Кы
Кызыма)

Однажды он спросил: " А что ты хотела от меня, я такой какой есть?" и я задумалась, а что же, на самом деле, мне было нужно от него? Только потом я поняла, что хотела поставить его на пьедестал, чтобы видеть, как весь мир боготворит мужчину, которого я выбрала...) Как вы думаете это эгоизм или что-то другое?)

Ответы
Андрей Владимирович

Нет, не эгоизм. Это обычная особенность человека выдавать желаемое за действительное, руководствуясь своими идеалами. Это подсознательное искажение картинки реальности под романтические мечты - т.н. "розовые очки". Не всегда объективное положение вещей совпадает с субъективным представлением о них, но Вы должны помнить, что мысли - материальны, всё в Ваших руках. Это не значит, что Вы в состоянии кого-то изменить, начните с себя и мир вокруг Вас тоже начнёт меняться...

Кы
Кызыма)

Спасибо.)

Sergei Seleznev

Один мудрец сказал. Женщина рисует мужчину, как картину на холсте. каким она его распишет, таким он и будет. Но если у них есть обоюдное желание быть в месте

Владимир Кузьминых

Если вы в этот момент не думали о себе...а только о нём....это - не эгоизм....))))

Ame Non

Это закончилось бы ревностью. Хотела быть рядом. Так вернее.

Ме
Механик.

Неизбежное разочарование,и как минимум крушение иллюзий.

Zeeman Хэммет

Означает что женщина приравнивается с мужчиной.

Кы
Кызыма)

Интересно.) Каким образом?

Zeeman Хэммет

Все просто..Сила и вера.дальше вы все знаете.

Ан
Андрей

Вообще думать за другого,это извращение.

Вячеслав Ульянов

😂 Негоже счастьем хвастаться☝️😉

Андрей Федин

Поздравляю, Вы влюбились!!!!

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

это любовь, но по женски ))))

Кы
Кызыма)

А какая она, по-мужски?

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

умереть за неё, ну или убить кого то ))))

Кы
Кызыма)

Мдаа... как-то драматично... а без потерь никак?))

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

увы, любовь всегда жертва или готовность к жертве, впрочем, как и в любой религии, так пусть лучше любовь будет религией )))

Андрей Берзенин

Скорее, инфантильность

Владимир

Это чистллюбие... 😃

Кы
Кызыма)

И я к этому мнению прихожу. Спасибо, Вова, а то слова подобрать не могла.

Владимир

Обращайся если чё... 😂

Кы
Кызыма)

Хорошо.)

Владимир

Только хорошо обращайся.. 😂

Кы
Кызыма)

А до этого плохо что ли было?))

Владимир

Ну не так как сейчас... 😂

Кы
Кызыма)

))

Леонид Шестаков

не сотвори кумира...

Галина Д

Это любовь. Слепая

Шагарьян Хайретдинов

зачем это? Чтобы весь мир боготворил? Вам разве своего видения его в должности Бога не достаточно? Задуматься, так ведь сделаете его Вы Богом и станет он таким для детей. А это предельно важно, если у девочки отец - Бог

Кы
Кызыма)

С последним, не соглашусь

Шагарьян Хайретдинов

воля Ваша

Кы
Кызыма)

В том то и дело, не моя должна быть, а ребенка.

Шагарьян Хайретдинов

ну нет! Что есть воля ребенка? Когда она у него появляется? Как Вы можете утверждать, что он делает сознательный выбор?

Кы
Кызыма)

Вы думаете, что ребёнок ничего не видит, не знает и не чувствует? Они, лучше нас с вами определяют кто есть кто.)

Шагарьян Хайретдинов

вот это верно. Но кто будет думать об его будущем? Надо же знать прогноз на всю жизнь. Девочки без кукол и о детях не захотят задуматься. А мальчик без отца как узнает какой он, настоящий мужчина?

Татьяна Тышкевич

Что-то другое.:))))

Ев
Евгений

Это идализация.

Svetlana Жикина

НЕТ ЭТО ЛЮБОВЬ.

Александр Прокопьев

Скорее второе

ست
ستانيسلاوس

Это любовь...

Ир
Ирина

Это иллюзии