Евгений Антонюк

Чтобы стать фельдмаршалом Кутузовым, мало спать с бесстыдницами, надо еще глаз потерять.

Ответы
Катя ...

Кутузов с бесстыдницами не спал. У него была четырнадцатилетняя девочка,переодетая "казачком".Он её везде возил с собой.

Алиса Лиса

От сего и появилась легенда про девушек, служивших в армии

Arkadij Latyshev

О ранении всем известно, но вот откуда слухи пошли, что Кутузов глаза лишился?

Евгений Антонюк

он чуть последнего глаза не лишился, и зрение стало падать

Arkadij Latyshev

Ранение не принесло зрению серьёзного вреда.

Евгений Антонюк

значит будем считать что он рано начал терять зрения без всякой причины.

Arkadij Latyshev

Но не глаз.

Евгений Антонюк

газ со зрение никак не связан

Василий Теркин

Да все великие с ними спали- это естественно,а вот врага победить могут не все

Пиг Хрюня..

ага..а чтоб стать Стивеном Хокином нужно в инвалидном кресле прописаться ?..))

Ива Иваа

Во как .А почему не Нельсоном?Великий князь Кутузов М И не надо гадить имя

Евгений Антонюк

а не надо в России книги издавать за авторством профессора. идите и жалуйтесь на изданные книги. или у вас кишка тонка?

Ива Иваа

Гы это крик души?

Евгений Антонюк

это у вас крик: биографические подробности пусть будут, обсуждать нельзя.

Ива Иваа

Согласен

Вера Соломенникова

или прищурить от стыда и удовольствия😘

Lici Lici Z

надо еще и талант иметь Кутузова...

Евгений Антонюк

это вы как профессор истории говорите?

Lici Lici Z

Как человек, имеющий два высших образования

Евгений Антонюк

как поется в одной французской песне: слова, слова, слова ... ////

Lici Lici Z

Если вы задаете такой вопрос, то это полностью относится к вам: пустые, пустые, глупые слова и вопросы... Увы...

Евгений Антонюк

так вы можете сказать, что я факты исказил или выводы перепутал?

Ро
Роксана

у него, кстати, оба глаза были...

Евгений Антонюк

при рождении у всех два глаза

Ро
Роксана

погуглите

Евгений Антонюк

вы себе хотите такое состояние глаза?

Ро
Роксана

а у меня примерно так и есть, кстати тоже правый🤭

Евгений Антонюк

но не хотели себе?

Ро
Роксана

от судьбы не уйдешь🤷‍♀️

Евгений Антонюк

это да, Илью Муромца судьба и на печке нашла

Де
Денис

Надо быть учеником Суворова

Alexandr Tokman

надо мозги для начала иметь

Евгений Антонюк

по началу мозги, а потом не нужны?

Ли
Лида

Хороший пример,совет!🤭

Алиса Лиса

Надо ещё мозги иметь

Алиса Лиса

И уметь ими пользоваться

Евгений Антонюк

Кутузову мозги иметь, чтобы спать с рабыней?

Алиса Лиса

Но он же не как половина его полка наложничал с мужиками. Он женщину возил свою. Раньше в 7 лет венчали и ничего. Зато сраму меньше было

Евгений Антонюк

сколько лет он возил одну, ветераном не стала?

Алиса Лиса

Меня это вообще не волнует. Главное, что человек вложил в историю. А вот те солдаты что друг с другом стали какой вклад в историю сделали? Знаете их поименно?

Евгений Антонюк

Такс, а вы знаете автора операции по окружению 6-й армии под Сталинградом? Может покажете первоначальный лпан операции и дату первоначальной разработки? Обычно первых в истории никто не знает, история пишется только о вторых.

Евгений Антонюк

генерал-лейтенант Потапов Михаил Михайлович Участник ВОВ ✩ Потапов Михаил Михайлович, дата рождения 17.11.1901 (1418museum.ru)

Владимир Кирилюк

Мозги надо иметь

Елена Ким

и мозги иметь.

Евгений Антонюк

Мудрость - это умение отличить важное от мелкого и ничтожного. Мудрость рождается из перекрестного допроса информации.

~E
~ Eva Lansca ~

И только то ?

Евгений Антонюк

Толька здесь не при чем, речь о Мишке

Га
Галина

Не умно

Евгений Антонюк

не умно для Михаила Кутузова возить с собой малолеток

Га
Галина

Зачем вам такие подробности ?

Евгений Антонюк

для полноты картины, уж если господа считали себя в праве владеть крепостными, то пусть так и говорят

Алиса Лиса

Ну, хоть не мальчиков епал и то спасибо

Га
Галина

Господа Прекратим этот разговор Никто в то время нежил

Алиса Лиса

Ага..в кулачек. Мало вы знаете о российской царской армии

Екатерина Фролова

👍😄

Маша Ерёмина

😆

Ел
Елена

🙂

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

😠