Та
Татьяна

Что такое хорошо,.что такое плохо?

Ответы · страница 10
Юрий Уколов

Немножко пожил, а так ни хрена и не понял. Так что остался крошкой сыном.

Та
Татьяна

ОЙ Вы не один такой и чем мы старше,тем меньше понимаешь ,что есть что.

Анна Сергеева

хорошо когда есть деньги, плохо когда их нет и нечем порадовать близких

Л*
Лана *****

если руки мыть перед едой это хорошо а если нет то это плохо и так далее

Сергей Федоров

Тебя этом учат с рождения и, кому не лень..А жизнь у тебя одна...Живи и желай всем хорошего,тога может плохое тебя обойдет стороной!

Олег Маринич

Хорошо что Вы такая красивая фигуристая и улыбчивая..Плохо далековато(

Фарит Абдулсатдаров

Хорошо, это когда тебя дома встречают и ждут. Когда тебя любят, скучают.

Елена Сичинская

хорошо уже то,что Вы спросили об этом-а плохо,что никто не знает ответа

Алексей Шубин

Хорошо - это когда тебе хорошо, но чтобы от этого другому не было плохо.

Сергей Попов

Неважно что происходит вокруг нас главное как мы к этому относимся...)))

Вячеслав Силенко

никогда не бывает так плохо, чтобы не было ещё хуже...вот и хорошо уже))))

Глафира Баклана

то что делаешь полезно -это хорошоПлохо -это когда человеку нет цель

Виталий Федоров

Хорошо - это well , когда все хорошо ! Плохо-это bad , ничего хорошего ! ... 🙂

Александр Черников

дождь покапал и прошел. Солнце в целом свете. Каждый знает - хорошо...

Александр Черников

Ну, вот. Вы оказывается сами все знаете.

Та
Татьяна

Да иногда читаю.Даже своё пишу.

Та
Татьяна

А можно я с вами поделюсь.Только вы мне правду скажите.

Александр Черников

Я не смею просить Вас об этом...

Та
Татьяна

Ну тогда вам удачки и хорошего настроения.

Вадим Спирин

ответ прост и банален, хорошо- это помогать людям и плохо им вредить

Олег

Хорошо когда все в кайф.Но если кот нагадил в тапок , это уже плохо 🙂

Евгений Помогалов

крошка сын к отцу пришел и спросила кроха...... там все написано))))))))))

Евгений Помогалов

не мне,Маршаку,если не ошибаюсь

Евгений Помогалов

совсем плохой стал,спасибо за напоминание))))))

Та
Татьяна

Бывает, я вот стих почитала и поумнела.

Евгений Помогалов

видно давно не читал,некогда все

Евгений Помогалов

и в правду говорят"НЕ СПЕШИ,А ТО....УСПЕЕШЬ!!!!!!!"

Екатерина Обозная

хорошо - когда ты кому-то нужен, плохо - когда никто тебя не понимает

Ольга Антонова

На этот вопрос уже ответил детский поэт С.Я. Маршак, очень подробно.

Сергей Носко

Выживание - хорошо, сапрессорство выживания - это плохо. Дианетика.

Сергей Носко

Сингармония, чую, зависела от настроения автора - а Динетика - нет Там и так всё есть из того, что есть в Природе...

Сергей Носко

Успехов! Есть видео и электронная книга по Дианетике: пишите noskosa@yandex.ua и вышлю бесплатно! (Я так, любитель этой Науки Наук).

Та
Татьяна

Я выслала вам письмо .Буду ждать ответа..

Сергей Носко

УЖЕ ответил! Наслаждайтесь!..

Сергей Носко

https://yadi.sk/i/st4FNnmoWkxq3 Это ссылка на видео: случайно выключил и снова включил "доступ" - а "они" ссылку поменяли... 😞

Александр Иванович

Када наэрался то хорошо!Какда трезвый то плохо!Закон диалектики!!!!

Алексей Бозин

Хорошо когда женщина даст мужчине.а плохо когда она ему откажет)))))