По
Потёмкин.

Своим у человека может быть лишь то что нельзя забрать и что это? Ведь можно забрать все и даже жизнь и имя.

Ответы · страница 2
Алина N

душа видимо

По
Потёмкин.

Душа принадлежит Богу.

Алина N

но временно она находится в теле на земле

По
Потёмкин.

В этом мире Души быть не может, так как не что не вечно под луной. То есть если Душа вечна она не может быть в этом мире. Все Души находятся в Духовном мире и имеют оттуда связь с телом.

Алина N

а где границы духовного мира?

По
Потёмкин.

Конкретных границ нет и быть не может, один мир исключает другой мир.

Алина N

ну да, без нас этого мира не существует

По
Потёмкин.

Да.

Ил
Илhам

Характер 🙄

По
Потёмкин.

Характер это иллюзия типа небо это что? Нечего и так же характер это что? Нечего. У вас людей даже критериев определения характера нет.

Тайна

Убеждения

Тайна

Меня не интересуют другие мнения о моем мнении

По
Потёмкин.

И остальным тоже до лампочки ваше мнение.

Тайна

Да и замечательно

Тайна

🙌

Фе
Феня

Своя душа.

По
Потёмкин.

Все Души принадлежат лишь Богу и больше не кому. А вот Душе принадлежит тело и не как иначе.

Елена

Характер?

По
Потёмкин.

Характер меняет время.

Елена

Что тогда это может быть?)

По
Потёмкин.

Есть только одно кто у человека не заберет.

Ванюшин Вениамин

Прошлое

По
Потёмкин.

Прошлое забирает время пример, скажите что вы делали 22 января 2000 года?

По
Потёмкин.

Это же ваше прошлое и вы его утратили если не помните.

По
Потёмкин.

Вы что идиот или шарите под идиота?

Ванюшин Вениамин

Если бы шарил- тут не сидел

Se
Setepai

Выбор ?

Se
Setepai

Все люди особенные 😅🤝

По
Потёмкин.

Если посмотреть на людей со стороны вы все одинаковые даже принадлежность к разному полу вас сильно не отличает.

Se
Setepai

Сказал человек как вы😅😅😅

Se
Setepai

Или вы бот?😅

Мистер Бин

Знания

По
Потёмкин.

Все знания у каждого чужие начиная с пеленок.

Мистер Бин

А талант то же не заберешь

По
Потёмкин.

Очень много людей пропили сои таланты, пример фильм - Москва слезам не верит. Талантливый хоккеист пропил свой талант.

Мистер Бин

Знаю про них

Рома Каприелов

Мнение

По
Потёмкин.

У кого то такое же мнение.

Рома Каприелов

Скажу Душа,так она Богу принадлежит😂

По
Потёмкин.

Душа принадлежит Богу.

По
Потёмкин.

Значит вы все люди просто голодранцы и у людей не чего своего нет.

Nikola Mahkov

-можно-

Лиана Кобзарь

Суть ?

По
Потёмкин.

Суть изменчива.

Лиана Кобзарь

Да ладно. Неужели душа

По
Потёмкин.

Душа принадлежит Богу.

Лиана Кобзарь

Нельзя забрать то что нельзя обнаружить....

По
Потёмкин.

Нельзя обнаружить волю человека, но забрать можно и выбор можно забрать.

Людмила Львова

страх

По
Потёмкин.

Пол литра водки и нет страха.

Se
Setepai

Веру?

По
Потёмкин.

Хорошо думайте.

Se
Setepai

Это что-то по религии?

По
Потёмкин.

Это не зависит от религий и принадлежит всем без исключения на земле.

Se
Setepai

хмммм

Ильмир Шарифуллин

Мое Я

По
Потёмкин.

У вас свое я до тех пор пока рядом не появится другое я.

Аз
Азалия

Тело.

По
Потёмкин.

Прах.

Ольга Шишкина

душа

По
Потёмкин.

Принадлежит Богу.

По
Потёмкин.

И не вы одна незнаете.

По
Потёмкин.

Пожалуйста.

Лика Иванова

Душа

По
Потёмкин.

Душа принадлежит только Богу.

По
Потёмкин.

Нет. Ваше платье не может сказать что вы его. Ваше тело это лишь то через что Душа попала в этот мир, вы всего лишь беспилотник.

По
Потёмкин.

Что здесь сложного, Бог создал Душу, Душа получила на земле тело для обучения и понимания что такое хорошо и что такое плохо.

Ан
Анечка

душа

По
Потёмкин.

Душа не принадлежит человеку, Душа принадлежит Богу и только Богу, а вот тело принадлежит временно Душе и не как не Душа телу.

Ан
Анечка

тогда получается ничего у человека нет своего, душа - это самое ценное, Божье, созданы Богом и для Бога

По
Потёмкин.

Есть только одно свое и больше не чье и не кто этого у человека не сможет забрать, украсть, нельзя потерять или продать и точно нельзя выбросить.

Людмила Фризен

СОН?

По
Потёмкин.

А вот сон забирает будильник.

Людмила

🤔