Marck Aurelий

День как то разом источился… ты тихо рядом засыпала, обняв меня, шепча о чем-то мне… я укрывал ей плечи одеялом и лампу отворачивал к стене, ты вздрогнув и проснувшись, окликала... я забывал тогда про песни белых вьюг, про тихий свет намытого металла чеканных строк… и возвращался в круг… настольной лампы, рук твоих, и одеяла, и теплых тел, и неистертых мук…
🖼

Ответы
Валентина Вербицкая

Доброе утро! Ну , вот ..опять слышу Ваше настроение..Смутное! Я рада за Вас...

Валентина Вербицкая

Нет , не смутное! Амурное! Неправильно выскочило!

Marck Aurelий

Смутное, лучше... будто я смутился

Татьяна Бобер

Очень красиво описали...

Татьяна Бобер

Спасибо 🙂

Тася Гаврик

😊👍👍👍👍👍

Marck Aurelий

Привет, я домой уже иду... бросила меня🤦‍♂️🌺🎶😘

Тася Гаврик

Я работаю, яки пчелка))) Пока ты там стихи своим пассиям пишещь)))😝😝😝

Marck Aurelий

Так жто тебе приготовил

Marck Aurelий

Оха

Тася Гаврик

Спасибо)))😉😘

О Л Ь К А

Здорово 👍

Ве
Вера_Вечная...

Красиво

Розалия Файзуллина

👍