Олег Брантов

Все кланы, группировки, противостояния не есть общество людей?

Ответы
Дудченко Вера

Олег , спасибо за вопрос, но если ты так думаешь, ты еще молод и в этой жизни ничего не понял, задавая такую глупость. По своему твоему мнению - значить все люди - отбросы общества! Даже семья - есть клан! Твоя мать, твой отец и ты - это уже клан! Задай более умный вопрос и больше об этом никого не спрашивай. Вера.

Олег Брантов

Дь явол всех искушает и все искушаются, ведет и все ведутся ибо клоуны атеисты. Один дь явол в одной вселенной на одной планете Земля мне сказал, что инопланетяне много стали похищать людей. Буд то от их правления странами мира в гражданском обществе убивают меньше, чем на войне. Я видел три конца света Бог спасал только праведников, но их было мало.

Андрей Ш.

Кланы,группировки,etc.,в любом случае являются сообществом людей.Противостояние,сами понимаете,процесс...

Олег Брантов

Говорят все связаны с демоническими сущностями из преисподней что ли.

Андрей Ш.

Ну это уж кто как видит.Возможно,Вы и правы...

Олег Брантов

При встрече дь явол тоже прикидывается и другом и чуть ли не родственником, но суть у него одна ненавидеть весь род человеческий.

Андрей Ш.

Да,сатана имеет много обличий.

Сергей Титков

Пришелец Брантов озаботился людьми

Баба Таня

смотря какие цели преследуются..

Олег Брантов

У масонов цель одна погубить человечество. У людей - выжить.

Баба Таня

Всегда имеется желание обвинить во всем кого-то..только не себя .вы живого массона в глаза видели?

Олег Брантов

Я многих дь яволов видел на разных планетах Земля и разных вселенных.

Баба Таня

Дункан Маклаут из семейства Маклаутов отдыхает..и нервно курит в сторонке.Корону поправьте,

Олег Брантов

О нет я не возглавил мировое масонство вампиров и оборотней. Нет я вольный казак. Просто потомок Великих Князей и все. Безработный инженер. Ничего личного. Доброй вам ночи.

Владимир Малиновский

И это тоже общество людей, Олег.

Олег Брантов

Рулят масоны продажные из людейс инопланетянами слугами дь явола.

Ирина Садченко

это сатанинские общества

Олег Брантов

Инопланетное вторжение! Они нас землян обрекли на нищету и вымирание. Это слуги дь явола и злые духи, что в атеистов входят.

Ирина Садченко

к Богу надо прилепляьтся. что бы злые духи не могли причинить вреда нам

Олег Брантов

Это гомики от лукавого прилепляются. Мы же любим и верим!

Ирина Садченко

Бог есть любовь и вне Его человек любить не умеет и тем более верить...Бог дает веру

Олег Брантов

Спасает только Бог!

Ирина Садченко

вот именно...все источники добра, веры и любви в Нем и только в Нем и без Него все только мираж

Роза Фахретдинова

Тоже сообщество

Олег Брантов

Жесть

Олег Брантов

Недавно один дь явол на одной планете Земля мне сказал: "Нынче у каждого губернатора своя армия есть".

Роза Фахретдинова

Не общайся с дъяволом. Обращайся к Богу. И будет тебе всё понятно

Аслан Lex

хз