Та
Татьяна

Что такое хорошо,.что такое плохо?

Ответы · страница 4
Ва
Василий

Плохо , когда утром проснулся и у тебя ничего не болит...значит ты умер)))) Хорошо , когда и жив и ничего не болит))))

Та
Татьяна

Мне нравится ваш вариант!!!!!!!!!!!

Ва
Василий

Мне тоже ..но он из разряда фантазий, к сожалению))))) 😞

Роман Тарасов

Сына папе говорит ! Што такое хорошо ,а што такое плохо ,папа сыну говорит Пися в писю хорошо ,пися в попу плохо!

Ольга Варенникова

в вашем возрасте об этом не спрашивают, и глупо делить ощущения лишь на хорошо, и плохо, это крайне примитивно

Та
Татьяна

Солнышко! В моём возрасте вопросов всё больше и больше......

Ольга Варенникова

хм....спросила у мамы, она сказала что количество вопросов с возрастом не убавляется, а даже прибавляется, так что вы правы 🙂

Ольга Варенникова

Та
Татьяна

Вот видите как здорово. 🌹

Ирина Киселева

У Маяковского есть ответ на этот вопрос.Нот каждый трактует это по-своему, так как позволяет его воспитание

Владимир Мошиян

хорошо.это когда в доме нет больных,в тюрьме нет родных.а плохо это когда среди друзей есть гнилой товарищь.

Владимир

Плохо - это когда есть угроза жизни и здоровью себе и своим близким. Нулевая отметка. Остальное всё не плохо.

Ludmila Voth

В жизни много хорошего...но встречается и плохое..,такова жизнь...Пусть в Вашей жизни...будет только хорошее!

Асхат Аманов

не бывает абсолютно хорошего и абсолютно плохого. Бывает хорошо относительно чего-то, и плохое тоже самое

Дмитрий Жердев

Кроха сын к отцу пришёл и спросил Кроха: что такое хорошо а что такое плохо? Татьяна, вас что-то беспокоит?

Та
Татьяна

Можно и варенья добавить при желании.....

Та
Татьяна

Да! А какое это имеет значение.

Дмитрий Жердев

я думал это город и голову ломал где он находится :-)))

Дмитрий Жердев

приветики! 1000 лет 1000 зим. как поживаете сударыня?

Та
Татьяна

Приветики!!!Всё в порядке ем рис.И варю варенье.А чем вы занимаетесь? И как поживаете? 🙂

Ва
Валентина

Хорошо- это когда всем хорошо с тобой рядом, и тебе комфортно. А вот плохо- это когда пустота вокруг тебя.

Metzgerei Butcher

если вечером выпил хорошо значит утром будет плохо. если вечером выпил плохо значит утром будет хорошо

Алекс ****

хорошо, это было раньше, даже и не поняли, что жили почти при коммунизме, а сейчас даже плохо не подходит

Антонио Бендерас

советую погуглить -- там много есть пошлых стишков по этой теме, если она Вас действительно интересует.

Татьяна Медведева

Прочтите стихотворение В. Маяковского Что такое хорошо и что такое плохо. Там все подробно рассказано.

Александр Козлов

Это к отцу своему вопрос. Умный ответит что тебе хорошо то и мне. А хорошо это или плохо мне до фонаря!!!

Капелька Лунного Света

А у меня нет отца как быть тогда ? Да и матери нет ,если сирота что тогда?

Александр Козлов

Что тебе хорошо то и хорошо. В крайности не будем. Есть воспитание и порядочность и нормы приличия.

Татьяна Изибаева

Хорошо ходить по свету с карамелькой за щекою... И очень плохо завидовать кому-то в дорогой иномарке...

Дмитрий Севастьянов

А с карамелькой защекой в иномарке получаеться суперхорошо!)

Дмитрий Севастьянов

В автосалоне надо сказать чтоб в бардачок новых машин карамельки подкладывали)

Дмитрий Севастьянов

Обожаю патриотов)в УАЗ ПАТРИОТ их класть не будут)

Татьяна Изибаева

ну в УАЗик яблочек моченых тазик!

Дмитрий Севастьянов

Может рот широко на морозе открываеш?)

Дмитрий Севастьянов

Ну ты тогда поняла мой совет чтоб сердце оттаяло)

Максим Князев-Анархист

то что душа принимает хорошо. отторгает плохо. а конкретно, у каждого своя планка хорошего и плохого

Ибрагим Ибрагимов

по-доступнее: хорошо- когда песок превращается в деньги; плохо- когда деньги превращаются в вустоту

Анна Аникина-Яковлева

Каждому - по потребностям (это насчет "хорошо"), от каждого - по способностям (это по поводу "плохо")...

Анна Аникина-Яковлева

Многие читают и не задумываются...

Та
Татьяна

А так жить проще.Если всё через себя пропускать ,ой как тяжело будет.

Анна Аникина-Яковлева

Тогда лучше вообще не читать, не смотреть, не слушать... И даже не говорить=)))

Та
Татьяна

Вы знаете.Наверное вы меня немного не правильно поняли.Я же не всё обобщала.

Анна Аникина-Яковлева

Так я же пошутила=)Не хотела Вас обидеть.Вы Михаила Веллера почитайте=)))))))))))))))))))))) и включите при этом воображение=)))))...

Вячеслав Мамкин

Когда свои поступки сравниваешь с заповедями - это хорошо, когда отдаёшь душу лукавому - это плохо.

Вячеслав Мамкин

Не помню,то ли Маршак, то ли С.Михалков написали такой стих. Но крошка сын Никита поступает плохо.

Та
Татьяна

Маяковский.Я уже прочитала...

Вячеслав Мамкин

Вот видите, за давностью лет забываешь. Но хорошее забывать не надо, а плохое за давностью надо вычёркивать.

Вячеслав Мамкин

К сожалению, Татьяна, трудно поверить "высоким личностям", которым мы доверяем, которые оббирают нищих, а сами говорят, что это хорошо.