Эва

Не напоминает ли Сталин вам первого царя всея Руси , а может он его реинкарнация . Кто им был ?

Ответы
Егор Сколопендрычъ

Не знаю первого царя Руси, но Сталин - человек, сумевший поднять страну после кровавой революции. Сумевший вывести ее на первые места.... Он не боялся быть тираном! Не прогибался!
Да... Он - жестил! Едрено жестил!, Но игра стоила свеч! Теперь живем, и не боимся врагов не из за бугра, не местных предательских тараканов!

Эва

Ты хоть немножко следишь за внешней политикой ?Понимаешь что происходит в России? Не прилетит волшебник в голубом вертолёте и бесплатно не раздаст эскимо !!!!!!!!!!!

Лариса

Понятно... Какая ж "бесплатная раздача"? Капитализм в России...

Эва

Сколько лет мир живёт в ЭКОНОМИЧЕСКОМ ОБЩЕСТВЕ и сколько РОССИЯ ? Не в ПОЛИТИЧЕСКОМ , а именно в ЭКОНОМИЧЕСКОМ?

Егор Сколопендрычъ

Ну капиталлизм. да и про обычных сметртных не забывают!

Эва

🦉👋

Александр Мамедов

Иосиф Виссарионович Сталин,а я его помню,был нормальным и очень авторитетным главой государства СССР.Он практически его создал.И мы сейчас в нем живем.

Эва

👍

Ва
Валерий

любого болвана поставь во главе страны после 1922 года-так и будет-- и именно к тому же мы и пришои-развалили всё что было от империи и далее так будет

Solomon Gruz

Нет не напоминает. Сталин был потомок крещенных евреев, то и душу его надо искать среди евреев. Скорее он рекарнация царя Ирода.

Эва

Интересная версия , спасибо.

Solomon Gruz

И Вам🤝

Эва

🤝👋

Нежнакомка

все кто на престоле .... всегда кого то но дублируют ...как никак власть же .... а не батратничество

Владимир Строганов

Сталин- Стрелец..Солнце соед с Венерой..Грозный -Дева..Солнце соед с Марсом (жестокость).

Николай Лазарев

А кто за трон зубами держался-даже веру притащил чуждую,что же сейчас что притащит?😅

Владимир Королев

Путин - вот кто напоминает Царя, Николая II, который так же трусливо сбежит с престола.

Эва

Уважаемый , я живу в этих странах и 40 лет проработала в международной экономической системе . Может ты мне объяснишь умник почему все твои любимые страны не нагнули королей оффшоров Кипр , Мальту , Люксембург чтоб выгодней было деньги в своей стране держать или в каких странах АйТи фирмы платят налог 3% с прибыли . Забывая одну вещь ОНИ все развивались и живут как ЭКОНОМИЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО , а не политическое , Россия только строит его , давай уж называть вещи своими именами . Чего только стоит создание БРИГСа , если вы понимаете о чем речь.Вас видно отодвинули от кормушки вот вы и плюётесь ядом на страну и президента. Вы смотрите правде в глаза , так почему вы допустили чтоб АЛКОГОЛИКУ СЕМИБАНКИРЩИНА купила президентское кресло? Вам всё не так , на местных уровнях вы кого выбираете, кто управляет муниципалитетами , районами жидомассоны на которых вы любите все списывать, или зарубежные варяги? Ваши фуфломёты которые скупают вас пачками . А чего стоит ваш зомбоящик - где у вас обсуждают чужое грязное бельё и кто кого трахает и в каких позах . Чего только комедия с Ефремовым стоит , а сейчас выплывает что многие ваши герои и народные любимцы отмазывались в аналогичных ситуациях . Это тоже Путин виноват , а может система что вырастила не одно поколение с такой ментальностью. Когда партийные и комсомольские бонзы жили при коммунизме и прихватизировали гос предприятия за копейки. У вас рассуждения типа я не знаю как , но всё равно не так. Даже спорить нет желания одни понты и непомерно высокое самомнение, точно от кормушки отодвинули вот и результат . Сидишь на этом богом забытом сайте и проповедуешь как дьяк с амвона , мол в чужом кармане денег немеряно , ты за своим смотри и наполняй его . Никто не принесёт их на блюдечке с голубой каёмочкой их заработать надо .

Nikas Vaičaitis

Я не собираюсь с Вами, Эва, спорить, потому как понимаю, что это бесполезно. Не имею никакого желания Вас убеждать в чем-либо. Но меня удивляет, что Вы, по Вашему заявлению, 40 лет работали в "международной экономической системе" (не понимаю, что это такое). У Вас слог, манера общения, отсутствие грамотности, каша в голове, хамство, тыканье незнакомому человеку более подходят торговке с вещевого рынка, нежели специалисту по международной экономике. Оставайтесь при своем мнении, а я останусь при своем.

