Тт

Говорят: супружеский долг такая вещь.... сколько не отдавай, а всё равно должен...?)))))

Ответы · страница 5
Наталия Федорова

Просто-этот долг-приятно отдавать-желательно-с процентами.😀

Alex Pech

Не стоит влезать в семейные долги- самый большой годовой процент

ვასო წილოსანი

как долговая яма в банке? 🤣 🖼

Тт

честно говоря, я вообще этот миф о головной боли не понимаю. Такое ощущение, что мужчины сами выдумали и сами поверили))

ვასო წილოსანი

твой муж верит?

Тт

у меня никогда голова для него не болела)

ვასო წილოსანი

😂 👍 звучит двусмысленно

ვასო წილოსანი

надежный плательщик! 😂

Александр Литовченко

Супружеский долг как кредит...просрачивать нельзя. ИНАЧЕ СУД😉

Ольга Гашина (Куприянова)

слово долг, всегда напрягает! Если любят никто никому не должен

Тт

чувства юмора нет, даже смайлики не спасают))

Дмитрий Щербаков

Так это же как в спорте: главное не результат, главное - участие!

Б.к. Т.

А если заменить долг на обязанности - тогда может все изменится

Марина Романова

Если к этому делу относиться, как к долгу, то Ваша жизнь скучна.

Тт

Жизнь скучна, когда нет чувства юмора, чтобы шутки понимать

Марина Романова

Правильно подмечено, не спорю

Ифрат Абдурахманов

человек должен работать чтобы у него дома все было.я так думаю

Алексей Задерей

Да! А если попытаться на стороне перезанять? Что тогда будет!!!

Роман Петров

Но со временем почему то ДОЛГ исчезает, наверно ПРОЦЕНТОВ нет

Ан
Антон

В ВЕЧНЫХ ДОЛЖНИКАХ ОКАЗЫВАЕТЬСЯ СУПРУГИ НАХОДЯЩИЕСЯ В БРАКЕ

Ан
Антон

да я понял тебя.просто раньше не смотрел на отношения с такой точки зрения

Ан
Антон

да это же приятный долг супружеский долг .обоюдно приятный.особенно в молодые годы не так ли

Ан
Антон

что не помнишь .что уже просто долг.и уже напрягает что ли .вроде молода.красива.сексапильна.вот уж не поверю что тебя напрягает супружеский долг

Ан
Антон

да ты что.что не замужем.и любимого парня нет...блин как прям у меня тоже не женат.и девушки нет

Тт

)))) так у меня уже всё было

Ан
Антон

дак и у меня все было.но прошло.

Sirozha

Та не говори рыжая...у гробу я видел таку супружненску жисть))

Тт

тебе просто не повезло, во второй раз подфортит, чессс слово))))

Тт

ну тада ааатдыхай холостяцкой жизнью! 🙂

Artem

да вообще в наше время слово мужчина и слово должен сенонимы

Тт

тут об обоих супругах сказано

Michail Reznikov

Вот по этой причине, я никогда не буду женат! Ненавижу долги.

Анжела Апресян

нет супружеского долга, есть желание или нет желания🙃

А С

женщинам всегда мало,поэтому мужчина в вечной долговой яме

Тт

здесь о человеке вцелом сказано, и для мужчин и для женщин. А вы брюзга)

А С

а Вы дура раз вместо объяснения оскорбляете

Тт

ну конечно, только человеку , не испорченному интеллектом, объяснять такое простое придётся. А оскорбляете вы, мужик в инете очень смелый с женщинами, на то он и настоящий мужик

Тимур Янченко

ТАКОЙ(!) мадмуазель можно отдавать и вперед, без предоплаты!

Казанова

ТАКОВА СУПРУЖЕСКАЯ ЖИЗНЬ МИЛЕДИ ЗА ВСЁ ПРИХОДИТСЯ ПЛАТИТЬ!

Сергей Греков

вот только кто кому. иная и с доплатой то принимать не хочет