Та
Татьяна

Что такое хорошо,.что такое плохо?

Ответы · страница 8
Николай Смолко

хорошо когда доставляешь удовлетворение чего бы то ни было, а плохо когда нет.

Андрей Матвеев

Плохо это когда вас увозят на скорой, а хорошо когда вас увозит наряд полиции.

Неизвестно Неизвестно

кроха сын к отцу пришёл и спросила кроха: что такое хорошо и что такое плохо?)))

Александр Стариков

даже маленькая кроха знает что такое хорошо а что такое плохо ,а я сомневаюсь

L….

Если ты порвал подряд. Книжку и мячик! Октября та говорят. Плоховатый мальчик

Cергей

крошка сын к отцу пришел.и сказала кроха-пися в писю хорошо.пися в попу-плохо!

Леонид Леонидов

Крошка сын к отцу пришёл и спросила кроха: что такое хорошо и что такое плохо!

Таисия

Хорошо это когда твои моральные принципы совпадают с принципами окружающих.

Геннадий Заиченко

Крошка сын к отцу пришел и сказала кроха-пися в писю хорошо,пися в попу плохо.

Вугар Кадыров

Крошка сын к отцу пришел, и спросила кроха что такое хорошо и что такое плохо

Сергей Васильев

Хорошо когда поёт и веселится душа,плохо когда кошки скребут и грустновато!)

Владимир Зайцев

Когда все хорошо и нет проблем. и не о чем не думаешь - это плохо (тупеешь)😁 .

Татьяна

У Маяковского есть книжка: "Что такое хорошо и что такое плохо?" почитайте...)))

Латиф Гасанов

Если выпил хорошо, значит утром плохо. Если утром хорошо, значит выпил плохо!

Александр Гусев

Если утром хорошо, значит выпил плохо. Если выпил хорошо, значит утром плохо

Семен Семенов

Крошка сын пришёл к отцу.И спросила кроха-что такое хрошо, а что такое плохо?

Екатерина Неустроева

хорошо-это жить в ладу с собой, а плохо- завидовать, ревновать, воровать и т.д

Ирина Руденко

Крошка сын к отцу пришел и спросила Кроха Что такое ХОРОШО и что такое ПЛОХО

Василий Фед

Хорошо тому живётся у кого одна нога и за,,,па меньше трётся и не надо сапога

Н*
Наталья ***********

Прочтите в книге,там всё подробно рассказывают про плоховатых мальчиков...

Люблю Linux

на фото вроде взрослый чел, а такие вопросы задаешь...

Та
Татьяна

А я и есть взрослый человек.А почему нельзя задавать такие вопросы?

Люблю Linux

а если я, 42-х летний мужик, сейчас пойду в бассейн во дворе, отниму у детей уточек резиновых и буду с ними там играть- это будет нормально? взрослая барышня выглядит так же, задавая детские вопросы.

Та
Татьяна

Ну однозначно вам не 42 года(или не хотите принимать себя таким).Это достаточно взрослый вопрос.На который не каждый 70 летний может ответить....