Константин

Если жизнь тебя обманет, не печалься не грусти! День уныния пройдет...день веселья,верь, настанет...веришь?

Ответы · страница 4
Надежда Большакова

Нет, утешение для самого себя!Хотя мечтать,конечно- не вредно!

Раиса Шевченко

а как жить без веры.я думаю каждый человек надеется на лучшее.

Ол
Ольга

В принципе-да, после праздников бывают будни, и наоборот! 😊

Константин

Правильно,Оль

Birute

Не жизнь а люди!)) А верит надо всегда..иначе кердык настанет!))

Константин

👍 молодец

Лариса Гарбузова

он не даек, ты только улыбнись. ... Это правда. Жизнь полосатая.

Константин

Даа

Нелли Янголь

Свет наш, Пушкин А.С., очень правильно написал! Верю конечно! 🙂

Константин

Вообще молодец!

Aнна Кодиленко

Верю! Все пройдет когда-нибудь, настанет новый виток в жизни.

Константин

Даа

Cheslava Dashkevic

Естественно ! Уверенна ...ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО !!! и у Вас ....тоже !!!

Константин

У меня плохо?и откуда такие??? сведения?

Айгуль Зайнулина

Ещё как. Она вечно такая. А потом как придёт день веселья иех

Константин

Точно)

Никифоров Валерий

Гений писал эти строки . кому же еще верить . если не гениям ?

Константин

Вот именно

Наташа Ловчикова

конечно, не надо печалится, вся жизнь впереди, надейся и жди

Константин

И самой шевелиться надо

Римма Кондратенко

КОНЕЧНО И НА НАШЕЙ УЛИЦЕ ПЕРЕВЕРНЕТСЯ ГРУЗОВИК С ПРЯНИКАМИ

Наталия Матюшина

свежо предание а верится с трудом (Грибоедов "Горе от ума").

Константин

Зря

Ольга Цветкова

обманывает вся жизнь, а веселья- ОДИН день из всей жизни.....

Константин

Чьо так грустно то?

Римма Цыкина

ТО, ВО ЧТО ВЕРИШЬ, СТАНОВИТЬСЯ ТВОИМ МИРОМ. ПОЭТОМУ ВЕРЮ!!!!!

Любава Вознесенская

Всё зависит только от человека,во что верит,то и получает!

Валентина Колупаева

верю. есть плохой день. но это не значит. что жизнь плохая.

Константин

Да

Фарида Шакиева

вСЕ ПРОЙДЕТ И ПЕЧАЛЬ И РАДОСТЬ КАК В ПЕСНЕТАК УСТРОЕН МИР

Константин

Да

Татьяна Шубина

Верю, что всё можно изменить.А уныние самый тяжкий грех....

Константин

Согласен

Валентина Смольева

Верю....после ночи наступает рассвет и выходит солнышко...

Константин

Да