Светлана Агламазова

не понимаю.интернет-бесовская сеть.изначально противопоставлена "божьему" и духовному.не кажется здесь странным поздравлять с поповскими праздниками?

Ответы
Эшкобил Хидиров

Если Бог не дал бы нам эту знание , сидя дома общаться всем миром , не воспользоваться таким даром - думаю можно.

Светлана Агламазова

эту знание?охренеть

Эшкобил Хидиров

Далеко - далеко.

Светлана Агламазова

понятно

Александр Максимов

Если непонятки спрашивайте по порядку а не городите чепуху. Скажите а лопата, это бесовское орудие?

Александр Максимов

ну вы ведь поняли о чем я вам написал, от меня больше и не требовалось. На экзамене я буду более подготовленным. так вы хотите узнать ответ на свои вопросы, или вы так потроллить людей вышли? Жду ответ про лопату, или до вас уже дошло где вы грамотно сглупили?

Светлана Агламазова

я знаю,что не все мои вопросы понятны людям,недалёким от сохи и седла.но вы реально разочаровали.месье,вы просто дурак.сорри

Александр Максимов

Да видно вы уже поняли, где сели в лужу, но на всякий случай поясню. Лопата нейтральна, даже если ей бьют по голове. так и интернет не принадлежит дьяволу, потому что дьявол не творец, а тот кто может извращать творение. Бог дал людям возможность творить и люди по воле Бога открывают и свершают открытия. теперь про поповские праздники. откуда вам знать, если вы человек далекий от Бога. не лучше ли было бы спросить у людей знающих или привести какие нибудь разумные доводы. а то кичитесь ложным умом, а кроме слова все дураки ничего не знаете.

Светлана Агламазова

иди ка ты в чс,уродец

Александр Максимов

Что и требовалось доказать. Весь ум на лицо

Ирина Чепурнова

У Вас здесь какая то гремучая смесь образовалась)))

Светлана Агламазова

у нас всегда так)

Ирина Чепурнова

Я думаю, что это от одиночества...

Светлана Агламазова

мечтаю об одиночестве..

Ирина Чепурнова

Я тоже,,,))) Скоро День Рождения, денег нет, мечтаю, что не на что будет стол накрыть... ((( Живу с родителями... Они сами и накроют... Кому надо и кому не надо(((

Юр
Юрий

каждый думает в меру своей испорченности

Виктор Кузнецов

всё нормально, надо беса и тут потеснить.

Светлана Агламазова

и пнуть бочка

Виктор Кузнецов

можно и так.

Ants

и че ж бесовского в инете?

Светлана Агламазова

вообще то всё

Ants

достойный ответ. по вас, так кроме лампадки в храме все в мире бесовское

Ants

баян то святое

Вячеслав Серебряков

Во во и я про тоже ....

Павел Гурович

Откуда злость?

Светлана Агламазова

не злость.непонятки

Билял Сейтосманов

😅

Светлана Агламазова

,что так рассмешило