Ирина

Кто какие матрасы для сна предпочитает?

Ответы
День Сурка

двусторонние с латексированной койрой толщиной 2 см, от 250 пружин на м.кв. 🖼

Ирина

Сколько толщина матраса?Удобно?

День Сурка

от 20 см, койра дышит на ней не жарко и не воняет как латекс и поролон

Ирина

супер

День Сурка

главное при выборе матраса чтобы край был жесткий из плотного поролона, иначе будет неудобно садиться и лежать

Ирина

Спасибо..

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

В Одессе говорят: "Лучше качаться на волнах, чем биться о скалы!"

Ирина

и это правда

Антонио Лисовский

Поэтому только пуховые перины! 6 штук на кровать. 4 пуховые подушки 60х60 (можно больше). Покрывается всё чернобуркой, сверху одеяло из нежнейшей лисы огнёвки.... Вот так спать кайф!!!!

Антонио Лисовский

🖼 Тут три перины взбито)

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Мгновенная поэтическая импровизация:" Увы, я Ваши взгляды разделить не вправе! Быт офицерский строг был и привычен для меня! Коль было надо засыпал даже в заставе! Порой в окопах проводил даже полдня!" - Вадим Козлов Член СП и СЖ РФ Будут вопросы - звоните 8 926 571 18 95 Москва

Валерий Скрипко

Не знаю кто какие, я предпочитаю матрас с женщиной

Ирина

Эт понятно....и все-же?

Валерий Скрипко

Всё же с женщиной

Ирина

лана

Леша Мамутов

перину а на водном сексом приятно заниматься

Антонио Лисовский

На перинах тоже!!!! Проверено!!!

Ольга

Я предпочитаю матрас Нуга Бест, на нем сплю.

Ирина

и как?

Ольга

Прекрасно....

Ирина

Дорого стоит?

Ольга

Сто тысяч.

Ирина

ни фига себе

Ольга

Ой, пардон,ошиблась.Это массажная кровать столько стоит, а турманиевый мат - 32 т.р.

Ирина

это другое дело....

Ali Temirov

Сами хороши это на полу пряма. Это да

Ирина

хулюган.....😁 😄 😃

Ali Temirov

Я серёзна

Людмила Козырь

🖼

Ирина

енто пляж

Nikola Mahkov

мы без матраса--коврик..

Эй
Эйпи

обычный. самый дешёвый

Ирина

пружинный...какой?

Эй
Эйпи

зачем пружинный, обычный, на синтепоне или поролоне

Ирина

просто?

Эй
Эйпи

ну есть ещё эти, всякие ортопедические, такие толстенные гигантские, на двоих аэродромы, многоуровневые, вот их терпеть не могу, мне чем проще тем лучше

Ирина

ясно

Doktor

Который без клещей

Doktor

Дааааа

Ирина

лана

Doktor

Мне всеравно где спать

Ирина

ок

Doktor

Мне вообще плевать на своё удобство главное жена и дети (которых нет) а так ак 76 вместо подружки трава перина и чистое небо одеяло

Валерий Маркелов

лучше полумягкие.

Ирина

Это из чего?

Валерий Маркелов

Автомобильный поролон с накаченным кислородом, класс !

Ра
Раиль

Из лебяжего пуха

Ра
Раиль

А что у тебя такой вопрос.проблемы матрасом

Ирина

ага

Ра
Раиль

Уменя тоже проблема была с матрасом из овечей шерсти

Ирина

Уже усе....ЕВА есть!Клаассссссссс

Антонио Лисовский

Почему ужасть???? Лебяжий пух это супер в перине....Вот только редкость большая.... Индюшачий пух ближе всего, 80% пуха и 20% мелкого пера, чтобы форму держала перина.....

Владимир Асиновский

пркжинные

Ирина

ок

Ирина

👍

Александр К.

Чистые...

Ирина

эт-понятно

Вячеслав Анисимов

Жёсткие.

Николай Павлов

Водяные