Андрей Сидоров

Если жена не любит,встреча с другой женщиной будет считаться изменой?

Ответы
Сергей Кащик

Но ведь когда вы женились - любовь была? То есть - ВЫБОР был за вами? А теперь - уже всё, наигрались с игрушкой? Ну, тогда и со стороны жены поход к любовнику будет не более, чем поход в магазин за продуктами - не так ли?

Андрей Сидоров

у меня была а у неё не знаю, в начале говорит была

Сергей Кащик

А что же тогда сейчас произошло? Любовь нужно уметь поддерживать и скреплять.

Андрей Сидоров

с моей стороны всё было

Сергей Кащик

В браке нет - моей и твоей стороны. Всё решается совместно и обоюдно - на то они и отношения. Значит, нужно искать корень проблемы - но не на стороне, а в себе и в своей супруге, честь и обговорить всё открыто.

Со
София

Если жена не любит, вместо того, чтобы встречаться с другой, сначала будет лучше развестись. И еще хорошо задать себе вопрос:" а почему вдруг жена меня не любит?" Начните с себя, чтобы потом не огрести кучу проблем!

Андрей Сидоров

а мне уже всё равно,с моей стороны всё впорядке

Со
София

Тогда однозначно развод. Но сначала, а потом уже встреча с другой женщиной! Вы же должны себя уважать!

Андрей Сидоров

пускай помучается

Со
София

Если Вы так думаете, то и Вам безоблачного счастья не светит! Теперь мне , например, понятно, что причина плохих отношений в Вас!

Светлана Чистякова

Послушайте индийского мудреца. Ошо. Про любовь и подобные темы. Очень интересно и воспринимается многое по-другому

Марта Небесная

а зачем с ней жить. честно разбегитесь.

Андрей Сидоров

вначале на изменяю, потом развод

Марта Небесная

смысл? месть?

Марта Небесная

глупость.

Андрей Сидоров

женская солидарность

Марта Небесная

нет. просто , думаю, мир сошел с ума.

Илья Ф

Пока есть официальная жена, да!

Геннадий Левицкий

Встречайся только не изменяй.

Андрей Сидоров

так не интересно

Геннадий Левицкий

Так что ты хочеш встречатся и не изменять?Ведь нельзя быть половину "беременным".

Андрей Сидоров

конечно изменять как без этого

Геннадий Левицкий

Но моё мнение что лучше жить душа в душу , и не заморачиватся в любви. Любовь для молодых, это пока Папа с Мамой кормят, а потом просто жизнь. ЭТО Я ТЕБЕ ГОВОРЮ ТАК КАК СЕГОДНЯ У МЕНЯ СЕРЕБРЯНАЯ СВАДЬБА-25 ЛЕТ.

Галина Мазяркина

🤔зачем женились тогда .

Андрей Сидоров

как говорится любовь зла полюбишь и овцу

Галина Мазяркина

Тогда ой

Та
Таня

Может,она любит.. Глубоко)

Андрей Сидоров

что слишком глубоко😀

И.
Ирина .

А вам самому не противно?

Андрей Сидоров

да нет

И.
Ирина .

То есть ваша жена готовит вам, стирает, убирает, согревает вашу постель, а вы вдруг решили, что она вас не любит и этим оправдываете свою измену?

Андрей Сидоров

готовит убирает,стирает иногда, в остальном ничего

И.
Ирина .

Разводитесь, она еще устроит свою жизнь, да и вам полезно похолостяковать.

Андрей Сидоров

да я и так не формально холостой

И.
Ирина .

Пока она выполняет домашнюю работу для вас, она вас пусть не любит, но чувства есть. А вы "формально холостой" с удовольствием пользуетесь ее трудом и еще заявляете о ее виновности, не стыдно? А что вы сделали, чтоб она вас любила?

ОК
Ольга Курганова

будет.вы же не разведены

Вл
Владимир.

КОМПЕНСАЦИЕЙ.

Та
Татьяна

Обязательно.

Не
Незабудка

это как так ?

Андрей Сидоров

жена не любит мужа

Не
Незабудка

а откуда такая увереность?

Андрей Сидоров

уверен

Не
Незабудка

да как так ?и при чем тут женщина они что лесби

Андрей Сидоров

нет тепла

Не
Незабудка

,встреча с другой женщиной будет считаться изменой? это вы про что?вы что ли к другой?

Светлана Чистякова

Сложно это...

Андрей Сидоров

я считаю что нет

Светлана Чистякова

Изменить легко...а вот решить каково это...

Видмет Лапатыч Бизульо

О да!

Видмет Лапатыч Бизульо

Да. Знай, на что идёшь.