекательный сайт. Больше улыбайтесь и не заморачивайтесь!!! Всем презервативов!
Общение да, дружбы как таковой нет. Если только семьями. Остальное придумали любители присунуть и кому не дают. Либо тряпка в которую можно поплакать.
конечно... или у тебя нет сестры? или жены твоего друга? он тебя ещё не пиздил за недружественные подкаты к его жене?
не общаюсь с жонами друзей,да и сестра мне сестра как друзья мы не общаемся
ебанат значит
Конечно ! У меня много друзей мужчин с которыми мы вместе занимаемся социальными проектами, например .
Есть... и она самая верная, потому что парень не предаст и за сменой обсуждать. Как это делают девушки...
На вряд-ли, между прабабушкой и прадедушкой думаю есть, даже бабушкам и дедушкам я не доверяю 
...моя дочь дружит(именно дружит) только с ребятами и занимается рукопашным боем...
конечно, есть. по крайней мере, одна из сторон точно готова просто дружить)
ЕСТЬ....все зависит от самих парня и девушки ЧТО они хотят от этой дружбы...
склоняюсь к тому - что нет. а вот в отношениях близких дружба быть может
Которая может перейти в любовь. Может, а может и остаться дружбой...
Да есть. Но она все равно потом может перейти в близкие отношения.
девушка может дружить,а у мужчин сразу срабатывает инстинкт
Такая дружба со временем обязательно в что-то переростает.
есть поначалу. а потом ее охото трахнуть сам понемаеш да
очень редко но перерастает в более близкие отношения
Есть, только как бы она не переросла во что то большее
Каждый друг когда нибудь превращается в любовника....
Нет, рано или поздно ктото кагото затащит в постель
Какие же вы все стандартные и без головы. 


