Светлана Смольянина

Как только заходит речь о социализме, так у всех до 1917 г. были предки-аристократы, сплошь раскулаченные и знать. Я одна что ли из простых?

Ответы
Aлександр Кузьмин

С 17 по 20 аристократы были вырезаны как класс ! Те кто этим занимался (кто успел) с документами подопечных зарылись в тину под корягой со сменой фамилии . Теперь оне Предки - аристократы !

Cергей Свириденко

Нет тогда все были сыновьями пастуха и внуками прачки!, это нынче графини с обочины!

Cергей Свириденко

С чемергесом!

Светлана Смольянина

Да хоть с чем😜😜🤣🤣

Хельги Инскаускатите

Да и я тоже, рабоче-крестьянско- мещанско.... и еще еже с ним происхождение....

Татьяна Литвинова

Я из семьи рабочего, а бабушка говорила, что их тоже раскулачивали...

Борис Алиев

Я тоже из простых: родители - интеллигенты в первом поколении.

Борис Алиев

🤝 🌹я очень редко встречаю людей , претендующих на звание аристократа.

Борис Алиев

Хотя знаю , что у нас есть союзы дворян.

Murad Murad

Есть с чем себя сравнивать... .

Ев
Евгений

Да не одна Вы такая, нас тыши.

Ев
Евгений

🤣 😂 🌹 💋 😍 Я только с совещания. 1,5 часа разговора ни о чём. Как прекрасна Жизнь.

Ев
Евгений

А встреча обязательно состоится.

Ев
Евгений

Да я и не сумниваюси в ентом.

Алевтина Немерова

мои предки - крестьяне.....

Владимир Казарян

Жаль, но наверное...

Павел Мерзликин

Нас уже двое.😄

**
*******

Холопы😂😂😂

Владимир Асиновский

не одна. Я тоже

Сергей Ермаков

👍 🌹

Михаил Шмарин

нас много

Такой Один

Я еще...

Светлана Смольянина

Что ещё?😜Царский отпрыск?

Такой Один

Из простых