Double Shot

Здесь одни агенты секретных служб. Собирают инфу, о каждом из нас

Ответы · страница 4
Баба Яга

Паранойя?

Ирина

Да пусть

Николай Катуркин

Нонешний презик - бывший чекист. А чекисты бывшими, не бывают!

Марина

Правда?

Double Shot

Вы думаете перед тем как отвечать на вопрос? Такое ощушения как будто на дапросе

Марина

Я не думаю. Я просто отвечаю

Марина

И что? Ну соберут инфу. Дальше? За вами думаете Берия приедет. На черной машине в сером костюме😉

Double Shot

😂😂😂😂 я не об этом

Марина

Тогда чего вы боитесь? Вот смотрите. Я в оснавном пишу или стихи или мудрости. Если найдете. Не бойтесь там все безопасно

Double Shot

😂😂😂Я не боюсь. Я сам работаю в Спецназе МВД. Просто знаю как собирают информацию о человеке

Марина

Да и пускай собирают. Нам нечего скрывать😊

Дина Муртазина

я-нет!

Double Shot

Кто первым откликнулся тот и агент 😊😊😊😊

Дина Муртазина

раскусил...никому не говори

Double Shot

🤐🤐🤐

Маркиза Простая Баба

И что?

Double Shot

🤗🤗🤗

Ирина Любимова

🤡

Double Shot

😂😂😂😂😂. Как так? Это же что то значит 😂😂