Ар
Армен

Признаки последних дней сравниваются со слоном в квартире.А вы их замечаете?

Ответы
Денис Слабиков

слоном на блюдочке нечем двинуть проблемы

Ар
Армен

Спасибо,но я не понял.

Денис Слабиков

да в квартире беспорядок из за слона а проблемы тоже решить из за блюдочки слон стоит на одной ноге

Ар
Армен

Понятно.

Ну
Нургуль

Кого : признаки или слонов?)))

Ну
Нургуль

Это вы меня извините. Вы не ответили на вопрос

Ар
Армен

Я просто не одел очки и не правильно прочитал Ваш комментарий ,не заметил слово "или". Отвечаю:Многие люди не замечают признаки последних дней ,о которых две тысячи лет назад говорил Иисус Христос.Войны в мировом маштабе,землетрясения,эпидемии,нарушение экологии,умножение беззакония.

Ну
Нургуль

Ах вы о глобальном... Да, печально

Ар
Армен

Спасибо за Ваш комментарий.

Ну
Нургуль

И вам!

Андрей Абидов

мы заметили последствия

Ар
Армен

Трудно не заметить слона в квартире.Иисус предсказал признаки последних дней .Войны ,преступность ,голод ,эпидемии,землетрясения,нарушение экологии.А некоторые говорят что всё хорошо,ни чего не случилось,так было всегда.