Юл
Юлия

Как бы вы представили секс в образе математики?😜

Ответы
Беггер Ликий

снять пифагоровы штаны с корня из двух, найти производную и вести туда диференциал до самого лима, стремящегося к бесконечности

Александр Сердюков

оч просто, импровизация полная, например.можно считать -сколько раз за ночь,........ или по времени сколько длится один акт.

Юл
Юлия

😁 Примитивно,,

Александр Сердюков

Можно по другому, но это будет через чур! говорить об этом неудобно, но Вы можете догадаться о чём речь (выглядит оч. сексуально!!!)

Tp
Tpикcтep

Берёте три рубля , накрываете пятью рублями и ложите на ночь под подушку ! С утра просыпаетесь а их уже восемь ))

Ty
Tycя

Ага))) жалолиз

Tp
Tpикcтep

Всё...спать я ушёл ))

Ty
Tycя

Куда)))

Tp
Tpикcтep

Плять ..в кровать ! ))

Ty
Tycя

Не может быть))) ты же на теле любишь

Владимир Тумаев

Я бы только прибавлял и прибавляли,умножал и умножай,но ни в коем случае не отнимал и никогда не ровнял

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 ПРЕДСТАВЛЯЮ КАК СТЫКОВКА КОСМИЧЕСКОГО КОРАБЛЯ К МКС

Юл
Юлия

😁 ну надо же , хоть какой то вас вопрос затронул,,,

Ойген М.

Даже и представлять не стану.Математика для секса в подружки вабче не годится.

Юр
Юрьевна

зря--она царица всех наук.. конечно количество-не качество.. но единицы измерений важны..

Ойген М.

Пусть она будет хоть какой царицей,но если при процессе человек думает про математику,то это не нормально,потому как можно подумать,что человек не в любви,а при исполнении долга.

Юр
Юрьевна

да... решает неразрешимую задачу

Любовь

А ЧТО ? Тебя поимели по полной программе..что так озаботилась ?

Юл
Юлия

Любовь! вы меня удивляете, своим ответом,

Любовь

Не люблю озабоченных...если тебе мало секса зачем вопить на всю сеть ?

Юл
Юлия

А где вы здесь усмотрели озабоченность? Озабоченность в этом вопросе усматривает тот кто сам этим грешит,😁

Любовь

Если бы тебя это не заботило, ты бы не выложила вопрос о сексе в сеть ! Считаю, что девушке вообще не прилично говорить на эти щекотливые темы.

Юл
Юлия

А что слово "секс" считается неприличным, режущим уши, Ведь все зависит от того как на эту тему общаться, можно как некоторые пишут разнуздано, а можно корректно, все зависит от понимания и осведомленности собеседника,

Любовь

Раз ты ничего не поняла --НЕ СТОИТ БРОСАТЬ БИСЕР !!!

Юл
Юлия

Хорошо, спасибо за высказанное мнение,,,

Марат

Это просто шесть по английски. По русски можно разпять.

Юл
Юлия

🤣

Евгений Антонюк

а ну, древние египтяне пирамидами секс изображали

Анатолий Полиховский

Когда доходит до секса--математика отдыхает.

Николай Дубинин

Очень просто , секанс на секанс - даёт тангес.

Олег Викторов

В ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ ПРОГРЕССИИ!!! 🤣🤣🤣

Юл
Юлия

😁👏

Rion West

Секс в образе математика? Или науки?

Юл
Юлия

Как вам будет угодно!

Rion West

5! Это количество фрикций, минимальное для оргазма

Сергей Терпугов

А почему например не в астрономии

Во
Вовочка

У нас в классе математичка - ух !!!

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Векторы движения...туда,сюда...

Юл
Юлия

😂

Борец С Врагами

Ещё одна озабоченная! Х+У = ???

Юл
Юлия

😂 ну да , классика жанра. " кукушка хвалит петуха, за то что хвалит он кукушку" ( басня).

Борец С Врагами

Да что вы говорите???? Басня )))) А вы друзья как ни садитесь , всё в музыканты не годитесь. ( Тоже басня).

Юл
Юлия

Так я к вам в друзья и не напрашивалась, вы же сами решились на диалог, значит что -то волнует,😁

Борец С Врагами

Так я вас в друзья и не звал. А то, что меня волнует, я не сообщаю каждому первому встречному . Или встречной.

Юл
Юлия

Замечательно! приятного вечера!

Николай Гилка

должно быть так, а не иначе

Алексей Шутов

Даже не представляю как!!!

Алла Холодова

Тангенс плюс котангенс.