Victor Charyev

как изменился мир...... смотрю новости из Сирии и представляю: февраль 1943 года, Сталинград, Красная армия предоставляет гуманитарный коридор войскам фельдмаршала Паулюса.......что стало с принципами

Ответы
Станислава Яворская

Я читала что во время войны если советские или немецкие летчики сбивали самолет противника, а пилот успевал прыгнуть с парашютом. то его в воздухе не расстреливали и давали приземлиться.

Марат

1936 год , белой армии нет, анархистов нет, петлюровцев нет и только какие-то басмачи сопротивляются Советской Власти. Уничтожить невозможно. Принято решение вытеснить их заграницу.

Victor Charyev

да...Бабохан

Марат

и не только.

Victor Charyev

я за него знаю из первых рук

Марат

Мой дед их гонял по горам, потом был начальником погранзаставы.

Сам Андерс'н

А надо было разок так сделать и посмотреть Гитлеру в глазки,сдох бы наверно сразу

Ка-Валерчик Гузенко

При Сталине в Сирии , за год разобрались бы ! А тут 6 лет колупаются .

Victor Charyev

👍

Victor Charyev

при сталине не было атомной бомбы...а когда была то так же бы разменный балет

Ка-Валерчик Гузенко

Ну большевики всю Россию от белых за 4 года очистили !

Victor Charyev

смешали все в одну кучу гражданскую братоубийственную... это наша боль

Ка-Валерчик Гузенко

Там тоже такая же !

Лена Елена

Да, я тоже как-то подумала о таком развитии событий. Смешно.

Victor Charyev

👍

Сергей Дегтярев

Принципы сейчас не в чести. У всех в мозгах только "бабки".

Victor Charyev

👍 👌

Наталья Казаченко

Какая горькая ирония! И правда, что с нами стало?

Victor Charyev

😗 👍

Андрей Бондаренко

Что ты хочешь от Белой армии?

Victor Charyev

в смысле белой

Андрей Бондаренко

В прямом,советской армии более не существует,а нынешняя носит эмблемы и флаги белогвардейцев.

Victor Charyev

все в одну кучу смешали....белого царя нет как и монархии...а российские флаги символ россии

Елена Зуева

Здесь нет сравнения.

Victor Charyev

👌

Галина Д

Да. Точно подмечено

Victor Charyev

👍

Виктор Б

Думается так, что чтобы там не происходило, а лезть на территорию иного государства - себе дороже! Они там, две тысячи лет воюют и бьют друг-друга, и ещё столько же будут бить! Всё же, хоть какая-то само-регуляция населения нащего шарика, под названием Земля!..

Rom

Люди ожесточились

Victor Charyev

наоборот....