Эва

Ну если в Литве остались такие экономисты как ты , теперь понятно почему вся ваша молодёжь моет посуду в Лондоне и жопы старикам .Вот откуда такой гонор и самомнение , висагяро лабас.👋

Nikas Vaičaitis

Увы, Вы своими комментариями только подтверждаете мои слова. Хамство, стремление унизить собеседника. Откуда это?

Эва

Да нет уважаемый я только отвечаю ВАМ в вашем ключе . У нас не протокольная встреча и полемику вы повели не высоким штилем , а пытаясь показать какой крутой мэн. Я тоже родом из Вильнюса и знаю как говорят там люди. Не было возражения ни на один из моих доводов , но зато масса сарказма и подчеркивания ху из ху . Я только в прошлом году была в Литве общалась с людьми , знаю в каком положении страна , и могу сравнить положение России и бывших республик СССР . А ты Украину страну на грани банкротства сравниваешь с Россией , да еще страну третьего мира в пример ставишь. И ты будешь утверждать что работал в по специальности в Азиатских Тиграх и Европе , да хоть у......ь не поверю. Все доброго , твои утверждения из серии - я не знаю как , но все равно не так , вот выколю себе глаз пускай у моей тещи зять кривой будет. 👋

Вячеслав Иманов

пишут что Иван 4 Грозный,хотя на самом деле Василий 3,его дед и муж Софьи Палеолог.

Вячеслав Иманов

Вау!Миледи.Польщён.

Эва

🤫 Старая леди , вы мне льстите молодой человек ))

Вячеслав Иманов

я не настолько молод,чтобы просто льстить.

Эва

Как говорил известный герой - Малыш я Мужчина средней упитанности в расцвете сил )). Извини, просто к слову пришлось 👋

Вячеслав Иманов

к слову,но точно.

Владимир Лебедев

Нормальный мужик для тех времён. Другой бы растерял государство, как Горбачёв.

Эва

👍👍👍

Виктор Кузьмин

Эва капнуть куда,средневековье ближе,кто помнит уж каким был первый царь.

Эва

))

Александр Ревнивцев

ЭХ ЕВА ТЫ НЕ ТОЛЬКО НЕ УЧИЛА ИСТОРИЮ НО И НЕ ПОНИМАЕШЬ НИЧЕГО В ПОЛИТИКЕ

Эва

)))))))))))))))))))) Я как раз и учила, и разбираюсь почему и стала рантье . А вот ты уважаемый , видно разбираешься в этих вопросах - КАК БАРАН В АПЕЛЬСИНАХ . Ничего личного просто константирую ФАКТ , на основании твоего ответа. 👋

Александр Ревнивцев

в каком вопросе - рантье ? по истории или про СТАЛИНА И ХРУЩЕВА ?

Эва

В вопросе что ты жидко обосрался пердун старый , так что дуйся не дуйся , а это так и есть , но можешь еще и обосаться от злости , может легче станет.

Чио-Чио-Сан

У них совершенно разные методы правления и руководства-Иван 4 и Сталин

Эва

Окей

Лё
Лёка

кто был никем, тот не может стать всем..........он сапожник, а не царь

Эва

Слишком размыто

Лё
Лёка

историю надо было учить.......все очень конкретно- тоже мне царя нашел, сволочь психованная этот Сталин и место ему в психушке........миллионы хороших и умных людей сгноил.......теперь вот с потомками дураков приходится переписываться

Эва

Ну если ты считаешь себя ДУРОЙ - это твои проблемы , первое . А второе - хреново не знать историю страны , и козырять этим. Кстати и первого царя ТЫ тоже не знаешь.

Александр Демидов

Мне скорее кто-то мог бы напоминать Сталина, чем Сталин - кого-то.

Эва

👍👍👍

Гас Самурай

Сталин мне напоминает того, кому жизнь человека и гроша не стоит

Эва

Окей

Константин Саратовцев

Путин скорее напоминает Ивана Васильевича, и Опричнина есть.

Эва

Доброе утро , малядець))

Константин Саратовцев

И Вам привет! Пью коф.

Эва

Хорошего дня👋

Константин Саратовцев

Вот разгонюсь чуть и за работы. Их всегда больше, чем моих ленивых возможностей.

Эва

))

Сергей Задунайский

Какая разница? Все напоминают.От Ивана Грозного до нынешних.

Ал
Алексей

щас похер исходя из проверок мы кормим друзей путина

Ev
Evening.

Иван Васильевич.По прозвищу Грозный. Не напоминает.

Эва

Окей