Double Shot

Здесь одни агенты секретных служб. Собирают инфу, о каждом из нас

Ответы
Andrei Novikov

Кэшбери - https://cashbery.com/?ref=211658
Подключайся и зарабатывай баснословные деньги. Реально я помогу если будет не понятно.
ЧАТ:
Новости:
https://telegram.me/cashbery_com

Оо
Ооо

Аа помогите нас раскрыли .)))) братан официально известно что управительства есть даже коды на вибер и воцап . Есть что скрывать пиши письма по почте ))))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

А ЧТО ОНИ МОГУТ ТУТ УЗНАТЬ?))) ЧТО У МЕНЯ ПУЛЕМЁТ НА ЧЕРДАКЕ НА СЛУЧАЙ АТОМНОЙ ВОЙНЫ?)) ИЛИ ПОМИДОРКИ С ОГУРЧИКАМИ В ПОДПОЛЬЕ ?))) 😆

Она Моя Клондайк

Во как 🤔 нужно поберечь их здоровье а то они от моих ответов в кащенко загреметь могут 🙁 😉

Алёна

вы, как военный, склоны так думать..в основном здесь провокаторы на тему политики...это очень заметно.

Double Shot

Конечно

Алёна

🤝

Soldier

Хахх даже если ты в джунглях будешь жить без интернета тебя всё равно найдут. Лучше не думай об этом!

Double Shot

Я с тобой не согласен

Edward Boordin

Интересно, где я спалился, и очки и шляпа с кожаным плащем все новое, еще не одёванное?!..

Любовь

Пусть собирают, если это им в кайф. Всю анкету могут взять с работы. Какой секрет ???

Любовь

А зачем я им ??? Обычный рядовой, ничем не талантливый ???

Ирина

Ой как здорово! Я приглашаю всех агентов спец служб почитать мои стихи и рассказы! Это моё увлечение! Дать ссылочку?? Хоть время скоротают , а то скучают смотрю, раз в обсуждайке висят)))))))😆

Любовь

Иришка !!!! Ты ---УМНИЧКА !!! 👍 😆 😆 😆

Ирина

😆 😂

Любовь

😅

Евгений Ua0Kef Попудренко

А, кому нужна обо мне инфа? Не привлекался, не был, не значился, не имею, не воровал

Николай Лаvреноv

Точно! Если у Вас нет паранойи, то это не значит, что ОНИ за Вами не следят!!!!!!!!!!!!

Double Shot

Я тоже об этом

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

конечно...а от куда ты ЭТО знаешь...????? (секретный сотрудник спец.служб)

Double Shot

Нет. Я военный 😊😊😊

Double Shot

Неееет. Я не работаю спец службах. Я в спецназе, у меня другая задача

█☆
█ ☆Вика Викиледия

Писец..кирзач..только узнал????поехали в Дурдой замути мне контенер.

Владислав Вакар

Да, кому мы нужны. Если только Вы сами не агент с другой страны?

Владислав Вакар

у вас нету сколиоза и со зрением в порядке.

Double Shot

Норма все.

Владислав Вакар

Так что везде + и - как и везде

Double Shot

Не говорите. Военный это уже привычка 😊😊😊

Владислав Вакар

Защищайте нас, военные, пока мы мирно спим

Ветер_В_Голове (Эван)

ты под колпаком. большой брат следит за тобой и ему скучно

Михаил Н

Нет. Есть ещё и журналисты, а это гораздо хуже! 🤣 🤣 🤣

Double Shot

Точно 😂😂😂

-Я Мойша, -Не Еврей.

я лично агент западногерманской службы. под прикритием

Double Shot

И об этом никто не знает? 😊

-Я Мойша, -Не Еврей.

так я под прикрытием.

Екатерина Маслова

а не надо про себя рассказывать и ни кто инфу не соберет

Владимир Панферов

А кому этио вы нужны? Можно подумать вы Королев😅

Ел
Елена

Ой, насмешил. Здесь виртуальное отделение дурки.😂

Анна Сова

Так пусть огласят список , мы сами все расскажем

Анна Сова

Так я из пенсии буду взносы платить.

Дед Пихто

Агента выслали денег взять.Но,осторожнее...

Анна Сова

Ага сейчас, когда говорят дай денег я в ступор впадаю, и уже за себя не отвечаю, сами заплатят, чтоб я отстала.

Дед Пихто

Вы сами предложили...

Анна Сова

Так же мое слово, сама дала, сама забрала назад.