Андрей Пуличев

по чему добившись цели -мечты ,не получаешь удовольствия а разочерования ?

Ответы
Никанора Кордецкая

Ну,это надо смотреть у различных философов и писателей!Марк Твен,Бернард Шоу,Стругацкие.

Андрей Пуличев

то есть ,своих мозгов та у вас нет ...? или же просто они не работают...!?)не пишите сюда больше пжалста!!! ps.нет смысла общаться с человеком у которого нет собственного мнения и мыслей..!

Никанора Кордецкая

Уговорили!

Татьяна Бобылева

так может получиться,что ты цели то добилась,а тебе это уже и нафиг не надо

Андрей Пуличев

,цель была получить водительские права , получил ! и тут же задумался а нахрена они мне )))))))))

Андрей Пуличев

что вот....???

Татьяна Бобылева

так надо было сначала машину купить,а потом уже права получать,или наоборот,на хрена ты получал права,если нет машины??????????

Андрей Пуличев

да мне машина как бы вообще не нужна ,

Татьяна Бобылева

так зачем надо было деньги тратить?это ведь не три рубля...

Андрей Пуличев

12 лет назад отучился за компанию ,не сдал ,не люблю незаконченых дел !

*** Сергей ***

Это смотря какая цель была , хотя ПУТЬ к мечте и есть удовольствие.

Катя Агопова

потому что она уже осуществилась и перестала быть несбыточнои

Сергей Кащик

Не те цели ставили, или ожидания были слишком радужными.....

Наталья

Может мечта была не высокая..Или устал, пока дошел до нее?

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

состояние мечтания и осуществления это два разных мира

Любовь Селезнева

знать такая мечта никчемная была, а хорошая радует

Dina

вы о чём? когда достигаешь, должна быть радость...

Андрей Пуличев

а её нет

Dina

так откуда знаете, что ждёт разочарование?

Nargilya Chikaeva

на то и она мечта сбывшись не интересна

Вера Постовалова

Стремиться больше не к чему, наверно...

Натка М_Мак

приведите пример из своей жизни

Андрей Пуличев

например ,получил наконец то права...,а получив подумал а зачем они мне .. 😄 и почему зачем я так стремился их получить 😄

Натка М_Мак

права - не мечта, а необходимость, тем более для мужчины

Андрей Пуличев

в том то и дело что они по сути мне не нужны ,машина для меня это лишь средство передвижения не больше,не мечта а цель а добившись этой цели понимаю что ни та цель )

Натка М_Мак

тогда расскажите про сбывшуюся мечту)

Андрей Пуличев

нет это уж слишком личное..)

V. P.

потому что это не истинная цель.

Ника Иванова

ЗНАЧИТ ЭТО БЫЛА НЕ МЕЧТА-ЦЕЛЬ ....

Лето

потому что уже не о чем мечтать

Елена Володина

Потому что остаешься без мечты

Наталья Конышева

не те цели ставите перед собой

Наталья Конышева

Андрей, если Вас не устраивает ответ,это не означает что Ваше собственное мнение и ответ ,на этот вопрос,единственно правильные.И это не дает Вам права о ком то думать что он дурак.

Андрей Пуличев

вы вообще читали вопрос ...???

Наталья Конышева

Андрей,читала и очень внимательно.И сразу Вам ответила,что причина в разочаровании именно то,что Вы ставили перед собой не ту цель-вот и получили разочарование. Это разве цель и мечта-ПРАВА?Это как Вы сами написали "за компанию".И кто тогда из нас ДУРА? Вы осуществляете цели за компанию,потом в них разочаровываетесь.

Наталья Конышева

Я, в свою очередь,дико извиняюсь,что имела глупость ответить на Ваш вопрос и влезть в комментарии.Всего Вам доброго!!

Андрей Пуличев

то что вы перечитали коменты не делает вас умней ! права это пример !вы прочитайте вопрос и свой ответ на него ! подсказка * добившись * и последняя строка вашего ответа

Виктория

Так всегда. Ставьте новые цели

Ольга Березина

может слишком долго ждали?

Людмила Козырь

Потому, что исчезает мечта