Наташенька

Если бы у тебя была возможность навсегда остаться в каком-то возрасте, какой это был бы возраст?

Ответы
Гия Гогохия

Мой собственный -43.Не молод и не стар.Есть ум и силой не обделён,особых жалоб на здоровье нет .Бороду отпущу-можно лет до 80 шифроваться.А после личность поменять и опять зрелый дядька!Можно,конечно лет до 35 откатить-тогда ваще полный атас будет,но документы новые придётся делать уже в 55-60.

L*** *******

Улыбка

Людмила (Мила)

От 40 до 50 лет. Я была привлекательна, уверена в своей женской силе, был уже накоплен какой-то жизненный опыт, который помогал бы избегать опрометчивых поступков и решений. У меня было интересное дело, которым я любила заниматься (работа как хоби).

Артур Корнилов

чесно скажу очень глупая мечта , почему? обясню
для етой задачи даже и волшебник не нужен , сойдет любой маниак
Он может и оставить человека в том возрасте в каком он был (причем навсегда )
Смерть и есть остановка возраста

Лена Ковнацкая

Бывают моменты, состояние души, в которых хочется остаться... А возраст... для меня просто цифра)) Хочется как можно дольше оставаться здоровой, скажем с молодым организмом))

Ан
Ангелина

В полном возрасте, котором считает Бог для меня приемлемый. И этот возраст 33 года, как и у Иисуса Христа. В Царствии Небесном у всех жителей -33 года и одного роста 120 см.

Чудо

Понятно

Ан
Ангелина

Мира, любви, спасения и Божьего благословения!

Чудо

Спасибо и вам тоже

Ан
Ангелина

Во Славу Божью! Ангела Хранителя, на предстоящую ночь!

Чудо

Хоошо

Ан
Ангелина

Аминь!

Синигами

меня вполне устраивает возраст текущего времени . а навсегда остаться в любом возрасте ..есть возможность у всех-это суицид.. и ты вечно в том возрасте застынешь .

Собир Саидов

Не хочу остаться. Хочу увидеть всё что мне положено. В одном и том же месте через время надоесть сам просишь дальше, а золотая рыбка дважды не попадается

Зайнагуль Тулегенова

я думаю, у каждого возраста есть своя прелесть и неповторимость. Вообще я хотела бы остаться 15-ти летней, но тогда бы я не узнала радость 30-ти летия.

Во
Водяной

Мы знаем – Вам лишь 18 лет!
Ваш возраст Юн –мужчинами любимый!
И сомневаться в этом нашего желания нет.
Ваш возраст нежен и слегка ранимый!

Владимир Ершов

Конечно любой возраст прекрасен (кроме старости и немощи), а вообще лет 20-25 самое прекрасное время.... люди молоды красивы телом и душой....

Людмила (Мила)

45 -55. Прекрасный возраст! И голова ещё светлая, и жизненный опыт есть, и чувства не угасли, и обаяние находится. И дети выросли. И свобода.

Ольга Смирнова

Какой возраст не верни, все едино будешь делать ошибки!))) Тут бы главное - быть здоровой.... Всегда!!!!!! А если мечтать.... Мммммм.... эх - 16 бы

Сергей Мельник

В раю, ходят такие слухи, все 33-летние. Его еще по-другому называют возрастом Иисуса Христа. Меня бы такой возраст вполне устроил.

Валентина Рязанова

50 лет. Выросли дети, выросли внуки, ещё нет никаких болезней , до пенсии 5 лет, но это ещё не причина печалиться.👍👵🌹

Та
Татьяна

В моем. Работать уже не надо, не я государству, а оно мне должно , мужчинам еще нравлюсь, внуков пока нет, и свободааааааааааа

Ви
Вилька

Шалунишка...

Та
Татьяна

От шалунишки слышу

Серёга Шишкин

Ну, пожалуй лет эдак 30. Но только при условии что я смогу накапливать жизненный опыт и поддерживать себя в форме.🏋️‍♂️

Татьяна Трунова

5 лет - читать и писать научилась, в школу ходить не надо, а главное - жив отец и проводит со мной всё свободное время.

Товарищ Сергей.

Интересный и о одновременно сложный вопрос. Тем более навсегда. Тогда нет развития как личности, человека. ЗАСТОЙ.

Вадим Калашников

чуть блуждаюший вот раньше досорока например находились а жили скол кто еих заета то мож гдато рядом как и предле

Евгений Кокорев

От 30 до 40 лет, человек полностью осознает , что ему нужно, проходит "розовый " туман, а учиться нужно всю жизнь!!!!!