Юрий Я

Как Вам наш Руководитель ?

Ответы
Стас Васильев

Та, что дерижер руками водит. Только музыку херовую издает. На пук похожа.

Юрий Кривов

"Думаю заставит вас уважать "дядю честных правил"... 😂

Валерий Киселев

Мог бы быть неплохим председателем госдумы.

Се
Семён

Вашего не видел, мой директор адекватен.

Изя Поцман

Уволить меня хочет.... за опоздания....

Дэ
Дэн!!!

Кто у вас в абакане руководитель?

Юрий Я

был булакин, а щас его зам ..фамилия не приметная пока ..не помню

Дэ
Дэн!!!

..а мы тем более откуда можем знать....и ответить на ваш вопрос...

Петр Соколов

Похоже от него мало зависит.

Олег Исаенко

я тоже умею руками водить😄

Св
Сварожич

А вас что то не устраивает?

Юрий Я

определяюсь, вот спросить решил у людей добрых ..как почему

Св
Сварожич

Я прочитал коменты и ответы. Вы обычный провакатор.

Юрий Я

каждый имеет право думать как ему думается ... просто хочу услышать конкретно мнение как он и почему, а вы похожи на простого человека не имеющего свое мнение, привыкшего вешать клеймо, таблички ...если не можете ответить, м б стоит шагать мимо ? )

Св
Сварожич

На что я похож вам не ведомо. Я за ВВП не проголосовал ни разу, но поднимать пустую бузу это не достойно мужика. Если хотите что-то изменить позвоните на его линии. Остальное считаю чистым балабольство. Так что вперёд, или слабо?)))

Юрий Я

провокатор это вы, а не я. а то что вы считаете это ваше право, мне от этого не холодно не жарко, если уж мужика включили, молчите в монитор сурово и с вас хватит

Св
Сварожич

Молчать мне или говорить, я сам решу. Ещё я у сопливых пцанчиков разрешение не спрашивал))

Юрий Я

дело ваше )

Да
Дарья

Вашего не знаю...у меня нет

Юрий Я

вы ЧП

Гр
Григорий

А кто у Вас руководитель ?

Юрий Я

а вы про которого ?

Гр
Григорий

Вопрос-то задали Вы .Я не понял кто у Вас руководитель .Мастер, начальник цеха .может тёща ? 😉

Юрий Я

👍

Михаил Тымчук

Руками водит, а толку нет.

Arkadij Latyshev

Не дошёл до Москвы шаман.

Юрий Я

жаль ?

Arkadij Latyshev

Скорбим.

Юрий Я

а что бы он поменял ?

Arkadij Latyshev

Восстание поднял.

Юрий Я

сомневаюсь, при современных технологиях и когда всем дали что терять, или такую илюзию, нас поднять очень трудно будет

Arkadij Latyshev

Бум стараться!

Нурия Шагабиева

Мне нравится ,уважаю его.

Юрий Я

а за что?

Нурия Шагабиева

Скромный ,добрый . Надо бы пожестче с ворами и бюрократами.

Юрий Я

Спасибо за ответ.

Нурия Шагабиева

Пожалуйста.

Пётр Ермаков

А кто у Вас руководитель?

Юрий Я

нахожусь в самом низу вертикали власти( пищевой цепочки) )) ...их у меня ой как много

Пётр Ермаков

Мой руководитель - начальник лаборатории и он молодой и компетентный спецмалист, отличный организатор....

Осень

Ваш не наш. Откуда знать

Юрий Я

а ваш как ?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

руководитель чего ? )))

Elena Lion

Непревзойдённый!

Юрий Я

чем

Elena Lion

Всем, не могут превзойти его!

Юрий Я

пусть идет на выборы в 24 ?

Elena Lion

У вас есть конкретные предложения???

Юрий Я

был конкретный вопрос

Людмила Канивец

Он Ваш, а не наш !

Юрий Я

а ваш ?

Людмила Канивец

Всё в прошлом...

Юрий Я

вы на заслуженном отдыхе ?

Людмила Канивец

Да. Я на пенсии.

Юрий Я

вы же гражданин, занчит и ваш руководитель тоже

Aлександр Кузьмин

Я безупречен !🤗

Юрий Я

Моолодцы.

Aлександр Кузьмин

прошу извинить . Разучился читать что написано . НАШ руководитель мне ваще никак !

Юрий Я

а что так ?

Aлександр Кузьмин

как есть ...