Константин Кривцов

Если жизнь тебя обманет, не печалься не грусти! День уныния пройдет...день веселья,верь, настанет...веришь?

Ответы
Надежда Парасовская

Конечно! Всё будет хорошо ! - Волшебные слова …
Как будто снег прошёл, и вновь блестит земля.
Все будет хорошо ! Ты только в это Верь !
Ведь Счастье, что ушло, опять стучится в дверь !
Все будет хорошо ! Прости и не грусти !
Обиды – это зло, их тяжело нести .
Всё будет хорошо ! Все к радости пути !
Старайся всей Душой не плакать, а цвести !
В окошко посмотри: то снег, то дождь пошёл …
Прекрасен этот Мир ! Всё будет хорошо!

Александр Никифоров

Да, это так! Мы думаем, что жизнь нас обманывает? Нет, жизнь нас обучает, закаляет - готовит нас к творчеству ДОБРА, которое снижает количество грехов нашей ДУШИ. Каждый обман - это испытание наше! Чем больше испытаний, с которыми мы справились достойно - тем мы больше избавим нашу грешную ДУШУ от грехов! После этого наступает облегчение, которое мы понимаем как день веселья и радости!

Галина Блажнова

​А потом наступает осень, ветер в спину и дождь в окно. Одиночество. Ну, а впрочем, это грустно, но так смешно. Улыбаясь, ты шлёшь подальше, все несбывшиеся мечты. Понимая, что чем ты старше, тем красивей горят мосты.

Виктор Ефименко

Да все так и будет. В августе чуть в тюрьму не загремел пронесло. В марте жена выгнала - уже отхожу. Эти стихи только и спасают а то "Все что не делается все к лучшему" не помогает.

Ирина Морозова

Верю! Без сомненья, светлый, светлый день веселья очень быстро прибежит, озарив лучами смеха все окрестности вокруг. И от этого всем станет очень радостно мой друг.... веришь?

Дед Пихто

Из О.Хайяма-Бренность мира узрев,горевать погоди.Верь,колотится сердце не даром в груди.Не горюй о минувшем-что было,то сплыло.Не горюй о грядущем-туман впереди!

Александр Куличев

Все к лучшему, все к лучшему — поверь.
Никто не обходился без потерь.
Все к лучшему — поверь и не грусти.
Быть может с завтрашнего дня тебе начнет везти..!

Бабка Ёжка

Только вот жить в это время прекрасное не доведется ни мне, ни тебе... Это если продолжать цитировать классиков... А если из своего- я оптимистка)))

Константин Кривцов

Ты то моложе и есть вероятность

Бабка Ёжка

Спасибо за надежду)

Наталья Маханова

Когда ты находишься в том возрасте когда пора собирать камни, понимаешь что пора просто собирать камни. Душу пора спасать, а не веселье искать

Константин Кривцов

От кого спасать душу то?

Наталья Маханова

От себя любимого

Алексей Миркин

Товарищ, верь: взойдет она, Звезда пленительного счастья, Россия вспрянет ото сна, И на обломках самовластья. Напишут наши имена!

Ира Бавтрукевич

Согласна -Нельзя грустить -не вечно горе,не падай духом,спорь с судьбой.И знай ,что в жизни как и море,за штормом следует покой...

Нарине Арутюнян

День веселья, верь, настанет. Сердце в будущем живет; Настоящее уныло: Все мгновенно, все пройдет; Что пройдет, то будет мило.

Константин Кривцов

Спасибо)

Нарине Арутюнян

ПОЖАЛУЙСТА..

Елена Романова

Да мысль материальна .как мы думаем так и происходит .верить только в хорошее .тогда оно и придет .при любых обстоятельствах

Дина Балушевская

Верю !!! Я девушка обидчивая чуть что сразу в слезы,а потом с заплаканными глазами не видно кому лопатой по голове попала)))

Константин Кривцов

Пока улвбаешься)

Тамара Клямор

ПОСЛЕ ДОЖДЯ ВСЕГДА НА НЕБЕ РАДУГА ! И ПОСЛЕ НОЧИ НАСТУПАЕТ УТРО ! ДАЖЕ ПОЛОСКИ У ЗЕБРЫ -ЧЁРНЫЕ И БЕЛЫЕ !! ВЕРЮ -ЗАКОН ЖИЗНИ !!!

Любовь Миро

Вообще не знаю, что такое грусть, чего , и ВАМ желаю. А жизнь прекрасна, в любых её проявлениях. Удачи, любви, и.т.д. Желаю.

Вероника Воронова

Александр Сергеевич очень правильно сказал. А я - Верю я ночь пройдет сгинет страх. Верю я день придет весь в лучах.

Алла Соколова

а у Пушкина- Если жизнь тебя обманет,
Не печалься, не сердись!
В день уныния смирись:
День веселья, верь, настанет.

Константин Кривцов

А нехай,я не собираю цитаты..в голову пришло взял написал..

Алла Соколова

пришло- так не перевирайте Пушкина

Нина Дербышева

Шей сарафаны и легкие платья из ситца.Ты полагаешь,что все это будет носиться?Я полагаю,Что все это следует шить

Жамиля Батталова

не просто верю, а дополнительно убеждаю себя, что так и будет и добавляю подробности как именно будет хорошо

Константин Кривцов

Умница!