Александр

Для того что бы поверить надо проверить, не проверишь не поверишь, мир лицемерия и лжи, о какой вере речь ?

Ответы
Ко
Космополит

Ну а когда он(мир)был другим?И о чём же вы сокрушаетесь?О чём жалеете?О том,что человек дышит кислородом,а не фтором?Ну нет веры,но и не было,что же потеряно.

Александр

тогда откуда верящие берутся

Ко
Космополит

Оттуда,что вера это по большому счёту не есть вера в доброго Бога.Это надежда.Только надежда,что Он есть и Он вас(их)любит и поможет.Кто из верующих точно знает,что Бог есть?Не считает,а знает.Да никто.

Александр

Я знаю, проверил, и вы узнаете когда проверите

Ко
Космополит

Знание основано не на ощущениях.Так просто,но не понятно,да?Но"о какой вере речь"?

Александр

глупо говорить о том что каждый узнает сам, вот и вся вера

Ко
Космополит

Это ответ на ваш же вопрос.Мутно как-то.

Юж
Южанка

Надо проверить... Просто для своей же безопасности.😉

Алла Аа

Тут даже о слежке есть намеки