Тт

Говорят: супружеский долг такая вещь.... сколько не отдавай, а всё равно должен...?)))))

Ответы
Юрий Добронравов

Анекдот в тему. "Молодая дама вышла замуж за ветхого, но весьма богатого старичка. После свадьбы он стучится в дверь новоиспеченной жены: "Мадам, я пришел отдать свой супружеский долг". И отдал. Жена уснула, муж отправился к себе. Но через десять минут снова стучится в дверь с той же просьбой. После восьмого или девятого раза молодая возмутилась: "Мосье! Вы уже отдали его мне сполна! И даже более!" Старичок: "Ах, дорогая, простите. Проклятый склероз, знаете ли... Все время что-то забываю".😀

Тт

)))))

Геннадий Костарев

Злоупотребление сексуальной, творческой энергией чревато очень пагубными последствиями, как для физического тела, так и для состояния души. Разумное самоограничение в этом вопросе не только сохранит здоровье физическое, не позволяя напрасно растрачивать жизненную силу, но и поможет на долгое время сохранить остроту восприятия всех чувств и ощущений по отношению к близкому Вам человеку.

Ан
Антон

маленький вопросик для красивой девушки, ты спешишь на работу, но на твоем пути вырыта траншея длинная и ни как её не обойти, а ты торопишься сильно…я тебе могу предложить следующее, я лягу через траншею…а ты по мне перейдешь её и дальше будешь торопиться на работу…согласишься?

Тт

нет

Ан
Антон

Нет так нет

Никифоров Валерий

Ты, конечно, должник, но конечно, не в этом, Ты мне должен сто тысяч стихов и сонетов, Ты мне должен закаты, ты мне должен рассветы, Ты мне должен все песни, что были не спеты. Ты мне должен так много, сказать невозможно, В общем, ты ничего, ничего мне не должен.

Тт

супер!!!

Анатолий Мутовин

ну как бы супружеский долг понятие растяжимое если хочется обоим зачем ждать когда придет твое время исполнять его да и секс приносит радость и много полезных эмоций и полезно для здоровья

Vicrus

Говорят также наложенным платежом уже платить не модно.... все переходит на вариант работы как с терминалом где пустой карточкой махать нет смысла когда платить нечем ✌️😗✌️

Iv Logov

Чем-то похоже на шантаж. Сколько не плати, заявятся снова. Чтобы избавится от этого беззакония предлагаю перейти к карательным мерам. Избавится от притязателей

Давид Хачатурян

Ведь это должно быть обоюдное удовольствие , отдавать и получать , а если так , то почему бы не стремиться быть вечным супружеским должником .

Сергей Недопекин

В этом вся и проблема между мужем и женщиной,еслиб небыло долгов друг перед другом,а были чувства и понимание,то и на лево незаглядывали бы

Тт

ооой, как всё запущено, даже шутки не воспринимаются, и смайлики не помогают...)

Сергей Недопекин

Извини,я просто прокоментировал

Aleksandr Botov

Есть такое понятие семейные ценности, то что многие не ценят, считая что им кто то что то должен или обязан, в любой религии это заповедь!

Ринат Мухамадьяров

20лет-хочу,хочу,хочу!!!!!!30 лет-ну ладно....хочу.....40 лет-хочешь.....не хочешь....а хотеть обязан...😄😄😄😄😄😄😄 (взято в интернете)

Тт

)))))))))))) здорово!

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 ДОБРЕ ДУШЕНЬКА КРАСНОЕ СОЛНЫШКО ПО ЗДОРОВЬЕ ПОЖИВАЕТЕ

Тт

здравствуйте. Рада вас видеть🙂

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Я ТОЖЕ РАД ВАС ВИДЕТЬ ДУШЕНЬКА . 🖼

Тт

прекрасные цветы. Спасибо

Иван Казаров

если так любить то и не заметишь что это вовсе долг супружеский если не очень любишь то будет в тягость отношения так думаю

Тт

ну это же юмор, шутка, игра слов. Посмотрите на это проще)

Олег Аксиненко

Все начинается с малого, а потом как микрофинансовой организации - берешь не много, а потом расплачиваешься всю жизнь...

Тт

))

Светлана Панченко

правильно мужики расчитывают на прожиточный минимум - остальное на сторон, а жены - на зажиточный максимум- все токо им

Тт

второе справедливее первого)) ну это моё мнение

Дмитрий Кузнецов

Привет апельсинчик. ты же девушка, зачем задаёшь вопрос который должен задавать мужчина? Что мужички мельчают?

Тт

а у меня вопросы унисекс))

Сафия Хараб

если рассматривать свою роль в браке как долг, тогда - Да. А если как возможность проявлять любовь тогда - НЕТ

Тт

а если понимать юмор и смотреть на знаки и скобочки, вообще всё прекрасно))

Александр Путин

ИЛИ КАК ЖВАНЕЦКИЙ ГОВОРИЛ ОДНО НЕ ЛОВКОЕ ДВИЖЕНИЕ И ТЫ НАЛЕТЕЛ НА АЛИМЕНТЫ И ТАК ДАЛЕЕ. ТИПА ТАК ОН СКАЗАЛ.

Во
Водяной

Муж вечером в постели:
- А как насчёт долга супружеского?
- Никак! Вечером отдавать долги плохая примета!

Yuri Kozhevatov

Если б жена спросила,смешнее...про фигуристку анекдот вспомнился!

Марта Кошка

ПРИВЕТ,КИСА! ПРИХОДИ К НАМ В КОШАЧЬЮ БАНДУ! НАЙДИ НЮТОЧКУ ПАНТЕРКУ И ВОЙДИ В ЕЕ ВОПРОСЫ. ТАМ МНОГО КИСОК!

Тт

спасибо, попробую. У вас тут кошачий вальс оказывается, а я тут одна по деревьям лазаю))))

Марта Кошка

ТИПА ТОГО😁. ПО ПУТИ КОШАКОВ ТОЖЕ ЗОВИ

Тт

хорошо, замётано!

Марта Кошка

ДАВАЙ! ТАМ УЖЕ ОДНОГО ЗАМАНИЛИ😁

Тт

она у тебя в друзьях, чтобы на ее вопросы выйти?

Марта Кошка

ВРОДЕ ДА. Я НЕ ОЧЕНЬ КОМПЬЮТЕРНАЯ КОШКА. НО ПРИНИМАЛА ЕЕ И РЫЖУЮ КОШКУ ТОЖЕ