Ил
Илhам

Бардак в стране... Я башкир и не понимаю за кого сейчас я должен переживать. Для меня что русский что украинские одно лицо, а тут ещё Вагнер. Конечно я за Россию, но и понимаю что власть зажралась, вместо того чтобы сказать что военный должен получить зарплату депутата, а депутат пусть получает двести тысяч, все молча продолжают развлекаться. Слов нет, ужас. Я бы пошёл на сво, но чувствую что надо наводить порядок сначала здесь. А вы что скажете?

Ответы
Иван Никифоров

Ты прав!!! Сохраняй достоинство до конца! Будь за страну, за народ! А не за эту власть......Которой дни сочтены уже...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну да,65-ти летний.И уже 30 лет инвалид войны,будь она проклята.

Камил Камилов

Слава инвалиду войны ☝️💐

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Лучше бы мне государство нормальную пенсию платило.Уважаемый Камил.

Камил Камилов

Позор государству ☝️😌

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤷‍♂️

Николай Александрович

Ты не башкир,ты совок,коли для тебя русский и украинец одно лицо.Иди,сука,на СВО,чурок там быстро ловят в прицел.

Ил
Илhам

Главный нацист ты.

Татьяна Тышкевич

Вы не один так думаете. Лучше наводите порядок у себя, чем идти в СВО и воевать неизвестно за что.

Ил
Илhам

Да, но против России не пойду... Пусть даже убьют меня. Поэтому буду дома, работать, жить...

Ви
Виктория

ты жаждешь убивать украинских детей и стариков?

Ил
Илhам

Нет. Но и остановить эту бойню не могу...

Ви
Виктория

так разве ваше СВО может остановить войну? Оно же ее начало

Ил
Илhам

Знаю, а я тут причём. Я вообще никто в этой жизни, как и многие другие...

-Я Мойша, -Не Еврей.

Правильно сказал, большинство так считает.В стране грязь, коррупция,неравенство,блядство.

Ил
Илhам

И никто не говорит про это... Конечно богатым хорошо, а бедные не могут...

Владимир Забродин

придут арестовывать и не посмотрят на твоё- моя твоя не панимает

Ил
Илhам

Мы звери... Вообще дикие звери, ход

Владимир Забродин

и это у нас когда то была одна из ведущих экономик и в космос мы полетели первыми.

Ил
Илhам

Эгоизм. Только мы, никто кроме нас...

Владимир Забродин

как видишь у нас получилось! лады- надоел ты мне своей тупостью. \ответа больше не будет я тебя в ч.с. отправлю.

Ил
Илhам

Ок

Виссарион

о как ты запел...а я тебя предупреждал...помнишь?

Ил
Илhам

Я и без тебя знаю... Где кормушка там зло.

Виссарион

так что ж ты тварь тогда за войну был?...вот теперь узнаешь поближе что это такое

Ил
Илhам

Но там расстреливали безоружных.

Виссарион

это мозги тебе телевизор расстрелял

Ил
Илhам

Может быть...

~ Мне Тебя Обещали ~

Он пошёл не против власти, а против своих

Ил
Илhам

Не знаю... Но вот мне нет смысла вообще воевать там. У меня нет будущего, а настоящее это паразитизм. Единственное что удерживает: это нельзя убивать людей, в том числе и себя.

Никифоров Валерий

Убедительно , не могу не согласиться.

Igor Fedaev

Ну наводите кто не даёт !🤣

Ил
Илhам

Тебя забыли спросить.

Igor Fedaev

Конечно !🤣

Лариса Вараксина

🤷🏼‍♀️Это так и есть

Ил
Илhам

🙏

Та
Татьяна

Давно пора . Вы правы.

Ко
Константин

Ко
Константин

Расслабься и просто плыви по течению

Ил
Илhам

Мне то что... Я прожил уже и фиолетовый

Ко
Константин

Значит есть что. Если такой вопрос написал.

Ил
Илhам

Детям что оставим...

Nikola Mahkov

-соглашусь!--

Ил
Илhам

🙏

Нурия Шагабиева

😁🤷‍♀️

Евгений Бриг-Снежин

точно ...🖼

Ma
Maria

Вы правы.

Ил
Илhам

Чтобы сохранить жизнь хотя бы одному молодой. Вместе него я...

Ma
Maria

вас порежут на куски...украинцев Вы не знаете...а укронацистов тем более!

Ил
Илhам

Пусть. Я смерти не боюсь... Мне молодые жаль, жизни не видели а тут война.

Ma
Maria

илкам, это година такая..Как 41й. Но я вас понимаю. Спасибо за русских.

Ил
Илhам

🙏

Леди Мила

пора

Ил
Илhам

Жестокая правда...

Ва
Василий

.

Ил
Илhам

..