Меняю Дислокацию)))

Идя по родной улице ко мне с лихим посвистом бежала какая я то древняя старуха !!!о мишка!!! Привет!!!я помню как мы девчонки любили тебя в нашей школе , интересно почему я был не в курсе своей дикой популярности в те годы?)))

Ответы
Виталина

не по мужски вы это написали. как будете жить на одну пенсию в 8 тысяч. так девочки будут только в поликлинике бесплатно мерять давление и старухам уже не понадобитесь

Меняю Дислокацию)))

Я не когда не буду жить на пенсию) буду ее отсылать больных детям!!!!

Виталина

говорят не зарекайся

Меняю Дислокацию)))

Зарекайся не зарекайся- я ее уде

Меняю Дислокацию)))

Уже лет 10 назад сделал)

Серый Кот

Коллайдер называется адронным, так вы уж ошибочку поправьте. Нехорошо как - то

Меняю Дислокацию)))

Не) Андрон мой сменщик)))