Руслана

Не забудьте поздравить ветеранов с грядущим Величайшим Днем! Помните, что наше уважение и благодарность — это все, что у них есть...

Ответы
Рытzарь Дня

наше уважение и благодарность это всё что у нас есть и этого все равно недостаточно ... но уже снова небо предгрозовое на наших границах.. и смелеет вражья рать...

Руслана

Согласна. с вами.

Рытzарь Дня

Всех нас ждет великая беспощадная битва а в ней слава или позор.. отступать нам некуда...

Руслана

Ох да Страшно становится.

Рытzарь Дня

и тогда всем было страшно но вот была страна был вождь был приказ..встали и пошли..и выстояли... сейчас на кнопки надеются и на ракеты... а ракете все равно кто и что у нее - цель.. у кого больше ракет нынче тот и победит..но и сам сгинет.. но желание реванша застилает глаза розовой пеленой и..рука тянется к кнопке..

Руслана

Ох Как Вы правы во всем!!!! Все верно и рассудительно.

Алексей Никифоров

Уже.С величайшей благодарностью за то ,что мы сейчас живём!

Руслана

Согласна с Вами!!!😌 ☺️

Александр Беспрозванных

Дядя был комендантом в гСессон (Австрия) в 24 года!

Руслана

Да!!! Гордость за него.

Георгий

💥 💥 💥 💥 💥 💥 💥 💥

Руслана

😌 ☺️

Татьяна Гордеева

http://vip-otkrytki.ru/lyudi-mira-na-minutu-vstante/

Valerij Besstrunnov

Был у отца на кладбище.

Руслана

Молодец Уважение Вам

Алексей Никифоров

Уже.

Руслана

Спасибо!!!

Максим Исаев

Да.

Руслана

😌 😘